Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, CmdrZorg пишет:

Вот честно, не понимаю людей ожидающих от DC-6 чего-то нового. Это уже давно законченный продукт, перенесенный на новую платформу, с характерными для этой платформы улучшениями и недостатками. 

Еще больше не понимаю требований ценовой лояльности, стоимости в 25$, или кошка-стюардесс на борту. На форуме PMDG все эти моменты разжеваны достаточно ясно. Берите или идете... Все просто.

Это в мой адрес?

Posted (edited)
17 минут назад, GORYNYCH пишет:

И ???:coolio:

Это не принципиально. Но в тех симах, кокпит выглядит более натурально, естественнее, что ли. Об этом я писал несколькими постами ранее.

Но это заметно только тем, кто летал на DC-6 в других симах. 

А в целом, всё на высоте, тем более, за такие деньги. Я ожидал минимум 74.99...    )

Edited by Stromer

32 минуты назад, CmdrZorg пишет:

Это уже давно законченный продукт, перенесенный на новую платформу, с характерными для этой платформы улучшениями и недостатками. 

Еще больше не понимаю требований ценовой лояльности, стоимости в 25$, или кошка-стюардесс на борту. На форуме PMDG все эти моменты разжеваны достаточно ясно. Берите или идете... Все просто.

Не отнять ни прибавить.

Рынок свободен.

18 минут назад, Stromer пишет:

Это в мой адрес?

В адрес всех скептиков, ничего личного ) 

К счастью DC-6, это далеко не B777 от одного всеми "уважаемого" разработчика за 29.99$

Чем больше будет просто хороших моделей, тем быстрее платформа избавится от всякого рода скама.

Есть вопрос к знатокам этого самолета. Над линией иллюминаторов, по оси второго двигателя, на фюзеляже есть небольшое окошко, направленное вверх. Интересно узнать его назначение?   

20020512 SBA 3 13 DC-6 N90739 68 left front landing l.jpg

14 часов назад, PAVE пишет:

Уфффф... Ку да мне?! Я гидравлику не могу подцепить. Плоскости мертвые и "рога". Не до динамики мне))))))

Как решил проблему? 

Posted (edited)
3 часа назад, Stromer пишет:

Окинув бегло кокпит взглядом, Штромер понял, почему PMDG не рискнуло залупить свои стандартные 69.99...

Не за что лупить такую сумму?

А самолет на какой вообще похож? Примерно как Ил-12? Если к нему доп.движки присобачить. По классу это получается гораздо более древняя модель, чем Ил-18?

И как у вас ощущения по самолету в новом симе? Нет чувства что старые модели не для этого сима?

Просто не знаю, как то древние самолеты не видятся в этом симе. Сюда бы какой-нибудь B787 только может.

Хотя еще вилковский Embraer ERJ-135/145 бы подошел может.

Edited by Kraftig

1 hour ago, CmdrZorg said:

Вы хоть с СRJ сравните, посмотрите внимательно на кокпит и внешнюю модель , вот это перенос , даже скажем так апгрейд +, а здесь в дс-6  что ? под халтурили, на текстурах модели, причем ничего нового он не принёс, даже буксировщик с фсх притянут , а денег берут больше чем за Серёжу, и  некоторые люди покупают его  в четвёртый раз. без скидок . вот это называется хочу денег. и так пройдет на безрыбье . чем то мне CS 772 напоминает... 

• Upvote 1
  • Well said! 1

31 минуту назад, Stromer пишет:

Как решил проблему? 

Перезагрузка сима.)))

Пара скринов на скорую руку:

Скрытый текст

34877103_m.jpg 34877104_m.jpg 34877105_m.jpg 34877106_m.jpg 34877107_m.jpg 34877108_m.jpg 34877109_m.jpg 34877110_m.jpg 34877111_m.jpg 

• Upvote 1

Posted (edited)
17 минут назад, SimFree пишет:

а здесь в дс-6  что ? под халтурили, на текстурах модели, причем ничего нового он не принёс, даже буксировщик с фсх притянут

Так а думаете ихние Боинги 737, 747 и 777 там они что-то новое выпустят? Очень сильно улучшат? Может тоже самое будет, как и DC.

А вообще сейчас никому верить нельзя, из тех моделей самолетов, которые уже были для Препара и FSX. Нужны новые самолеты в этот сим, которых еще не было в старых. Так как старые уже в прошлых симах надоели. Пусть делают A-220 какой-нибудь.

Edited by Kraftig

Интересно, а как в кастомных самолетах будут летать на иксбоксе?

