Jump to content
RazorTula

(UWWW) Международный аэропорт Курумоч г. Самара

Recommended Posts

48 минут назад, RazorTula пишет:

А на скринах в правом углу не видно?)))

Супер. Классный порт. Интересно что дальше?

5 часов назад, Kirka228 пишет:

Супер. Классный порт. Интересно что дальше?

а это как пойдет) От вас зависит)

8 часов назад, Kirka228 пишет:

Идеи предлагать?

Намек на то, что надо покупать сцены, а не тырить их, только это и стимулирует разработчика, а не ваши идеи:)))

• Haha 1

Работа явно близится к финальной стадии... Поделюсь скриншотами в очередной раз...

Скрытый текст

11.thumb.jpg.e1c5a7c88f07747d328d5b504c7b422c.jpg10.thumb.jpg.d0477ee6f94a4b3e364d1a6771074a98.jpg8.thumb.jpg.0ba08bb65489245e4f42a1118059cef2.jpg7.thumb.jpg.8cd83da903cd61573293781a59b846ea.jpg9.thumb.jpg.c4259728026b18e68f281d1b3e483d91.jpg6.thumb.jpg.594c2ee54cbdb2243090e8f41ec47ea7.jpg5.thumb.jpg.960df9cee35c0c45cbbf99ff3ab6d5ab.jpg4.thumb.jpg.ae5b8a57cd57cff3f9e85cf1f0a536f8.jpg2.thumb.jpg.79e125a6dd932a89cf93780de563c014.jpg3.thumb.jpg.63c623944e3bc73d12bc212163d2bd24.jpg1.thumb.jpg.80b4032ad96cda75d818690517717e86.jpg

Edited by RazorTula
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Well said! 1
  • Heart 2

Работа уже на финишной прямой. Вот решил сравнить производительность Моей работы и дефолта.... ФПС зелеными цифрами.

Скрытый текст

Front.thumb.jpg.8e532f3e54fc87d73251ed44c59fef2c.jpgLeft.thumb.jpg.c41dd378e29f1095ab36b2d407c21c56.jpgRight.thumb.jpg.694509d9fc8eaef71a5648a83db96571.jpgExterior.thumb.jpg.af73d010452751c835075ac3d1b5b65b.jpg

Edited by RazorTula
  • Like 4
  • Upvote 2
  • Well said! 1
  • Heart 2

45 минут назад, Kirka228 пишет:

Ваш очень красив. Противно на дефолтное мыло смотреть

Ну на скринах по сути не сравнение визуальное дефолта и моего, а поднят вопрос о производительности. Как видно из скриншотов, в углу экранов зеленые цифры - ФПС... Ну и простите за тавтологию, как видим он абсолютно такой же как в дефолте) По этому я рад тому, на сколько удачно получилось все оптимизировать...

• Upvote 1

супер.кто бы мог подумать что родная Самара появится одна из первых в FS2020))Вы изваините я так и не ездил туда.не фотографировал..семья и работа просто завалила делами

В 15.09.2021 в 19:29, RazorTula пишет:

а это как пойдет) От вас зависит)

Например Казань или Волгоград...Мечты

С релизом! Очень ждал!

• Like 1

Огромное спасибо автору, очень душевная сцена. Тот редкий случай, когда оправданы твои ожидания за потраченные деньги.

Облетал слегка. Появились следующие вопросы:

1. Какой алгоритм вкл/выкл освещения перрона? Я стоял утром в оверкост и мокрым снегом, только на востоке слегка порозовело, освещение выключилось и настала кромешная тьма:)) В реале, зимой если пасмурно, свет может вообще не выключаться.

2. На гейтах постоянно горят фары (на всех). В реале, только года стыкуется или от стыковывается. И у меня при от стыковке он трясутся с достаточно большой амплитудой.

3. Нельзя ли сделать так, что когда гейт пристыковывается, анимировать кабель GPU, что бы он конектился примерно в розетку А320.  Да и этот дефолтный американский пикап аэродромного питания убрать. Он не гармонирует с 90% портов в симе, я уже не говорю про РФ.

