Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alpet

Отношение К Курению

Как Вы относитесть к курению?  

344 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не курил, и не собираюсь.

Нифига сколько никурящих, присоединяюсь к ним, точнее уже лет пять назад присоединился. :)

Бросил больше полутора лет назад,(курил 7 лет)правда срывался на пару месяцев ,но после этого табачный дым переносить не могу.Народ не сдавайтесь ,бросайте,и даже если не получается один раз ,надо пытаться с ещё большим упорством - оно того стоит.Подумайте какие плюсы курения кроме того что это вам нравится.

Не пробовал, не собираюсь и другим не советую.

Не пробовал, не собираюсь и другим не советую.

Археолог года :)

archaeology.jpg

Курю, к сожалению

Пытался начать в первом классе-не получилось.

Бросил я, не нашел такого пункта, а т.к. суммарный "стаж" года 3-4, то выбрал "не курю".

Курил 8 лет,потом нашел в себе силы бросить без помощи чего-либо, не курил где-то лет 5,сейчас опять курю, много,и бросать не пытаюсь пока что

Курил с 16 до 20 лет, бросил с рождением ребенка. На свое здоровье мне может и плевать, но его я травить не хочу. А бегать на балкон или в коридор каждый час - глупо.

Не знаю как у других, а у меня с этой темой любопытный глюк - несмотря на то, что последнее сообщение в ней за 12 ноября - она до сих пор постоянно отображается у меня в списке новых сообщение при каждом посещении авсима. :)

PS. Антиоффтоп - курить бросил то ли 2 то ли 3 года назад, помню только что в феврале. :) Раньше был в подписи на форуме счетчик некурения, сейчс я его убрал за ненадобностью ибо начинать курить снова не собираюсь, а считать дни некурения уже потеряло смысл за давностью лет. :)

Чего и вам всем желаю!

Бросил после армии, уже не курю год и не тянет:)

Как опытный курильщик, могу показать следущее:

1. Опрос составлен неправильно: пукты 2 и 3 поменять местами.

2. 99% сигарет, которые продают в РФ - курить вообще нельзя. Табака там нет.

Пассивный курильщик. Сам не курю и не курил никогда, но вокруг меня курят практически все - от родителей и до коллег на работе. На робкие протесты говорят "не нравится - иди на улицу, а мы имеем право позволить себе одно из немногих удовольствий". Ну, такова жизнь в стране, где курят 67% мужского населения - мне приходится учитывать мнение большинства.

Курил с 16 до 20 лет, бросил с рождением ребенка. На свое здоровье мне может и плевать, но его я травить не хочу. А бегать на балкон или в коридор каждый час - глупо.

А до того, как бросить, курил прямо там, где живешь? Ну, чтобы не бегать.

Курил с 7-ми до 17-ти лет. Последние 11 лет не курю вообще. Этим я обязан только себе! Ни маме, ни папе, ни какой-то там жене, а только себе. На своё здоровье мне было не плевать, даже во времена безбашенной юности. И я настоятельно рекомендую остальным не бровировать тем, что им своё здоровье "до лампочки". В своё время мне довелось 1 год проработать в противотуберкулёзном диспансере. Увидел много "интереснего". Кстати, в таких учереждениях можно не плохо натренировать интуицию. К примеру двое смотрят на какого нибудь доходягу и переговариваются:" - Я думаю ещё месяц он протянет!? - Не-а! 2 недели, максимум. Он в столовую только к ужину доползает еле-еле!" А он, этот доходяга, жить хочет! Он когда по стенке идёт, у него от страха и перенапряжения глаза из орбит на лоб вылазят. И всё равно упёртый, курить не бросает.. Так что, если хотите пополнить ряды туберкулёзников, то можете продолжать курить дальше. Сразу не умрёте, об этом даже не мечтайте. Минимум 3 месяца у вас будет. Гроб заказать и место на кладбище выбрать успеете.

А я вот курю уже 25 лет ( пачка Rothmans на три дня ) и спортом занимаюсь ( плавание, велосипед, качалка, прыжки с парашюта )!

И, что мне светит, исходя из всех вышеописанных случаев ? :nea:

А я вот курю уже 25 лет ( пачка Rothmans на три дня ) и спортом занимаюсь ( плавание, велосипед, качалка, прыжки с парашюта )!

И, что мне светит, исходя из всех вышеописанных случаев ? :nea:

Тебе железно светит только то, что от тебя постоянно воняет. А это ОЧЕНЬ большой минус в плане опрятности и аккуратности. Когда-нибудь это может сыграть против твоей карьеры. Естественно, удобнее всего убеждать себя, что окружающим пофиг на то, как от тебя несет вонью. Но это не так. Парфюмом запах вони не перебить. Ты же не ходишь в душ после каждого перекура? ;)

Не поддаюсь на провокации табачных компаний. Пошли они куда подальше.

Posted · Hidden by Anton_G, May 24, 2012 - No reason given
Hidden by Anton_G, May 24, 2012 - No reason given

del

Не курю

Тебе железно светит только то, что от тебя постоянно воняет. А это ОЧЕНЬ большой минус в плане опрятности и аккуратности. Когда-нибудь это может сыграть против твоей карьеры. Естественно, удобнее всего убеждать себя, что окружающим пофиг на то, как от тебя несет вонью. Но это не так. Парфюмом запах вони не перебить. Ты же не ходишь в душ после каждого перекура? ;)

Фигня, пардон май френч. Я курю примерно так же. Пачка в три дня. И, скажу по секрету, вовремя и в нужное время выкуренная сигарета может сильно облегчить жисть. Резюме: курить - плохо. Но уметь курить - нужно.

...прыжки с парашюта...

Как же я пропустил-то этот выдающийся шедевр!

А прыжки не парашют не пробовал?

А ещё бывают прыжки с шеста, подводное плавание с акваланга и бег с препятствий.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.