Jump to content
Дин_Рид

Последнее интервью В.В. Меньшова

Recommended Posts

2 minutes ago, Кот-Баюн said:

Нехорошо вырывать из контекста.

Я в курсе. Более того, это запрещено правилами.

А это Вы к чему?

1 minute ago, Кот-Баюн said:

Пора авсим переименовать в хохлосим. 

Перевод на нормальный язык: «Как же мне больно!»

Posted (edited)

Вообще, интересная тема ведь в чем.. Многократно уже человечеством отмечено, что носителя таланта и гения отнюдь не гарантирует его от того, , что этот носитель по сути чмо. Возьмем не этого сабжа, а человека гораздо более талантливого на его же поприще - Бортко. Этот режиссер умудрился снять фильм по книге Булгакова , который действительно даже лучше книги , а именно всем известное «Собачье сердце» . Хотя, Евстигнеев и сделал пол фильма, но все же. И лучше агитки против коммунизма и не придумать. Но спустя года талантливый режиссер стал активным членом… коммунистической партии эрэфии… Причем в самом худшем ее виде - партии таких же жуликов и воров, жополизов гопнику и его прямых таких же пособниках по преступлениям.Вот такой парадокс. . Правильно Горыныч здесь уже отметил : « не сотвори себе кумира». Наслаждайся поодами гения, но всегда знай, что он просто человек или чмо. А гениям и талантаи за языком и действиями надо бы особенно следить, ибо им внемлют простачки и молодежь..

Edited by modest11111
  • Upvote 2
  • Well said! 5

Только что, Gladkov пишет:

Перевод на нормальный язык: «Как же мне больно!»

Тут вы не угадали.  Очень интересно с такими как вы общаться. 

Тут вы не угадали.

А я и не угадывал. Я переводил на нормальный язык. Работа у меня такая.

Ну вот, пришел Гладков и все квасные - врассыпную... Олег  ! Я же просил: страусов не пугать ! Пол-бетонный

• Heart 1

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Ну вот, пришел Гладков и все квасные - врассыпную... Олег  ! Я же просил: страусов не пугать ! Пол-бетонный

Это вам опять кажется. 

Just now, Кот-Баюн said:

Это вам опять кажется. 

То есть квасные не разбежались?

Только что, Кот-Баюн пишет:

Это вам опять кажется. 

Ну, я здесь достаточно давно, чтобы  отличать мираж от реальности.

1 минуту назад, Gladkov пишет:

То есть квасные не разбежались?

Не дождетесь. Правда неясно причем здесь квасные?

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Ну, я здесь достаточно давно, чтобы  отличать мираж от реальности.

Миражи у вас в голове. Ну ничего, скоро прояснится.

Не дождетесь.

Понял. Квасные не разбегутся.

Правда неясно причем здесь квасные?

*при чём

Я не знаю. Это же Вы ответили почтеннейшему из Горынычей, что квасные не разбежались. Видимо, Вы знаете, о ком речь.

• Upvote 1

Posted (edited)
1 минуту назад, Gladkov пишет:

Понял. Квасные не разбегутся.

*при чём

Я не знаю. Это же Вы ответили почтеннейшему из Горынычей, что квасные не разбежались. Видимо, Вы знаете, о ком речь.

Это вы друг друга почтейннешими назначаете? Смешные вы.

Edited by Кот-Баюн

Это вы друг друга почтейннешими назначаете?

Если я утверждаю, что Луна — естественный спутник Земли, то это не означает, что я её таковой назначил.

2 minutes ago, Кот-Баюн said:

Смешные вы.

В этом не может быть сомнений. Нам приходится прилагать усилия, чтобы не быть похожими на унылых квасных.

7 минут назад, Кот-Баюн пишет:

Миражи у вас в голове. Ну ничего, скоро прояснится.

Одного этого заявления, полного юношеского максимализма достаточно, чтобы понять, кто влез к нам в дискуссию. Я буду делать поправку на ваш возраст. А вот поумнеете ли вы с годами, будет зависеть только от вас.

