Jump to content
desmo

Космосимы (скриншоты, сравнения, отзывы, вопросы)

Recommended Posts

Posted (edited)

Пожалуй запощу из свеженького таймлапса (не моего)

Edited by Throttle
  • Like 1

Классный ролик. Отличная работа видео монтажа ... 

• Like 1

2 часа назад, Throttle пишет:

Пожалуй запощу из свеженького таймлапса (не моего)

На Киберпанк 2077 похоже

f259345.thumb.jpg.7636ba5445c1b8771baa4a891fb3abce.jpg

40e7f9b.png.66a2f2dc1728103ab55029f9c12a9eec.png

• Upvote 1

Алексей, даже фоловать не нужно будет! Как только появится норм нет, я присоединяюсь к разработке корона... ммм, аспирина :good:

• Like 1

49 минут назад, Solovyov пишет:

Алексей, даже фоловать не нужно будет! Как только появится норм нет, я присоединяюсь к разработке корона... ммм, аспирина :good:

Давай, я если шо - второй аккаунт купил. Смогу дать тебе вначале на пробу. Будем не только корона-аспирин делать, но и космотраву возить по чёрному)) 

b74bce6.jpg.4180668c0025a4ed64bcafed2d662107.jpg

• Heart 1

В 01.05.2021 в 02:44, desmo пишет:

X4 Foundations. Я считаю, она самая лучшая игра для сингла. Это и космосим с ногами и стратегия одновременно

А как там сейчас со стабильностью? Еще недавно меня останавливали многочисленные отзывы, из которых следовало, что оно все забагованное и глючное, временами до полной неиграбельности

48 минут назад, Bucks пишет:

А как там сейчас со стабильностью? Еще недавно меня останавливали многочисленные отзывы, из которых следовало, что оно все забагованное и глючное, временами до полной неиграбельности

Со стабильностью там всё в порядке. Уже вышло два dlc + хотфиксы постоянно подвозят. Я наиграл очень много там и ни разу никаких багов и глюков не было. Очень круто и хорошо всё играбельно. Бывает конечно подтармаживает, когда в системе мочилово из сотни кораблей, но в остальное время и в нормальной игре даже на моём старом компе стабильные 60фпс. 

• Like 1

43 минуты назад, desmo пишет:

Со стабильностью там всё в порядке. Уже вышло два dlc + хотфиксы постоянно подвозят. Я наиграл очень много там и ни разу никаких багов и глюков не было. Очень круто и хорошо всё играбельно. Бывает конечно подтармаживает, когда в системе мочилово из сотни кораблей, но в остальное время и в нормальной игре даже на моём старом компе стабильные 60фпс. 

Ага... ) Просто он сейчас как раз в Стиме почти за пол-цены) И я уже готов решиться)

10 минут назад, Bucks пишет:

Ага... ) Просто он сейчас как раз в Стиме почти за пол-цены) И я уже готов решиться)

Берите. Если нравится одиночка, песочница и смесь космосим+стратегия+строительство базы+менеджмент = то это лучшее в жанре. Желательно взять ещё оба dlc. Первый Split Vendetta добавляет сплитские сектора и их сюжетку. Второй Cradle of Humanity добавляет земные сектора и соответственно сюжетку за землян. 

• Like 1

Однажды в 30 веке у человека, который находился в своём корабле на орбите и по обычаю прослушивал и ретранслировал слухи дальше по системе собирал важные данные - сломался туалет. Да, представьте себе , люди в 30 веке ещё ходят в туалеты и последние изредка ломаются. 

1785447391_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05.04-04.29_05_84.thumb.jpg.7e4542040220699c1e3ffa0b799787a9.jpg

Внимательно изучив всё рядом с унитазом, человек нашёл сверло и дырочку. Попытка просверлить дырочку предпринималась неумелой рукой, и она была не одна, по меньшей мере их было восемь(!)©  Вспомнив сразу уроки труда и сопоставив все факты, он понял, что во всём виноваты пиндосы! Этой информацией он сразу же поделился на Авсиме. Да, представьте себе - в 30 веке всё ещё есть Авсим!

1758045932_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05.04-04_25_55_58.thumb.jpg.db477b15ceffb304879b2f4860deda8a.jpg

Написав всю правду на Авсиме, человек ещё был настолько зол, что надел шлем, открыл дверь и показывая в ту сторону, где по его мнению должен находится Пиндостан, закричал в космос себе в шлем: "Грёбанные психически больные и неуравновешенные пиндосы!!! Туалет даже создать не можете!!!"©

921282474_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05.04-04_38_51_79.thumb.jpg.d0ca6ad087cfd48e90a41614556b65e5.jpg

Затем быстро захлопнул дверь и на полной тяге, но стараясь не расплескать содержимое унитаза, улетел в закат к ближайшему доку обслуживания (кстати пиндоскому).

1872848301_Squadron42-StarCitizenScreenshot2021_05.04-04_43_37_96.thumb.jpg.9c9a8520d8de0c52ed0d59063a4518bc.jpg

The End.

