Jump to content
Link44

Совместная закупка брелоков

Recommended Posts

Коллеги, привет. На просторах интернетов  наткнулись на вот такие брелоки ручной работы. Латунь, копия ЗШ-7 с маской КМ-34, функционал видно на вложениях. Стоимость этой красоты 4 тысячи рублей. При заказе 10 или более цена уже 3 тысячи. Мы с моим товарищем, пилотом Су-27 Андреем, которого многие знают по этому форуму, форуму ед, и реаа под ником 21PFM, поспрошав по всем знакомым решили организовать что-то вроде совместной закупки этих брелоков, ведь если можно со скидкой, то чего бы и нет если да. ;) Меня также многие знают как здесь, так и на вышеозначенных ресурсах, множество людей покупало у меня авиажелезо и может за меня поручиться. Я предлагаю людям, которые захотят приобрести такой брелок за 3к отписать в этой теме. Необходимо набрать в общей сложности 10 желающих. Будет больше- здорово.  Ниже ссылки на странички мастерской которая изготавливает брелоки, фотки для тех, кому лень переходить по ссылке, и скрины переписки Андрея с изготовителем. Пока нам заявлено что цвет только темный(чернёная латунь), и без звезд на шлемах( это делалось эксклюзивно для стрижей). Серебро нас не интересует. Просьба не обсуждать в теме способы лучшего вложения этих денег, и вообще воздержаться от советов в этом плане. Данный пост не является рекламой этой мастерской, либо чего то еще. Мы с Андреем не имеем своего финансового интереса и не пытаемся на этом заработать. Также, прошу обратить внимание, что у них там немеряно всяких занятных брелоков, нас в данной теме интересует только ЗШ. Доклад окончил, благодарю за внимание. :)

Страничка мастерской номер раз https://vk.com/silver_helmet

Номер два https://www.instagram.com/silver_helmet/

90d00b4448b0t.jpg

79e919dcc6b9t.jpg

dc9780b4ef3bt.jpg

b6f98511a2f2t.jpg

d27ba6d21b6dt.jpg

5c8d61e7237at.jpg

3eb89130d0b1t.jpg

Рома привет! Родина знает и не забудет. Если вспомнит :)
 К сведению участников соревнования - порядок примерно такой (ниже). Свои данные для отправки почтой скидывайте мне в ЛС. Если решили брать просьба заднюю не включать, чтобы не подводить изготовителя.

123.png

Posted (edited)
В 22.04.2021 в 11:48, 21PFM пишет:

Желающих на 7 шт. набрали, Осталось на 3. Есть возможность применения лазерной гравировки для нанесения на шлем фамилии (+ 300 р.)

Edited by 21PFM

Posted (edited)

На сегодня 10+++. По просьбе желающих ввиду разных обстоятельств ждём до 15 мая после чего нужно будет оплатить покупку.
Желающие могут присоединиться также до 15 мая.

"- Все зш черненые, с полированной окантовкой и высветленной маской. Фото приложу.
- Готовых к сожалению нет, большой заказ на юбилей "Стрижей" 30 лет им в мае.
- На изготовление вашей партии нужно время, 2 недели после получения денег.
- Со звездой не сделаю, договор подписан, нарушать не могу."

sized_1.JPG

sized_2.JPG

Edited by 21PFM
  • Like 1

Всем привет. Надпись будет такая как в авиаполках, только фамилия, печатными одного размера, и чуть пониже, мм 5 от канта. У кого другие идеи и пожелания просьба согласовать с изготовителем.

соколов.jpg

Ответ изготовителя по поводу длинных ников:

Безымянный.png

Posted (edited)

Всем привет!
15 мая, набрали заказ на 15 шт. :) Список с ФИО/количеством/адресами готов, отправляю изготовителю, больше не дополняем. Можно отправлять 3000 р. за ед. заказа, + 300 р. за гравировку фамилии (ника) кто планировал, на указанные внизу реквизиты изготовителя, с учётом почтовых. Возможна отправка СДЕК, Боксберри. Так понимаю тогда оплата при получении. В комментарии к переводу укажите "Список/Ваша фамилия". При необходимости уточнения чего либо свяжитесь с изготовителем по указанному N тел./WApp. С оплатой просим уложиться в пару дней, до 17 мая включительно. Срок изготовления партии примерно две недели. Будем на связи с изготовителем: https://vk.com/ptiths
1586664426_.N.png.3434e3744aa8e9ab37e97082ebc7f928.png

Edited by 21PFM

Posted (edited)

Отправка по № карты виснет. Отправляем по № тел., привязан к карте. Мой прошёл, подтверждение получил.

Screenshot_2021-05-15-11-00-25-73_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg

Screenshot_2021-05-15-11-00-36-51_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg

Edited by 21PFM

Кто отправил перевод, продублируйте пож. данные на № тел./WApp Александра. Причина ниже:

ааа.png

Товарищи! Заказ готов. Просьба оперативно отреагировать кого касается.

111.png

222.png

3-OfUhaMXwc.jpg

Ждём.

Безымянный.png

Кому не пришёл трек-номер отправки уточните у Александра по № +7.909.724.74.50

Сегодня получил. Супер шлем! Огромное спасибо за тему 21PFM и Link44!

IMG_20210606_162922.thumb.jpg.6b87d63841e631efe9dec119832dd6e9.jpg

О! А я сегодня получил свой. Ну круто, всё как и было обещано :)

IMG-20210607-WA0007.jpg

IMG-20210607-WA0009.jpg

Posted (edited)

Со звездой не прокатило. По договору (!) это только для АПГ "Стрижи". Хотя сообщали что мы тоже АПГ, только "Ежи", или "Ужи" :sarcastic:

Edited by 21PFM