Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Ил-62М

1422 posts in this topic

Чисто скажем понастальгировать про былое величие АФЛ и его флагмана Ил-62... :rolleyes:

Да, есть такая буква!

Серёга, ты бы мне написал, чтоль. Я тебе по расшивке отправил. Получил, или не получил, что думаешь, может тебе уже не нужно? :)

0

Да вроде пишу тебе....ты от мня хоть что-нить получал?

Ну вот вроде двигаемся потихоньку... :buy2:

1.

post-41-1129451955_thumb.jpg

0

4. Остальные части показывать не буду...там ешо конь не валялся... :buy2:

post-41-1129452116_thumb.jpg

0

2.

Good! :buy2:

А что за природа?! FE?!

И ещё один вопрос: почему именно VIM?! :buy2:

0

Природа КА... :buy2: То бишь Камчатская... :buy2:

Почему ВИМ? Ну а почему АФЛ, Россия, Дальавиа, Мавиал и т.д. :buy2:

Ливреи будут все, т.е. все которые когда-либо "носил" Илюха, все будут нарисованы.

0

Серёга, отлично! Так держать!

0

2.

Good! :buy2:

А что за природа?! FE?!

И ещё один вопрос: почему именно VIM?! :buy2:

По той простой причине, что кабина делается именно из 86520.

0

А что, в кабине только один КВС сидит? :angry: А где остальные члены экипажа? :) ;)

0

А что, в кабине только один КВС сидит? :angry: А где остальные члены экипажа? :) ;)

На метле.

0

А что, в кабине только один КВС сидит? :) А где остальные члены экипажа? :angry: ;)

Когда выйдет модель всё увидете. Уже скоро.

0

Круто! Почти всё детство отлетал на Ил-62М...

А когда только пришёл в ВИМ, выпускал в последние рейсы ВИМовские Ил-62М, потом их отдале Альфе, а ещё позже-Русскому Небу.

А вот этот друг уже перекрашен в паинт-схему Русского Неба: http://myaviation.net/?pid=00170799. Постараюсь как-нить зафоткать...

Кстати, как обстоят дела со звукпаком? Могу подкинуть несколько неплохих файлов из которых можно нарезать реальный звук. Что скажешь Серёг?

0

Круто! Почти всё детство отлетал на Ил-62М...

А когда только пришёл в ВИМ, выпускал в последние рейсы ВИМовские Ил-62М, потом их отдале Альфе, а ещё позже-Русскому Небу.

А вот этот друг уже перекрашен в паинт-схему Русского Неба: http://myaviation.net/?pid=00170799. Постараюсь как-нить зафоткать...

Кстати, как обстоят дела со звукпаком? Могу подкинуть несколько неплохих файлов из которых можно нарезать реальный звук. Что скажешь Серёг?

Я уже писал здесь, по-моему.

Ил-62М - после Аэрофлота приобрела Альфа. И они всё время по сегодня, являются собственностью Альфы. Но, у Альфы нет своего "Флага", проще, сертификата эксплуатанта. По это причине Альфовские самолёты летали под флагом Аэрофрахта, потом ВИМа, теперь Русское небо. Хозяин самолётов остается прежним - это Альфа.

Что касаемо RA-86567, то эта машина сначала принадлежала некой а/к "Ориент", там же была и 86568, две сестрички одногодки, выпуска 1994 года. Затем 86567 купил Истлайн, а 86568 - Третьяково. А/к Истлайн переименовалась в Русское небо. Я не буду рассказывать всю поднаготную, но 86567 просто сменила расскраску а хозяин остался прежний.

Что же касается 86568 - она, после изъятия свидетельства эксплуатанта у а/к Третьяково (Бишкекский случай с 86452), не меняя хозяина, стала летать в а/к Аэростарз.

Что касается звуков. Если всё получится, то звуки на Ил-62М будут просто супер!

0

А аэрофлот в данный момент эксплуатирует Ил-62? Давно не видел...

0

Нет. У них нет ни одного Ил-62-го.

Но иногда аэрофлот подпрягает Ил-62 в разных конторах.

Когда встал Ил-96, вместо него на Камчатку ходил Ил-62М а/к Авиаэнерго.

0

Нет. У них нет ни одного Ил-62-го.

Но иногда аэрофлот подпрягает Ил-62 в разных конторах.

Когда встал Ил-96, вместо него на Камчатку ходил Ил-62М а/к Авиаэнерго.

А на Мальдивы разве не 62-ой летат? Или он в цветах ГТК летат? :)

0

У Аэрофлота Ил-62М нет, это однозначно и окончательно. Так что если и летал туда ещё какой Ил-62М, то это может быть и ГТК. Почему нет?

0

Hallo,

Is there a date of release to know?

Ist schon bekannt, wann die Il62 erscheint?

Andres

0

Hallo,

Is there a date of release to know?

Ist schon bekannt, wann die Il62 erscheint?

Andres

Die Maschine ist so gut wie fertig; man sucht nur verzweifelt irgend-eine Homepage, damit man sie zum Runterladen sellen könnte. Mit avsim.su wird es wohl nicht klappen.

0

Токо не арите.... Не буду спрашивать когда, че там будет и т. д., я ведь весь топик перечитал...(!). Хотел просто мнение высказать по проекту.... Все это хорошо конечно.... Да в принципе уже все сказано хорошее, плохое... Не хочу ни чего обсуждать. Хотелось только что бы авторы позаботились о симерах, котрые не могут\не хотят летать с виртуальным кокпитом и создали либо пак, либо модель с "фотокабиной", с 2Д видами. А так будем ждать.

З.Ы. Для меня любой русский самолет (АН в т. ч.) уже лучше, чем любой импорт только по тому, что он НАШ!

0

Ну вот....дело близится к логическому завершению... :P

1. В грозу запечатлел...прямо на вспышке молнии...правда какие-то глюки возле дверей... :D

post-41-1130232882_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.