Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VINNY-PUH

Словакия -россия

Recommended Posts

А СбР не середняк?

Середняк и еще вопрос кто дохлее...

есть предложение! нао чтобы у нас одного игрока удалили - мы сразу начнём лучше играть! так в последних матчах всегда было

А СбР не середняк?

передняк

считаю, пора ставить надгробную плиту нашей сборной...

До свидания, Берлин, до свидания... :rolleyes:

обосрались, однако.. :rolleyes:

:rolleyes: :P :P :P :P :P :D :D :D :grr1: :grr1: :grr1: :D :):):) :) :rolleyes:

блин порой думаешь, всего лишь игра, а как же больно и неприятно............

Очень хренова на душе.........

В общем закономерный итог. :rolleyes: :P :P :grr1:

Сёмина жалко... :rolleyes:

НЕ СУДЬБА! ПРОТИВ ЭТОГО НЕ ПОПРЕШЬ!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛКО...

Даздравствует Хокей с мячём!

Им бы клюшки дали.....тогдаб был результат :rolleyes:

Сёмина жалко... :rolleyes:

Жалко наших тренеров которые сборной рулят. Пытаются из стада баранов что-то путное организовать. Хотя конечно отдельные футболисты сейчас не плохо выглядят.

"...Что делать, дорогие друзья? Будем надеятся, что когда-нибудь мы всеже победим..." В. Гусев.

да ладно, чё вы паритесь

все знали что не выйграем :rolleyes:

Одна надежда, что козёл Чонтофальски получит себе за шифорот в это воскресенье голов 5, я в это верю, и в Рому Павлюченко и в Володю Быстрова - который покажет всему Питеру и пану питружалле кто он такой.

неплохо выглядел только Акинфеев... остальные как всегда - мячик первый раз в жизни видят.

Смертин боролся, видно было... Кержаков как пропал в первом тайме, так и не нашёлся во втором... СЕННИКОВ - Х.., ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ! Братья - как всегда напролом, тока бы мяч пульнуть куда нить...

Одна надежда, что козёл Чонтофальски получит себе за шифорот в это воскресенье голов 5, я в это верю, и в Рому Павлюченко и в Володю Быстрова - который покажет всему Питеру и пану питружалле кто он такой.

было бы неплохо! :rolleyes:

Не, блин -я не врубаюсь. Какого хера?! Почему в гигантской стране нету нормального футбола?! Не, объясните, блин - кто понимает? ЛюксембургСеконд, блин...

забыл, вот ещё мысль: во всех странах спонсорами сборных являются какие-то фирмы, работающие в спортивных отраслях... Смотреть на игру этих сьорных - одно удовольствие.

И тут вопрос: как долна играть наша сборная, если наш спонсор - пиво Старый Мельник? :rolleyes:

было бы неплохо! :P

Нет, надо чтобы Словаки ЧМ выиграли и тогда все скажут, Россия вторая команда в мире, со Словакией 0-0 играли :rolleyes:

Не, блин -я не врубаюсь. Какого хера?! Почему в гигантской стране нету нормального футбола?! Не, объясните, блин - кто понимает? ЛюксембургСеконд, блин...

Абрамовичу продалиб сборную может за бабкиб играли...

забыл, вот ещё мысль: во всех странах спонсорами сборных являются какие-то фирмы, работающие в спортивных отраслях... Смотреть на игру этих сьорных - одно удовольствие.

И тут вопрос: как долна играть наша сборная, если наш спонсор - пиво Старый Мельник? :rolleyes:

как старый похмельник :P . У Юрий Палыча на лице написан месячный запой :P

Да ладно вам, джентльмены.

Сделает Палыч сборную, подождите год другой.

Все будет, только не надо ждать сиюминутного результата.

По-моему даже хорошо, что не поедем к бошам, на данный момент нам там делать совершенно нечего.

Ладно ребята, это не конец футбола, ещё впереди Кубок УЕФА, Лига Чемпионов и конец чемпионата России. Я уверен что они затмят это поражение. Прадва я кроме как за Арсенал и Спартак в этих турнирах более не болеею. Вы уж меня простите но Коней я болеть немогу, это мои злейшие враги, за паравозов тоже ибо с Москвы, ну и за бомжей тоже немогу ибо Питер, тут только две команды.

Одна лишь надежда - вы посмотрите какая молодёж - Аршавин, Акинфеев, Павлюченко, Самедов, Кержаков, Быстров, Березуцкие, Билялетдинов - всё не так уж плохо.

Будущее у нас достаточно неплохое.

Ну Симаки, Ласьковы, сенниковы и Овичнниковы - давно пора лесом идти.

Как и Сёмину, мне его лично ни капли не жалко, в Латвии выигрывать надо было. И это не тренер для сборной.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...