Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

VINNY-PUH

Словакия -россия

Recommended Posts

Да, новое поколение футболистов определенно радует. Им бы в нормальном клубе Европейском заиграть, т.к. чемпионат России губит футболистов. Нету у нас в стране нормального профессионального подхода к игре.

А тренера давно пора из-за рубежа нормального и за хорошие деньги позвать, т.к. в России уже всех наверное перепробовали, на всех сперва молились, а потом хаяли.

Думаю, все-же на Семине не надо крест ставить. Верю я в мужика этого. А впереди действительно много интересных матчей, и игр Зенита, за который я болею -уж не серчайте. Москва -прекрасный город и много прекрасных команд -Паравозники -просто молодцы. Больше пожалуй и не сказать ничего -Коней в стойло, Мясо в морозилку.

Я не понял!!! Кого жалеть то??? Кучку неудачников??? Увольте, но мне стыдно назвать ЭТУ команду, сборной РФ...

:P :rolleyes: :P

Нету в России футболла... УВЫ!!!

Москва -прекрасный город и много прекрасных команд -Паравозники -просто молодцы. Больше пожалуй и не сказать ничего -Коней в стойло, Мясо в морозилку.

:P :rolleyes: :P

Да я тоже не отрицаю что Москва прекрасный город, только если оттуда выписать коней, паравозов, мусоров.

Да и Питер тоже красивый город если убрать оттуда пана пидержеллу и Зенит :P :P

сначала начались неконструктивные базары, а затем, как водится, драка :rolleyes:

Что радует в общественном мнении - постоянство взглядов.

Тренер - дебил, сборная - кучка лузеров, завтра еще СЭ угля добавит.

Не бывает сборной без тяжелой, долгой и кропотливой работы. В сборной до момента прихода Палыча тренера не было, года так с 86-го.

бля, а я как дурак весь вечер в шарфике РФС рассекал :rolleyes:

2Holiday: по крайней мере города прекрасные -тут мы едины ;)

сначала начались неконструктивные базары, а затем, как водится, драка :rolleyes:

Что радует в общественном мнении - постоянство взглядов.

Тренер - дебил, сборная - кучка лузеров, завтра еще СЭ угля добавит.

Не бывает сборной без тяжелой, долгой и кропотливой работы. В сборной до момента прихода Палыча тренера не было, года так с 86-го.

Романцева кто то забыл, который и Францию дрючил и на тот же ЧМ выводил, при всех камнях в его огород он это делал, да и Ярцева не забывайте, который тоже выводил - а кто все? Мясные все, тот же Газаев и Сйомин этого не сделал, хотя задача была такая же как в свое время перед Романцевым - выиграть все матчи. Раз уж вы про объективность заговорили.

Романцева кто то забыл, который и Францию дрючил и на тот же ЧМ выводил, при всех камнях в его огород он это делал, да и Ярцева не забывайте, который тоже выводил - а кто все? Мясные все, тот же Газаев и Сйомин этого не сделал, хотя задача была такая же как в свое время перед Романцевым - выиграть все матчи. Раз уж вы про объективность заговорили.

Млин... Я- за радикальную смену всего состава и тренера...

Страна такая огромная, и не можем найти хоть одного достойного футболлиста... Обидно, блин...

Млин... Я- за радикальную смену всего состава и тренера...

Страна такая огромная, и не можем найти хоть одного достойного футболлиста... Обидно, блин...

Согласен на все 100%

Пора забыть про симака, овчинникова, сенникова, гусева и остальных

они бы ещё Онопко взяли с Канчелскисом или Мостового с Карпиным.

Я за иностранного тренера, хотя хз что там Мудко в голову прийдёт, который не лучше ничем Колоскова.

Примеров куча - Греция, Португалия, Англия - всё инсотранцы треннируют, да тоже Челси.

Согласен на все 100%

Пора забыть про симака, овчинникова, сенникова, гусева и остальных

они бы ещё Онопко взяли с Канчелскисом или Мостового с Карпиным.

Я за иностранного тренера, хотя хз что там Мудко в голову прийдёт, который не лучше ничем Колоскова.