Еще раз снимаю шляпу.

Ждем новых шедевров!:bye:

З.Ы. Коллеги, давайте поддержим производителя отечественных портов. Проголосуйте рублем за новые сцены России. Откажитесь от народной версии!:yes: 

• Upvote 1

40 минут назад, SNOW пишет:

Огромное спасибо автору, очень душевная сцена. Тот редкий случай, когда оправданы твои ожидания за потраченные деньги.

Облетал слегка. Появились следующие вопросы:

1. Какой алгоритм вкл/выкл освещения перрона? Я стоял утром в оверкост и мокрым снегом, только на востоке слегка порозовело, освещение выключилось и настала кромешная тьма:)) В реале, зимой если пасмурно, свет может вообще не выключаться.

2. На гейтах постоянно горят фары (на всех). В реале, только года стыкуется или от стыковывается. И у меня при от стыковке он трясутся с достаточно большой амплитудой.

3. Нельзя ли сделать так, что когда гейт пристыковывается, анимировать кабель GPU, что бы он конектился примерно в розетку А320.  Да и этот дефолтный американский пикап аэродромного питания убрать. Он не гармонирует с 90% портов в симе, я уже не говорю про РФ.

Еще раз снимаю шляпу.

Ждем новых шедевров!:bye:

З.Ы. Коллеги, давайте поддержим производителя отечественных портов. Проголосуйте рублем за новые сцены России. Откажитесь от народной версии!:yes: 

1. Алгаритм этот исключительно симовский. Он подвязан конкретно под закаты и рассветы, а не под облочность и т.д.. Я могу если только сделать постоянно включенное освещение. Надо ли?

2. На гейтах фары тоже либо могу убрать совсем, либо так... В теории как то можно сделать так, чтобы они при начале анимации включались, а потом выключались, но я не знаю как. Может кто подскажет? По поводу тряски тоже пару раз сталкивался с таким. Не знаю почему так. 

3. Ну по поводу анимации кабелей и т.д., вряд ли это реально сделать. Ведь самолеты все разные и т.д. Стандартными методами сима это не предусмотрено. И пикап убрать тоже... Пикап это силовая установка дефолтная. Если только поставить моды на аэродромную технику. 

Спасибо за отзыв. 

Полностью присоединяюсь к комментариям SNOW, порт сделан на высшем уровне качества и производительности. Побольше таких сцен.  Домодедово бы в таком исполнении...))) Эх.

Спасибо Вам огромное за вашу работу.  

Сцена огонь! Спасибо автору. Плюс советую обратиться к нему в личку - будет приятная цена;)

:ranting2:

Не прошло и суток, а уже первое обновление))  Зайдите еще раз в магазин и перекачайте.

Извиняюсь, не доглядели к сожалению(((

Обновление до версии 1.0.1
-Исправлена не верная частота ИЛС полосы 33
Перекачайте и полностью замените папку.

• Thanks 1
  • Upvote 2

12 часов назад, ppga пишет:

Плюс советую обратиться к нему в личку - будет приятная цена;)

За такой порт и полную цену заплатить не жалко:sarcastic:

• Upvote 1
  • Well said! 1

6 часов назад, IvanKutnyuk пишет:

За такой порт и полную цену заплатить не жалко:sarcastic:

Насколько я понимаю, как раз таким способом максимально можно донести оплату до автора;)

В 14.11.2021 в 08:32, ppga пишет:

Насколько я понимаю, как раз таким способом максимально можно донести оплату до автора;)

Скорее не платить комиссию магазинам.

Купил на симмаркете. Сцена на уровне мировых стандартов. Респект и уважуха.

На симмаркете купил, а не в личке, только потому, что надо автору рейтинг поднять.

Кстати, а про аддончик поподробнее почему не пишете?

Edited by arbalet73
  • Like 1

Купил тоже.для канала видео Пишу.Самара-Внуково (если повезет на Ту 134)Урааа

Внуково купил за 17 евро на 1.9 гигов порт весит

Edited by Владимир Пахомов
  • Confused 1