Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest ATC

А что уже летают в 2004?

16 posts in this topic

Расскажите, какие программы нужны (для 2004) и где их взять.

Я имею ввиду полёты в онлайн.

0

Первоначальное сообщение от ATC

Расскажите, какие программы нужны (для 2004) и где их взять.

Я имею ввиду полёты в онлайн.

1)Version 3.03 of FSUIPC.dll

--------------------------------------------

Внимание! FSUIPC имеет бесплатный режим для пользователей SquawkBox в FS2004

2003-08-06 12:00:00 / Руслан Форостяк (vatrus1)

Для активизации этого режима в меню регистрации программ (кнопка "Register an application program", а не "Register FSUIPC") новых версий модуля FSIPC.DLL - введите:

Program name: Squawkbox

Key: LWVQ 7I2V 9GPB

------------------------------------------------

2) Squawkbox - ставится точно так же как и в 2002-м.

3) Для того чтобы Squawkbox от 2002-го работал в 2004-м сделана специальная "приблуда"

называемая SBRelay. Она запускается в первую очередь.

Качать от суда: http://www.chocolatesoftware.com/sbrelay/

Все остальное точно так же как и в 2002-м.

0

Здравствуйте уважаемые коллеги по небу.Передо мной стоит большая и сложная задача, а точнее неведение как, каким образом можно попасть в Online полеты. Использовал все нужные программы и Модули, но ничего не вышло.Наверное что-то пропускаю. Друзья помогите своему товарищу оказаться с вами в мире полета. Кто-нибудь расскажите поэтапно с чего нужно начинать и куда жать, шаг за шагом.Как настроить эти программы и модули, как создать хост или сессию в самом FS2004. Буду искрене блогадарен всем кто окажет неоценимую услугу и поможет мне оказаться в игре online.СПАСИБО:(

0

Здравствуйте уважаемые коллеги по небу.Передо мной стоит большая и сложная задача, а точнее неведение как, каким образом можно попасть в Online полеты. Использовал все нужные программы и Модули, но ничего не вышло.Наверное что-то пропускаю. Друзья помогите своему товарищу оказаться с вами в мире полета. Кто-нибудь расскажите поэтапно с чего нужно начинать и куда жать, шаг за шагом.Как настроить эти программы и модули, как создать хост или сессию в самом FS2004. Буду искрене блогадарен всем кто окажет неоценимую услугу и поможет мне оказаться в игре online.СПАСИБО:(

0

Все поставил, при запуске сим жалуется на SBhost но запускается и работает нормально.

Обнаружил два косяка:

1. Не могу подключить мультисессию в FSnavigator.

2. Никого не вижу.

На винте два сима 2002 и 2004, SB ставится в директорию 2002го, вернее ставит библиотеку CSL, как ее перенести в 2004й. Где то попадалось что надо еще прописывать в CFG 2004го весь список CSL самолетов, но вот каким образом и как именно непомню, и найти немогу.

0

Все нашел... с SBrelay описание есть.

0

Ребята подскажите. Я зарегистрировался в VATSIM мне на почту пришел пароль в квадратных скобках. Пытался войти в свое меню, вводил пароль, а он меня не впускает и говорит об ошибке. Подскажите как и что нужно вводить. СПАСИБО

0

Нужно подождать ... возможно даже несколько дней

Пока данные нового пользователя дойдут до всех серверов.

0

SLAVA спасибо возможно ты и прав. Подожду немного уж очень хочеться летать. Скажи а как создать собственный полет, чтобы многие юзеры присоеденилиь ко мне.Это как-то обговаривается.Если это возможно расскажи? Или давай начнем с тобой создавать а другие подтянутся:D

0

В ВАТСИМ не надо ничего создавать :(

Ставиш себя на стоянку где нибуть, подсоединяешся и ты уже там ..... заполняеш план и летиш ............ если диспетчер разрешит

:D

вот это читал? http://www.vatsim.net.ru/tutorials/getting...ted/index.xhtml

0

Сквака - это программа Squawkbox, как раз для полетов в сети ВАТСИМ.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.