Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

INS

Вести с ангара (Ан-24РВ с ВК)

314 posts in this topic

Первоначальное сообщение от kiedd

А вторая раскраска это какая? От Свинга что-ли?

Ну а что тебе не нравится? Нормально сделано.

0

Не знаю кто её рисовал, но работает она немного быстрее чем аэрофлотовская. У текстуры Аэрофлота размер 51,6мб, а у этой 16,3мб.

0

дык если дефолтную раскраску перевести в dxt формат то будет тоже весить столько. ;)

0

Рекомендую всем загрузить реаьную погоду и слетать в Инсбрук из Лондона на Ан-24 полёт превращается в настоящее приключение......

post-40-1068952336_thumb.jpg

0

Пожалуйста, подскажите, где такую ливрею можно достать?

0

Первоначальное сообщение от Znatok

Ну а что тебе не нравится? Нормально сделано.

Товарищу Свингу! Нехорошо выкладывая чужую ливрейку, приписывать ее себе. Заменив на ней только цифры бортовых номеров!

Данная ливрея (БЕЛАВИЯ) создана для Ан-24Б мною из «Аэрофлотовской» ливреи к той же Ан-24Б. Аэрофлотовская же ливрея нарисована Николаем Самсоновым (INS). О чем сказано в сопровождающем «ридми» файле.

Так что, Свинг, надо добавлять сопровождающий файл и прописывать в нем истинных авторов.

0

Первоначальное сообщение от Igor96

Рекомендую всем загрузить реаьную погоду и слетать в Инсбрук из Лондона на Ан-24 полёт превращается в настоящее приключение......

Это у тебя дефолтный меш на горах стоит или дополнение? Выглядит классно. Я в начале подумал что это фотка. :)

0

Ну ты Игорь и буржуй! С такой видяхой летаешь, я чуть не поперхнулся, когда скрин увидел! Одобряю! (ЕПРСТ когда ж я такой же разживусь... :))

Ты мэйл свой проверяшь?

0

Макс письмо получил ответ всё никак не соберусь написать день чуть ли не по секундам расписан, а ещё полетать хочеться. Насчёт видяхи я давно пишу что Радик 9800 для сима полный рулёз.

Один корешь тут мой всё писал мне Джи Форс Джи Форс на днях купил таки Радеон 9800 по моему настоянию теперь просто не понимает как можно жить было с Джи Форсом.

Что касается Макс тебя то я полагаю ты однозначно должен его ( то бишь Радеон 9800) поиметь поэтому предлагаю товарищам симмерам оказать Максу (без обид самому малообеспеченному из разработчиков помощь рублей хоть по 100 с рыла на Радеон 9800), живущий в Париже Дима Самборский в наших грошах врятли нуждается. Валера тоже не производит на фото впечатление необеспеченного человека.

Поэтому предлагаю Макс опубликовать тебе свой адрес и мы тебе поможем я думаю на Радик собрать дабы активизировать твоё творчество в симе.....

Кстати как там поживает легендарная панель Ту-154 та что на 80 мегов тянет.....

0

Первоначальное сообщение от dreaman

Это у тебя дефолтный меш на горах стоит или дополнение? Выглядит классно. Я в начале подумал что это фотка. :)

У меня все сценарии дефолтные.

Дело в видеокарте...

Ещё раз Радеон 9800 настоятельно рекомендую всем любителям сима....

0

Первоначальное сообщение от Znatok

Пожалуйста, подскажите, где такую ливрею можно достать?

Это Сервис релиз 1 на авсим ком можно качать там ещё выхлоп добавлен на 5+ сделанный и текстуры высокого разрешения......

0

Кстати как там поживает легендарная панель Ту-154 та что на 80 мегов тянет.....

Да я как-то ее выпустил из поля зрения ;) Что-то там по ней вроде делалось, но я не видел ни ребят, которые ее делают, ни саму панель, уже почти полгода (один е-мейл...) :) Вот скоро в гости может соберусь ;)

А за предложение спасибо ;) Я подумаю...

0

Дело в видеокарте...

Ещё раз Радеон 9800 настоятельно рекомендую всем любителям сима....

А у меня Радеон 9700. Но таких красот я не замечал. :) Хотя тоже нисколько не жалею что купил именно Радеон! Карта супер! Неужели такая большая разница между 9700 и 9800. Я думал что на 9800 только всё чуть чуть быстрее.

0

Первоначальное сообщение от dreaman

А у меня Радеон 9700. Но таких красот я не замечал. :) Хотя тоже нисколько не жалею что купил именно Радеон! Карта супер! Неужели такая большая разница между 9700 и 9800. Я думал что на 9800 только всё чуть чуть быстрее.

Её и нет разницы единственно что Р9800 может выполнять шейдеры неограниченой длины и побыстрее немного. Но шейдеры в данном случае не причём.

росто уменя проц мощный 3200+ и памяти Гиг вследствие чего у меня все настройки стоят по максимуму и разрешение 1600 на 1200.

Поставь у себя все также у тебя такая же картинка будет....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.