Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Ил-62М

1422 posts in this topic

Первоначальное сообщение от helicopter man

Прикольно смотрится!!!Ил-62м - один из моих самых любимых самолётов !!!Жил много лет на Камчатке ,а там это была одна из основных машин,удачи!!!

Привет! А где проживал на Камчатке? А тож на Камчатке жил с самого рождения до 18 лет.

0

Всем привет!

Я то же в Петропавловске жил. На 75-м участке.

Удачи!

0

Я жил в посёлке Долиновка.,там ещё база мотострелковых войск,помню всё время на автобусе проезжал мимо вертодрома, там куча восьмерок стояло.

0

to Navigator:

А можно ли такую схемку на (sshestenko@mail.iks.ru) сбросить?

Заранее спасибо!

0

Да, второй лучше первого. Я так думаю.

0

А может подсветку дорисовать (верхняя лампа)?

Хотя все это надо смотреть в том масштабе, в каком это на панели будет.

Степан

post-41-1061542821_thumb.jpg

0

Мужики , вы мне напоминаете одну сцену из фильма Мимино , там где арменин Аристафан красил стену и с палитрой зашел к начальнику аэропорта с вопросом , "Хазаин , а как такой калор , ха ?" . Мужики , не в обиду , но помоему намного важнее функциональность этой панели... а художества , - это всего лишь ее приятное дополнение...

0

Степан, там плекс "рефленый" с обратной стороны стоит...ИМХО задача как раз не рассеивать свет, а наоборот - оставаться в определенных "рамках"....

Да и плюс ко всему оборудование то не новое и врядли свет будет рассеиваться :)

0

Первоначальное сообщение от Shturman

Мужики , вы мне напоминаете одну сцену из фильма Мимино , там где арменин Аристафан красил стену и с палитрой зашел к начальнику аэропорта с вопросом , "Хазаин , а как такой калор , ха ?" . Мужики , не в обиду , но помоему намного важнее функциональность этой панели... а художества , - это всего лишь ее приятное дополнение...

:)

Моя задача в данной панели сделать ее как можно красивее...програмировать я пока не умею...

Как говориться в новом русском все должно быть красиво....и даже контрольный выстрел в голову...

Потом после релиза начнется...лампы не так светят, тублеры не так щелкають...:)

0

Первоначальное сообщение от Shturman

Я там на flightsim.ru вопросы задал летчикам насчет функциональности. Так что то ответов от летчиков пока не видно. Есть у меня и посложнее, тоже про функциональность.

Вот и приходится фишечки обсуждать.

Степан

0

Насчет летчиков... это дааа... Сам знаю . Отцу показывал Ту-104 , всего чего смог добиться , - "Похоже"... и все... :)

0

Чтобы получить самолёт, соответствующий своему реальному оригиналу, следует не только добиться логической работы приборов, их техничему соответствию, но и внешнего сходства. Ведь в самолётах стоят не рисованные в фотошопе, чистенькие, идеальные панели. Да и приятней летать на "рабочем" самолёте, а не на "невредимочке:) ". Должно быть видно, что это ЛЕТАЮЩИЙ САМОЛЁТ.

0

Степан, вы тут искали фотоматериал по нав.системам кажется??? ;)

0

Первоначальное сообщение от helicopter man

Я жил в посёлке Долиновка.,там ещё база мотострелковых войск,помню всё время на автобусе проезжал мимо вертодрома, там куча восьмерок стояло.

Привет! А я родился в с.Эссо, потом переехал в Анавгай, а затем в п.Термальный ,что в 3-х километрах от Паратунки. Наверное слыхал такое место, очень оно уж известное даже за пределами Камчатки.:) Ну, и когда служил в аэропорту, то жил в Елизово.

0

Всем привет!

От Долиновки восьмой автобус в город ходил, я на нем в девятую школу ездил. А аэродромчик этот Халактырка, по названию одноименного озера.

Почти рядом жили. Через Долиновку (или Даниловку) Мы к океану ездили. Отец у меня тогда в танковом полку начмедом служил. Природа там, конечно, фантастическая.

Удачи!

0

Для Gritsevsky.

Какие вопросы есть по функциональности? Задавай, может чем смогу отвечу. Только по Ил-62.:D

Лучше на мыло Lysenko1973@mail.ru

0

Вот предварительный вариант панели КВС...

Расставляем болтики и винтики :D

post-41-1061723218_thumb.jpg

0

Отлично кста :D Не знаю как кому а мне очень, потому как именно так я и люблю, КПП по центру. Молодцы!

Болтики потом расставите в последнюю очередь, берите с готовых приборов маски - и двигайте компоновку угадывайте.

Я кому то там табло слал именно с 62 ила, в вашу команду, правда без ответа, получили?

0

Спасибо за отзыв....

Про табло ничего не слышал...:D

Можно ли его на (afl488@mail.ru) закинуть?

0

и еще - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО что завалили левый край доски (если конечно туда потом какую то мультипликациооную оплетку не всунете) - в него видно горизонт и край ВПП - что очень хорошо в симе.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.