1 час назад, modest11111 пишет:

Хотя, Евстигнеев и сделал пол фильма, но все же

потолок у В.Толоконникова получился лучше.

28 минут назад, zavxoz пишет:

потолок у В.Толоконникова получился лучше.

Толоконников, несомненно, отменно отыграл, но Евстигнеев - это актер не одной роли. Гений, реально. Его профессор Преображенский - это уже не какие-то дешевые мэмы из бриллиантоаой руки и прочей мутоты советской комедии, это уже что-то бОльшее

• Upvote 3
  • Well said! 1

Posted (edited)

Новости

Здесь публикуются новости из мира авиации, компьютеров, и симуляторов.

Ну, я еще плнял бьі, если б такое обсуждегие бьіло посвящено в єтом разделе смерти Ершова, несмотря на его откровенно манкуртскую позицию и презрение к местности и народу, которую он представлял.

Edited by hindinusa

2 часа назад, hindinusa пишет:

Новости

Здесь публикуются новости из мира авиации, компьютеров, и симуляторов.

Ну, я еще плнял бьі, если б такое обсуждегие бьіло посвящено в єтом разделе смерти Ершова, несмотря на его откровенно манкуртскую позицию и презрение к местности и народу, которую он представлял.

Учитывая придыхание местной публики к этой фамилии, ваш пост тянет, как минимум - на провокацию !:crazy:

Какие же жестокие люди. Не смотря на политические вкусы. Посмотреть, так на форуме собрались только белые и чистые. Которые никогда не давали взяток, не лгали, не обижали слабых. Не воровали. Не подставляли. И с упоением судите других и втаптываете их имена. У вас нет такого права. Только Всевышний может судить кто есть кто. И до вас очередь дойдет, и ваши грешки все со скелетами в шкафах всплывут. И кто знает? Может, ваши грехи окажутся сильнее греха того, кого тут ругают.

• Downvote 1

5 часов назад, modest11111 пишет:

Правильно Горыныч здесь уже отметил : « не сотвори себе кумира». Наслаждайся поодами гения, но всегда знай, что он просто человек или чмо. А гениям и талантаи за языком и действиями надо бы особенно следить, ибо им внемлют простачки и молодежь..

Я здесь на форуме уже 4 года. И помню. Что вы раньше были против Украины и за ДНР. Почему перебежали? Что случилось? Своими глазами съездили и посмотрели? Или Горыныч все правильно рассказал?

• Downvote 1

52 минуты назад, radev737 пишет:

Я здесь на форуме уже 4 года. И помню. Что вы раньше были против Украины и за ДНР. Почему перебежали? Что случилось? Своими глазами съездили и посмотрели? Или Горыныч все правильно рассказал?

И своими глазами съездил, и перебежал, и Горыныч всё правильно рассказал) 

1 hour ago, radev737 said:

Посмотреть, так на форуме собрались только белые и чистые. Которые никогда не давали взяток, не лгали, не обижали слабых. Не воровали. Не подставляли.

Нет, мы всего лишь не поддерживали убийц ради финансирования наших проектов убийцами.

И с упоением судите других и втаптываете их имена.

Именно так. Но не всех.

У вас нет такого права.

А мы ни у кого не спрашиваем. Особенно у тех, кто по непонятным нам причинам присвоил себе полномочия выдавать (или не выдавать) такое право другим и наделять таким правом себя.

Только Всевышний может судить кто есть кто.

Кто такой? Мне этот персонаж неизвестен.

Но Вы совсем запутались в показаниях. Вы только что осудили нас и тут же сообщили, что судить может некий неизвестный нам персонаж. Уж не Вы ли тот самый Всевышний (какая забавная фамилия... примерно как «Непомнящий»... или был такой скульптор — Эрнст Неизвестный).

• Haha 1
  • Well said! 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...