Jump to content
desmo

Космосимы (скриншоты, сравнения, отзывы, вопросы)

Recommended Posts

Posted (edited)

Понравились: Aliens и изометрическая Сryospace. Люблю такие.

Edited by Евген

Вчера полетали на Хаммерхеде. Вылетели из Порт Олисар, но забыли заправить эту махину. А платформы (такого размера) все заняты были. Чтобы не ждать, решили прыгнуть на ближайшую станцию Rest&Relax. Потом путь лежал на другой конец системы. Пока я сидел в кресле второго пилота, всё время залипал в наружные виды. Поэтому решил сделать коротенькое видео. Саундтрек, кстати, из X4 Foundations - очень нравится эта тема.

2029971831_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05_05-01_22_50.16(2).thumb.jpg.8be55259339618f28f70f8a7099541a4.jpg

А это последние 2 минуты PVP боя. Человек в общем чате очень просил его убить, мол он "случайно" получил статус криминала и ценой жизни хочет от него легко и добровольно избавиться. Оказалось, что не так легко и добровольно) В ролике последние 2 минуты боя. Весь бой длился минут 10 примерно, но там ничего интересно - танцевали вокруг друг друга. Соперник оказался довольно скилловым, довольно легко уклонялся и меня закружил. Чтобы примерно понимать разницу, то я больше и немного мощнее, а он проворнее и быстрее. У меня, можно сказать, тяжёлый истребитель, а у него - просто истребитель. У него щиты на класс меньше, но направленные и две пушки 4ого размера. У меня - одна пушка 5ого, и 4 маленькие 2ого размера. Но здесь больше играет роль маневренность и размер. И он с размерами 15х24х8 метров и pitch/yaw/roll 80/70/275 явно в преимуществе перед моими 40х48х9.5 метров и 54/54/108. Я все движки перегрел, пытаясь за ним довернуть)

В конце его корабль всё таки не выдержал (скорее всего из каких то внутренних модулей, ибо сам корпус оставался ещё долго цел даже после ракет) и пилот катапультировался. Потом ещё гад по мне из ручного ружья стрелял ))

• Upvote 1

3 часа назад, desmo пишет:

А это последние 2 минуты PVP боя.

Кабина на Паркан похожа. Игра из 90 годов от команды Никита. Очень мощная была игра для своего времени. 

паркан.jpg

• Upvote 3
  • Well said! 1

В 06.05.2021 в 07:45, dzies пишет:

Кабина на Паркан похожа. Игра из 90 годов от команды Никита. Очень мощная была игра для своего времени. 

паркан.jpg

Star Citizen моего детства. 

Куда все делись? )

Закат под облаками Иты

1648610499_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05.15-01_00_13.40(2).thumb.jpg.68496efe412781ab77778ca048ebb609.jpg

Заход космического дальнобойщика (кстати прикольная книга такая есть) на посадку в столице Хёрстена.

1982584835_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05.15-03_40_08.72(2).thumb.jpg.8ba59a0bba36a5621d3e7ecddbcea33b.jpg

• Upvote 1

1 hour ago, Евген said:

Жду 19 мая )

А шо 19ого? Элита выходит? Я так понял, владельцы горизонтов и одиссеи будут разделены. У первых абсолютно никаких фишек одиссеи не будет, будет "старая" графика и вообще игроки будут в разных инстанцах. То есть, если у вас Одиссея, а у меня горизонты, то мы, насколько я понял, вместе не полетаем. До релиза на плейстейшн во всяком случае, как говорят... 

Приглашаю вас, пока ждёте 19ое, на тест драйв в Стар Ситизен. Мне как раз очень не хватает турельщика на bounty миссиях VHRT (Very High-Risk Target) 

З.Ы. Прикольный ролик на тему культовой Экспансии 

Posted (edited)

Да, Элита. На счёт графики хз, т.к. написано, что и в горизонтах она обновится, но когда именно не понятно. То ли сразу, то ли когда релизнется на консолях. За приглашение спасибо, однако вынужден отказать. Особо времени нет. Щас пока гоняю на цессне в симе вовсю. Москва, Могилёв, Минск, Вильнюс, Рига, Калининград и т.п. Кстати, респект за сцены +++

Edited by Евген
  • Like 1

Posted (edited)

Она прекрасна

Image_1.jpg

Image_2.jpg

Image_3.jpg

Image_4.jpg

Edited by Евген
  • Like 1

1 hour ago, Евген said:

Она прекрасна

Шо, всё-таки космос манит с Цессны назад? :)

1 минуту назад, desmo пишет:

Шо, всё-таки космос манит с Цессны назад? :)

Ага ). Решил перед релизом Анаконду прикупить. А то мало ли цены подскочат ).

