Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

noMuDoP

пОмОгИтЕ пацаны пОЖаЙлУсТА

10 posts in this topic

Скачаный самолет обычно бывает в .zip формате. Распакуй его куда нибудь во временную папку. В 99% случаев распакуется папка, внутри которой увидишь папки aircraft, panel, sound и model. Вот эту папку запихиваешь в папку aircraft, которая находится там, куда устанавливал сим. Часто бывают отдельно звуки, отдельно панель. Эти запихиваешь в sound и panel соответственно. Хм. Вроде бы всё.

0

Ещё очень важно РидМи-файл почитать.

Т.к бывают и исключения.

Удачи! ;)

0

Господин 4X-BAW!!

А какое вы имеете отношение к порту UKFF??? И к Симферополю в частности? А то я тут недалеко от UKFF прижился

0

Артуру:

Я сам родился, жил и учился в Севастополе. Так же и в Новосибирске. Сейчас живу в Израиле. А в Питере у меня родственники и я просто люблю этот город!

А почему УКФФ? Просто в Севастополе порта нету. Вот я и написал код близжайшего порта.;)

з.ы. Но я довольно часто туда летал(в реале). И надеюсь, что ещё не раз слетаю.:)

з.з.ы. Извиняюсь за не-в-тему.:)

0

Ага. Понятно. Ну почти земляки. Я родился в Евпатории. В Севастополе буквально позавчера был. Так что привет от родного города. И от UKFF-международного.

0

Первоначальное сообщение от -=ARTHUR=-

Ага. Понятно. Ну почти земляки. Я родился в Евпатории. В Севастополе буквально позавчера был. Так что привет от родного города. И от UKFF-международного.

Кстати - как там Бельбек ещё работает?;) :D

0

Да что -то там глуховато. Не шумит. Хотя наверняка работает. А в наш UKFF полетели даже B767 Аэрофлот, A320 Aerolloyd, Сибиряки. Так что живем.

0

Первоначальное сообщение от -=ARTHUR=-

Да что -то там глуховато. Не шумит. Хотя наверняка работает. А в наш UKFF полетели даже B767 Аэрофлот, A320 Aerolloyd, Сибиряки. Так что живем.

UKFF - Форева-а-а-а!!!:( :D :) :D :( :vodka: :vot:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.