Все совпадения с @Kraftig и с этой темой случайны.

• Haha 4
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Posted (edited)

Ну, то что у одних "во всем виноваты пиндосы", а у других "эти проклятые русские", я не удивлен. А вот то, что в 30 веке Авсим ещё жив - это радостная новость. Может там ещё и биоробот с мозгом Гладкова где уроки русского языка даёт?

Edited by Евген
  • Haha 4

Мои первые потуги снять музыкальный ролик в ЗГ

• Upvote 1

Posted (edited)
9 часов назад, desmo пишет:

Однажды в 30 веке у человека, который находился в своём корабле на орбите и по обычаю прослушивал и ретранслировал слухи дальше по системе собирал важные данные - сломался туалет...

Друже, это ГИЕНИАЛЬНО!!!:sarcastic::good:

Edited by Solovyov
  • Like 1
  • Haha 1

13 минут назад, Solovyov пишет:

Друже, это ГИНИАЛЬНО!!!:sarcastic::good:

Смотри аккуратно, а то ща придёт биоробот Гладков и вздрючит тебя за "гиниально" :coolio:

• Haha 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

Пох, у меня пальцы кривые :boast:От чего происходит слово гениально я знаю, так что к жесткой критике готов :sarcastic:

Edited by Solovyov
  • Downvote 1

24 минуты назад, Solovyov пишет:

От чего происходит слово гениально я знаю, так что к жесткой критике готов :sarcastic:

Так логично же - от генИалогии)))))

• Haha 1

7 часов назад, Евген пишет:

Ну, то что у одних "во всем виноваты пиндосы", а у других "эти проклятые русские", я не удивлен. А вот то, что в 30 веке Авсим ещё жив - это радостная новость. Может там ещё и биоробот с мозгом Гладкова где уроки русского языка даёт?

Накладка на экран джипега??? очень сомнительно ... 

26 минут назад, NikolayGanz пишет:

Накладка на экран джипега??? очень сомнительно ... 

Что именно тебе, Коленька-минусёр, сомнительно? Опять какой-то не до конца осмысленный набор букв... 

• Upvote 1

И чё то смотрю мои посты не объединятся ... чё там накрутил сука?

1 минуту назад, NikolayGanz пишет:

И чё то смотрю мои посты не объединятся ... чё там накрутил сука?

Так они и раньше не объединялись вроде.

Взял себе X4 пока релиза Элиты жду.

Что могу сказать: Десмо был прав. Красиво, масштабно. Графика хорошая. Озвучка русская. В целом все отлично, красивенько и научно. Можно было бы 100500 скринов запилить, но пока челюсть отвисала ).

Теперь минусы: с первого раза глаза разбегаются, ибо я хочу симулятор полетов, а не хозяйственной деятельности на просторах вселенной. Но это лично для меня. Вот еще есть момент... не знаю как сказать... есть ощущение замкнутости пространства что ли. Вроде все кругом большое и интересное, но что-то давит. Точно также ощущал себя в X3, точно также ощущал себя в Star Conflict летая через врата от одной абстрактной системы к другой. Если на секунду отвлечься на процесс, то все опять глобально, красиво и научно. Но, червячок то точит мыслишку ).

А теперь мой личный вывод - несмотря на всю простоту графики в Элите (по сравнению с конкурентами), предпочту ее за свободу ощущения.

1 час назад, Евген пишет:

Озвучка русская.

Но убогая, заметили? До уровня Элиты очень и очень далеко. 

с первого раза глаза разбегаются, ибо я хочу симулятор полетов, а не хозяйственной деятельности на просторах вселенной.

Так вас никто к хозяйству и не принуждает. Проходите сюжетку, побочные миссии, меняйте корабли и тд. Хозяйство это там как бонус, для любителей более подробного менеджмента. 

Вроде все кругом большое и интересное, но что-то давит. Точно также ощущал себя в X3, точно также ощущал себя в Star Conflict летая через врата от одной абстрактной системы к другой.

Ну по сравнению с Элитой - любая ограниченная карта будет небольшой) Даже, если она и большая, как в Х4) 

4 hours ago, NikolayGanz said:

Объединялись ... 

Нет, не объединялись. Во всяком случае на этой версии форума. Когда-то давно, на старой версии может и объединялись, не помню уже.

6 часов назад, desmo пишет:

Но убогая, заметили? До уровня Элиты очень и очень далеко. 

Так вас никто к хозяйству и не принуждает. Проходите сюжетку.

Ну по сравнению с Элитой - любая ограниченная карта будет небольшой) Даже, если она и большая, как в Х4) 

Ну, какая есть и то хорошо. Могло быть и без озвучки. В X3 когда-то пытался играть на инглише. 

В сюжетку, думаю, норм будет. В общем и целом мне все понравилось. Это я так для рассуждений. 

В Элите есть ощущение безграничности перемещения. Как бы понятно, что с точки зрения графики, физики и игрового процесса везде там все одно и тоже. Но все равно. 

ЗЫ: буду играть.не пропадать же добру )