В 15.05.2021 в 23:13, Евген пишет:

Ага ). Решил перед релизом Анаконду прикупить. А то мало ли цены подскочат ).

А мне она чисто внешне не очень... Хотя, конечно, крутая по возможностям. Внешне мне проекты имперской верфи Gutamaya нравятся. Клипер и Катер. 

Posted (edited)
9 часов назад, Bucks пишет:

А мне она чисто внешне не очень... Хотя, конечно, крутая по возможностям. Внешне мне проекты имперской верфи Gutamaya нравятся. Клипер и Катер. 

Ну, Каттер да, крутой. Но, Анаконда мой первый корабль из больших. Первый раз как вылетел на нем, аж дух перехватило. Ощущение размеров сказывается. Непривычно было. 

PS с эстетической стороны мне такие конструкции больше по душе, чем зализанные контуры. Всегда нравилось, как в фантастике показывают пролетающие вдаль корабли со всякими антеннами, надстройками, огнями и прочими выпуклостями. Анаконда более-менее глазу подходит под этот образ. В дальнейшем на федеральный корвет посматриваю.

Edited by Евген

Видео хоть и старое, но ещё актуальное для сравнения размеров 

• Like 1

Видос прикольный. Щас таких много, считай под каждую игру есть. Но реально эпичные размеры кораблей - это Титаны в Еве.

8 minutes ago, Евген said:

Видос прикольный. Щас таких много, считай под каждую игру есть. Но реально эпичные размеры кораблей - это Титаны в Еве.

Это да. Вот сравнение с одним из самых больших кораблей в Гражданине - Джавелин. Есть ещё Бенгал длиной в километр, но по сравнению с титаном он будет всёравно букашкой) 

RDT_20210517_2105386710719874540042763jpg_copy_1862x998.jpg

12 минут назад, desmo пишет:

Это да. Вот сравнение с одним из самых больших кораблей в Гражданине - Джавелин. Есть ещё Бенгал длиной в километр, но по сравнению с титаном он будет всёравно букашкой) 

RDT_20210517_2105386710719874540042763jpg_copy_1862x998.jpg

Эх, нравилась мне Ева. Как-то надо наведаться туда при случае. Аккаун то остался. 

58 minutes ago, Евген said:

Эх, нравилась мне Ева. Как-то надо наведаться туда при случае. Аккаун то остался. 

А я свой продал лет так 13-15 назад) Зря походу... 

- Начиная с сегодняшнего дня работаем с двумя выходными - каждый второй четверг месяца! ... Что смотришь? Питание теперь тоже трёхразовое - понедельник, среда, пятница. Работник месяца получит от нашей корпорации пейджер на пояс, наколенники, налокотники и улучшенную каску!

Squadron 42 - Star Citizen Screenshot 2021.05.16 - 22.28.21.55 (2).jpg

Posted (edited)

На какой-то планете. 

Image_1.jpg

Image_2.jpg

Image_3.jpg

Image_4.jpg

Image_1.jpg

Image_1.jpg

Edited by Евген
  • Like 1

12 minutes ago, Евген said:

На какой-то планете. 

Вот! Всё, я нашёл главный минус элитки! Там планет так много, что даже не знаешь на какой ты сейчас планете :crazy:

3 минуты назад, desmo пишет:

Вот! Всё, я нашёл главный минус элитки! Там планет так много, что даже не знаешь на какой ты сейчас планете :crazy:

Да что там планета. Я не знаю в какой я системе. Летел к Фомальгауту. И где-то решил сесть, бутерброд схавать )

задняя стойка анаконды 

Image_1.jpg

• Like 1

загружаюсь. полечу дальше )

Image_2.jpg