Jump to content
desmo

Космосимы (скриншоты, сравнения, отзывы, вопросы)

Recommended Posts

Posted (edited)

Понравились: Aliens и изометрическая Сryospace. Люблю такие.

Edited by Евген

Вчера полетали на Хаммерхеде. Вылетели из Порт Олисар, но забыли заправить эту махину. А платформы (такого размера) все заняты были. Чтобы не ждать, решили прыгнуть на ближайшую станцию Rest&Relax. Потом путь лежал на другой конец системы. Пока я сидел в кресле второго пилота, всё время залипал в наружные виды. Поэтому решил сделать коротенькое видео. Саундтрек, кстати, из X4 Foundations - очень нравится эта тема.

2029971831_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05_05-01_22_50.16(2).thumb.jpg.8be55259339618f28f70f8a7099541a4.jpg

А это последние 2 минуты PVP боя. Человек в общем чате очень просил его убить, мол он "случайно" получил статус криминала и ценой жизни хочет от него легко и добровольно избавиться. Оказалось, что не так легко и добровольно) В ролике последние 2 минуты боя. Весь бой длился минут 10 примерно, но там ничего интересно - танцевали вокруг друг друга. Соперник оказался довольно скилловым, довольно легко уклонялся и меня закружил. Чтобы примерно понимать разницу, то я больше и немного мощнее, а он проворнее и быстрее. У меня, можно сказать, тяжёлый истребитель, а у него - просто истребитель. У него щиты на класс меньше, но направленные и две пушки 4ого размера. У меня - одна пушка 5ого, и 4 маленькие 2ого размера. Но здесь больше играет роль маневренность и размер. И он с размерами 15х24х8 метров и pitch/yaw/roll 80/70/275 явно в преимуществе перед моими 40х48х9.5 метров и 54/54/108. Я все движки перегрел, пытаясь за ним довернуть)

В конце его корабль всё таки не выдержал (скорее всего из каких то внутренних модулей, ибо сам корпус оставался ещё долго цел даже после ракет) и пилот катапультировался. Потом ещё гад по мне из ручного ружья стрелял ))

• Upvote 1

3 часа назад, desmo пишет:

А это последние 2 минуты PVP боя.

Кабина на Паркан похожа. Игра из 90 годов от команды Никита. Очень мощная была игра для своего времени. 

паркан.jpg

• Upvote 3
  • Well said! 1

В 06.05.2021 в 07:45, dzies пишет:

Кабина на Паркан похожа. Игра из 90 годов от команды Никита. Очень мощная была игра для своего времени. 

паркан.jpg

Star Citizen моего детства.