Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Ил-62М

1422 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Serhio

Спасибо за отзыв....

Про табло ничего не слышал...:D

Можно ли его на (afl488@mail.ru) закинуть?

ок как до работы доберусь

0

Вопрос по ВСУ.

Планируется ли сделать вспомогательную силовую установку?

(звук и панель)

0

это под резервный горизонт что ли место ?? или под АУАСП? если под горизонт - ИМХО не нужен - только место занимает.

0

Я этот "апендицит" уберу оттуда нафиг....

Не нравиться он мне....Да и резервный АГ точно не нужен....

ВСУ я думаю будет...но только не в первой версии панели....

0

Первоначальное сообщение от Rus

Отлично кста :D Не знаю как кому а мне очень, потому как именно так я и люблю, КПП по центру. Молодцы!

Согласен, и дырка слева это правильно, а вот переплёт - это он лукавого. Для любителей ничего не видеть хотябы убирающимся его делайте...

0

Для Serhio и Lial

Ребята, я попытался вам отправить на адрес, но мыло ругается чегото. Вы что-то получили?

0

to Navigator:

Если письмо от Сергей Лысенкова, то я его получил....за что ОГРОМНОЕ спасибо!

to Cadett:

Да переплет действительно немного мешает...

Но блин я столько на него сил потратил :D ....жалко убирать...

Бум делать скорее всего убирающимся....

0

Первоначальное сообщение от Rus

это под резервный горизонт что ли место ?? или под АУАСП? если под горизонт - ИМХО не нужен - только место занимает.

у меня, как у самого обычного пользователя и потребителя, больше вызывают симпатию панели сделаные с максимально приблежённым реализмом: приборы все на своих местах, масштабность между приборами, схожесть с настоящими приборами и их работоспособность. Совсем не понятны такие выражения, вроде - "под резервный горизонт,...он имхо не нужен"... имхо если он есть в реале, значит должен быть и в симе, зачем тогда это всё воссоздание реализма в симе, а панели, которые выглядят не так как на самом деле ?

если не хватает места, можно сделать доп. окно, впринципе конечно, я не имею никакого права здесь вас учить (потому что сам не талант это делать, и конечно большое всем спасибо за вашу кропотливую и бессценно-бесплатную работу), но я просто выражаю своё мнение.

to Serhio: супер-класс !!! браво !!!

post-41-1061763483_thumb.jpg

0

Реакция на фразы типа "под резервный горизонт,...он имхо не нужен" естественно понятна....:D

Возьмем например будущую панель Ила....

На втором скрине есть "закладка" на панели, вот именно на ней и должен располагаться резервный АГ...

Всем понятно что в сим всю кабину не засунеш...до мельчайших подробностей ее не смоделируешь, вот и приходиться чем-то жертвовать...Ведь для чего нужен резервный АГ? Он фактически дублирует основной....а теперь покажите мне симмера у которого хоть раз отказывал основной АГ? :D

Вот и получается что на место этого АГ можно например поставить футовый высотомер, что кстати очень удобно в симе...особенно если вы соберетесь в онлайне по загранкам полетать...

0

ytka, если есть эта фотка в большом разрешении, кинь на pooler(a)km.ru. один момент меня в ней заинтересовал...

0

А какой именно "момент"?...у меня есть фоты качества неплохого....целиком заслать не могу...но вот если момент будет присутствовать, то поделюсь....

0

Первоначальное сообщение от Serhio

А какой именно "момент"?...у меня есть фоты качества неплохого....целиком заслать не могу...но вот если момент будет присутствовать, то поделюсь....

КПП во включенном состоянии...

0

хм...пороюсь может есть...

а.....есть у меня видео с работающим КПП, крупным планом....

0

Ну вот взялся за ПКП....

Перед тем как начать дооолго изучал и экспериментировал с ПКП от Степана Грицевского....

Это только начало...Но если есть ошибки, то сразу давайте по шапке...иначе потом переделывать будет труднее...

ЗЫ... Степан, дико извиняюсь за плагиат :D

post-41-1061806145_thumb.jpg

0

Для Serhio

Все правильно, это я Лысенко С.

Я послал тебе 12 файлов. Сколько ты получил?

0

to Navigator:

Сергей, я получил 1-7 и 11,12....остального нету....отправляй только мне....Алексей у меня уже полный пак и скачает...

Заранее спасибо!

0

мы все таки попробовали оставить черные марки на шкале как в оригинале, хотя мне не нравится.

Обнаружилась сложность с желтой рамкой крена, потом у же в симе, думаю нам нужно будет завтра 8-битовыми готовыми битмапами обменяться, если есть желание, я завтра нароботки тоже вам пошлю "на посмотреть", седня не успею - куча дел, а ведь одно и тоже рисуем :D

post-41-1061814918_thumb.jpg

0

шкалу вы неправильно нарисовали - маркировка не такая, короче я вам точно отправлю, завтра.

0

Ок если надо я тоже могу выслать битмапы...

По поводу рисования одинаковых приборов...

Если будем меняться приборами и ставить их вперемешку, то потеряется "общий стиль" панели.

А так, если надо я вышлю любые битмапы приборов которые буду рисовать...

ЗЫ. Если не против то можно "понадергать" друг у друга отдельных элементов...:D

ЗЫЫ. Шкалу поправлю...чувствую что с ней что-то не так....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.