Кость, надо еще Гусева сменить в спортивной редакции ТВ. А то комментирует и комментирует бессменно, а мы все проигрываем и проигрываем.. :rolleyes:

Бл* ну как же так, всё настроение обосралось.....этот Гад просто гад какой то, время тянул что ну его нах, жалко что Витека этого не убило тем ударом, порадовал момент когда один из наших запузил ногой в когото из этих, только вот посильнее надо было, а вообще Акинфеев МОЛОЧАГА!!! Если б не он то 7:0 обеспеченно бы было ;)

Я не засну :rolleyes:

Если отвлечься от личных пристрастий, то мне все-же непонятно, почему мы должны брать како-го нибудь Зимбабвийского тренера? У нас с тренерами худо -от Кеника до Владика тренеров нету? Бред. Система гнилая сверху донизу -тут никакой тренер не сдюжит. И пока у нас такой бардак -так и будем играть. Это не футболу диагноз -это системе диагноз. А футбол как и все другое -это просто ее отражения. Имхо.

Если отвлечься от личных пристрастий, то мне все-же непонятно, почему мы должны брать како-го нибудь Зимбабвийского тренера? У нас с тренерами худо -от Кеника до Владика тренеров нету? Бред. Система гнилая сверху донизу -тут никакой тренер не сдюжит. И пока у нас такой бардак -так и будем играть. Это не футболу диагноз -это системе диагноз. А футбол как и все другое -это просто ее отражения. Имхо.

Cовершенно не согласен, к примеру тот же Старков - прогрессивный треннер, почему сейчас спартак так играет? Потому что Старков принёс в Спартак европейское видение футбола, а не доисторическое. Вот и весь ответ, иностранный треннер например как Регхагель приводит к дисциплине, уважению, и к выполнению чётких его указаный. На данный момент Сйомин как тренер был не объективен в выборе игроков, как не крути - он паравозник, и у него есить приоритеты, нужен тренер у которого их не будет, как к примеру у Эриксона из Англии, вот и всё что нужно.

Потому что Старков принёс в Спартак европейское видение футбола, а не доисторическое.

А не задумывались, почему есть разделение на европейское и "доисторическое"? Вот на мой взгляд -именно потому, что я выше привел. Если Россия Португалии войну объявит обычными видами вооружений, а все стоять и смотреть будут не вмешиваясь -то мы их сделаем. Потому как народу просто больше. А если Китай нам объявит -то он нас сделает -у них народу больше. Дык как может быть при прочих равных, что народу у нас больше, чем в Португалии, а тренеров меньше?! По статистике не выходит просто, имхо. Значит прочие не равные и все..

друзья-симмеры из России-искренне сочувствую :rolleyes: было бы прикольно встретиться на ЧМ в одной группе, но кто ж вам доктор??? не выйти из такой слабой группы,где только один у вас соперник-Португалия?

я-болельщик с 1973 года Киев Украина Д-К

Будем за братскую Ураину болеть зато теперь :rolleyes:

Я тут подумал: А ведь Греция перед тем как выйграть чемпионат Европы,тоже не смогла пройти на Чемпионат Мира...

Будем за братскую Ураину болеть зато теперь :)

Ни за что :rolleyes:

Будем за братскую Ураину болеть зато теперь :)

Ни за что :rolleyes:

Согласен :)

Я буду за Англию или Голландию. ;)

Будем за братскую Ураину болеть

Я тоже согласен.Никогда в жизни не болел и не буду болеть за Украину и ЦСКА!!!

А я буду.. В детстве одна из любимых команд была Киевское Динамо. Так-что болейте хоть за фрицеф, хоть за турков -а я за сало с борщем и Киев. Вот :rolleyes:

А я буду.. В детстве одна из любимых команд была Киевское Динамо. Так-что болейте хоть за фрицеф, хоть за турков -а я за сало с борщем и Киев. Вот :rolleyes:

Бей Хохлов!

Спасай Россию!

Хохлов - игрок сбороной России :)

статья такая как то была в СЭ на первой полосе :)

А с Россией уже понятно все. Тут вон аналогию с греками привели - буим значит Европы тогда чемпионами :rolleyes:

Семина гнать нужно из сборной если сам не хочет уходить. Задачу не выполнил - изволь покинуть команду.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.