Jump to content
  • 0
SLKNET_

FSpassengers

Question

Вопросы исключительно к тем, кто ЗНАЕТ конфигурирование FSP.

1. Возможно ли изменить время выгрузки пассажиров по окончании полёта?
  2. Возможно ли на карте FSP отобразить коды ICAO?

Просьба, - просто словоблудов и любителей потроллить голос не подавать.

• Haha 2

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Posted (edited)
2 часа назад, SLKNET_ пишет:

Возможно ли изменить время выгрузки пассажиров по окончании полёта?

В произвольное время выбрать в верхнем меню FSpassengers => Полет FSpassengers => Завершить полет - Выгрузить самолет.

Edited by Jla6yx
  • Downvote 1

• 0
2 часа назад, Jla6yx пишет:

В произвольное время выбрать в верхнем меню FSpassengers => Полет FSpassengers => Завершить полет - Выгрузить самолет.

Ну расскажи, в каком месте и что надо поменять?

001.jpg

• Downvote 1

• 0

Я вот хотел уточнить:
- а у ВАС (ЗДЕСЬ на форуме) вообще адекваты встречаются?!

• Downvote 2

• 0
Posted (edited)

Похоже ты так и не понял, почему тебе никто не ответил за пол суток. 

Поясняю: на твоих скринах самолет не загружен и полет в FSpassenger не активирован. 

Показываю наглядно завершение полета по окончании немедленно: 

vvv.jpg.26a75ebe84547ec3d0317f1f2420e6fa.jpg

На этом форуме есть целый раздел, посвященный FSpassengers, умный человек сможет там найти ответы на любые, в том числе самые глупые вопросы. В этой теме Fspassengers - вопросы по эксплуатации есть ответы даже на не высказанные вопросы.

Edited by Jla6yx
  • Upvote 2
  • Downvote 1

• 0
Guest SLKNET
7 часов назад, Jla6yx пишет:

Похоже ты так и не понял, почему тебе никто не ответил за пол суток. 

Поясняю: на твоих скринах самолет не загружен и полет в FSpassenger не активирован. 

Показываю наглядно завершение полета по окончании немедленно: 

vvv.jpg.26a75ebe84547ec3d0317f1f2420e6fa.jpg

На этом форуме есть целый раздел, посвященный FSpassengers, умный человек сможет там найти ответы на любые, в том числе самые глупые вопросы. В этой теме Fspassengers - вопросы по эксплуатации есть ответы даже на не высказанные вопросы.

Это ты не понял моего вопроса. По моему вполне конкретно написано - ВРЕМЯ выгрузки пассажиров, а не немедленное завершение полета.
При загрузке пассажиров я могу установить время загрузки. И когда открываешь двери начинается погрузка по установленному времени. По окончании же полета, при открытии двери начинается выгрузка. Ну так вот можно ли регулировать время, за которое и происходит собственно выгрузка пассажиров?
Так что ты сначала научись внимательно читать вопросы, а уж потом (слегка подумав) тыкать пальцами по клаве.
Зато минусов уже наставить успел ЧУДО!!!

• 0
В 10.04.2021 в 22:26, SLKNET_ пишет:

Вопросы исключительно к тем, кто ЗНАЕТ конфигурирование FSP.

1. Возможно ли изменить время выгрузки пассажиров по окончании полёта?
  2. Возможно ли на карте FSP отобразить коды ICAO?

1. Время "выгрузки" пассажиров привязано ко времени "погрузки". Т. е., например, 2 минуты загружаете, соответственно 2 минуты разгружаете. И так далее. Иначе никак.

2. Нет.

• Like 1

• 0
Guest SLKNET
3 часа назад, Xeon пишет:

1. Время "выгрузки" пассажиров привязано ко времени "погрузки". Т. е., например, 2 минуты загружаете, соответственно 2 минуты разгружаете. И так далее. Иначе никак.

2. Нет.

Спасибо за лаконичный и конкретный ответ. Только вот со временем у меня как-то не получилось:
Погрузка - 2 мин.

001.jpg.ebab2f64539caa28b97fc01191cd92b3.jpg

Выгрузка - 5 мин.
002.jpg.77d8093c696f524627ccf1b0b6c96568.jpg

• 0
27 минут назад, Гость SLKNET пишет:

Спасибо за лаконичный и конкретный ответ. Только вот со временем у меня как-то не получилось:
Погрузка - 2 мин.

001.jpg.ebab2f64539caa28b97fc01191cd92b3.jpg

Выгрузка - 5 мин.
002.jpg.77d8093c696f524627ccf1b0b6c96568.jpg

Хм... Надо глянуть. Давно не пользовался Фспассенжером. Но как-то странно... Время должно соответствовать. По крайней мере, так было всегда. И это... Почему-то у Вас "passengers still aboard" (сколько еще на борту осталось) - минус один. Волшебство... Шикарный перевод мануала на русский язык: тыц

• Like 1

• 0
Guest SLKNET
1 час назад, Xeon пишет:

Хм... Надо глянуть. Давно не пользовался Фспассенжером. Но как-то странно... Время должно соответствовать. По крайней мере, так было всегда. И это... Почему-то у Вас "passengers still aboard" (сколько еще на борту осталось) - минус один. Волшебство... Шикарный перевод мануала на русский язык: тыц

Этот мануал у меня уже есть, но там ничего нет по поводу времени выгрузки. Что касаемо "-1", ну так это я просто сразу на паузу поставил, что бы скрин сделать. Там всё нормально, начинается отсчет пасс-ов в обратном прядке. А "-1" мелькнуло, очевидно так скрипт отрабатывает. А вот со временем выгрузки уже все конфиги перерыл, но нигде не нашел подобной настройки. Может этот алгоритм зашит уже в программный код, без возможности настройки. Но смущает то, что при различном количестве пасс-ов отсчет начинается именно с 5 мин. Следовательно, это должно где-нибудь быть конкретно указано. Вопрос только - где?

• 0
4 часа назад, Гость SLKNET пишет:

Этот мануал у меня уже есть, но там ничего нет по поводу времени выгрузки. Что касаемо "-1", ну так это я просто сразу на паузу поставил, что бы скрин сделать. Там всё нормально, начинается отсчет пасс-ов в обратном прядке. А "-1" мелькнуло, очевидно так скрипт отрабатывает. А вот со временем выгрузки уже все конфиги перерыл, но нигде не нашел подобной настройки. Может этот алгоритм зашит уже в программный код, без возможности настройки. Но смущает то, что при различном количестве пасс-ов отсчет начинается именно с 5 мин. Следовательно, это должно где-нибудь быть конкретно указано. Вопрос только - где?

Насколько я помню, при выгрузке паксов окошко это состоит из одной всего лишь строки. Написано что-то вроде "паксы выгружаются" и после двоеточия кол-во их, которое постепенно уменьшается. А по времени они выгружаются именно столько минут, сколько в начале самом идет на их загрузку. Раньше ставил 10 мин. Они выгружались соответственно 10 мин. Потом уменьшил до 2-х минут. Выгружались 2 минуты. Т.е., эти величины привязаны друг к другу. Это абсолютно точно. Не знаю даже, почему у Вас фигурируют именно 5 минут... Но в конфиге (файл more options, например) этих настроек точно нет. 

• Like 1

• 0
В 11.04.2021 в 02:26, SLKNET_ пишет:

Агрессивные какие-то новички на форум пришли.

• Haha 1

• 0
В 13.04.2021 в 07:26, Varilor пишет:

Агрессивные какие-то новички на форум пришли.

А по вопросам начального поста сказать что имеешь?
Или так, просто пословоблудить зашёл?