Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zamestitel'

Опять в поиске любимого самолета!!!

37 posts in this topic

Кстати того пепелаца, что выше, с бочкой на горбу, я видел на максе два года назад, а в этот раз я его ни где не заметил... Его порезали на металлом? Или он ещё жив и находится на территории ЛИИ? Просветите кто ни будь?

to: Zamestitel'

Так и не понятно, что эта за сцена такая? Где её можно скачать? Особенно нравится макрос полосы и рулёжных дорог, ну они просто отлично смотрятся.

0

Первоначальное сообщение от helicopter man

to:Zamestitel' !Чертежи отправил !

Спасибо! Груз получен :D

Для дыма Ил-76 пропиши в aircraft.cfg

[sMOKESYSTEM]

smoke.0 = -10.32, 7.32, -33.91, fx_smoke_rx

smoke.1 = -3.15, 8.73, -18.66, fx_smoke_rx

smoke.2 = -3.15, 8.73, 18.66, fx_smoke_rx

smoke.3 = -10.32, 7.32, 33.91, fx_smoke_rx

Только они чуть ниже чем надо, а поправить у меня не получается что-то... :(

0

Я имел не много не то в виду ,а то что на скринах над Ил-76 белые полосы (рассеяный инверсионный след) где такой взять или в настройках так можно сделать.Но и за дымчатый след спасибо!!!!!!!!

0

Ах вон ты про что! Это проще - маленький апдейтик на авсим.ком. Называется кажется jettrails. ;) Если не найдешь - черкни мне на мыл (см. в этом топике) - я тебе пришлю.

0

Всем привет!

На некоторых скринах видел проблесковые маяки которых нет в лайт-версии (на обтекателе стабилизатора). Как их туда поставить?

Удачи!

0

Извините, а нельзя ли такие текстуры ВПП и рулежек вставить в сим вместо ВСЕХ дефолтных ? Уж очень понравилось ! Я в x-plane летаю частенько только из за того, что там полосы классно сделаны...

Спасибо !

0

Первоначальное сообщение от Idle

Извините, а нельзя ли такие текстуры ВПП и рулежек вставить в сим вместо ВСЕХ дефолтных ? Уж очень понравилось ! Я в x-plane летаю частенько только из за того, что там полосы классно сделаны...

Спасибо !

Конечно можно - просто перерисуй файлы concrete.r8 и asfalt.r8 :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.