По идее, самолеты будут оказуаливать в плане легкости управления. Чтобы консольщики могли на них летать.

29 минут назад, Kraftig пишет:

Может тоже самое будет, как и DC.

Таки, а шо Вам не нравится в нем?

17 минут назад, PAVE пишет:

Таки, а шо Вам не нравится в нем?

Я лично пока не могу ответить, так как не покупал самолет еще, а по картинкам пока не хочу судить, но вот человек пишет "под халтурили, на текстурах модели, причем ничего нового он не принёс, даже буксировщик с фсх притянут". На этот его факт ответил и спросил.

1 час назад, Kraftig пишет:

А самолет на какой вообще похож? Примерно как Ил-12? Если к нему доп.движки присобачить. По классу это получается гораздо более древняя модель, чем Ил-18?

И как у вас ощущения по самолету в новом симе? Нет чувства что старые модели не дял этот сима?

На скринах и видео можно посмотреть и для себя определить, на кого он больше похож. А в целом, как по мне, DC-6 находится между Ил-14 и Ил-18. Только не стоит забывать, что самолёт был выпущен а 1946-м году.

Именно такое ощущение у меня возникло, как только узнал, что PMDG выпускает DC-6. И, между нами, это же ощущение и осталось...  ) 

11 минут назад, Stromer пишет:

Только не стоит забывать, что самолёт был выпущен а 1946-м году.

Да, слишком старый какой-то. Даже не 50-е годы, до Ил-18 даже не дотягивает или хотя бы Ту винтовых гражданских. Про ощущение в точку. Не могу летать из-за этого ощущения ))

Это как телеграфом 30-х годов сейчас пользоваться вместо смартфона, сидя в бизнес-центре Москва-сити ))

8 минут назад, Kraftig пишет:

Да, слишком старый какой-то. Даже не 50-е годы, до Ил-18 даже не дотягивает или хотя бы Ту винтовых гражданских. Про ощущение в точку. Не могу летать из-за этого ощущения ))

Смотря какой Ил-18. Потому, что первый Ил-18 недлалеко ушел от этого DC-6. При этом DC-6 пошел дальше, а тот Ил-18 так и остался там, за горизонтом. До своей реинкарнации в турбовинтовом варианте. Только, где сейчас Ил-18 какой бы то ни было ?  И где сейчас DC-6 ?:coolio:

• Like 1

2 часа назад, Kraftig пишет:

...Нет чувства что старые модели не для этого сима?

Просто не знаю, как то древние самолеты не видятся в этом симе...

Чем "старые и древние модели" мешают "этому симу"? Насколько "этот сим" современен для "древних самолётов"?

... К тому же, Вы прекрасно сможете ощутить себя в центре внимания  всяких там споттеров.  (если,конечно,не увлечётесь "мнением со стороны")):

Everts Air Cargo DC-6 Involved in Landing Accident at Candle, Alaska – August 2, 2019 - YouTube

1 час назад, Kraftig пишет:

под халтурили, на текстурах модели, причем ничего нового он не принёс, даже буксировщик с фсх притянут

Хто он?!:sarcastic:

Не, ребятки, тут такое дело - нравится, не нравится.

Я вот обожаю подобный олдскул. Выбирайте, не обсирайте.  ПробИйте, не робИйте. 

Ну как пассажирский вариант - уже наверное да, не вписывается в современные реалии, а вот карго версия вполне может в суровых условиях Аляски покоптить небо еще, кажется и коптит до сих пор в реале. Так что смело покупайте и на севера. :sarcastic:

1 минуту назад, IvanKutnyuk пишет:

а вот карго версия вполне может в суровых условиях Аляски покоптить небо еще, кажется и коптит до сих пор в реале. 

Еще как !

Ребят, подскажите, боковое окно открывается, или нет?

1 час назад, PAVE пишет:

Не, ребятки, тут такое дело - нравится, не нравится.

Выбирайте, не обсирайте.  

Обсирать, конечно, не стоит. А вот говорить о недочётах и косяках стоит. Чтоб человек, хоть приблизительно знал, чего ему ожидать. Ведь деньги назад он уже не получит, если продукт разочарует.

• Upvote 3

26 минут назад, Stromer пишет:

Ребят, подскажите, боковое окно открывается, или нет?

Открывается, нужно красную ручку дёрнуть чуть позади окна, а потом уже окошко открывать.

• Upvote 1

2 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Открывается, нужно красную ручку дёрнуть чуть позади окна, а потом уже окошко открывать.

Понял, спасибо!

У меня почему-то самолет на РУДы не реагирует. :( Там с настройками джоя шаманить точно не надо ?