Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pilot

Squawkbox..CSL библиотека..идейка

7 posts in this topic

Я вот подумал, а почему не сделать эти встроенные самолеты, если их можно так назвать, получше. Уже 2004 сим, а в скваке до сих пор самолеты от FS5!!!.

Я понимаю что расчет ресурсов, на всех должна быть одна платформа и все такое, но почему тогда не сделать библиотеку хотябы из 98го сима. Сегодня специально пробежал по сайтам 98го, модели средние, но гооораздо лучше чем имеющиеся в скваке весят 130-250 кБ, при учете того что в скваке всего около 70 моделей получаем 250х70=14Mb вполне приличного качества библиотеку. Из них можно вычесть военные, все равно недают летать, и получится вообще неплохо. Если учесть что популярностью пользуются наши библиотеки с тушками, илами и т.д. которые весят столько-же но кол-во самолетов 5-10, то это совсем чепуха, а про FPS я вообще молчу!

Чтобы небуло расхождения в самолетах, глобально, ничего менять не надо, оставляем все , но меняем в папках модели и текстуры, больше ничего не трогаем. Всех авиакомпаний конечно не соберу, но ведь и в имеющейся нет процентов 80 тех которые летают. Специально Servinfo глянул, народ летает на том что в скваке небыло и не будет. Для этого сделать стандарную текстуру, но не такую как обычно сейчас бело-желто-позорно -зеленые. Ну а основные такие как Luftgansa, KLM...я думаю найти можно будет.

Я попробовал парочку DC-10 и L1011, вроде все работает.

И вот я подумал, интересно будет кому если я возьмусь за это дело? Как вы думаете нужно это? я то себе все равно сделаю.

Да к стати, что там с Sbox 3.0 ?они собираются менять CSL или

опять нет?

0

насколько мне известно, разработчик SB 3.0 собирался вставить в новую CSL модели от ПАИ и пр. но чем это кончилось - понятия не имею

0

От ПАИ..это хорошо, но наверное всего парка у них не будет, хотя, основное точно есть.

0

Уже нет страницы...
Нет есть. Просто ссылка неверно дана. Вот рабочая http://meeee.narod.ru/
0

Да, в принципе оно...

спасибо.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.