Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

INS

Вести с ангара (Ан-24РВ с ВК)

314 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Igor96

Давайте поддержим отечественного производителя кто сколько сможет.

Ребята напишите адрес куда слать добровольные пожертвования я лично готов.

:D Делить трудно ! :D

и, кстати, производитель не такой уж отечественный :D

0

Первоначальное сообщение от samdim

:D Делить трудно ! :D

и, кстати, производитель не такой уж отечественный :)

Да здравствуют БУРЖУИ, делающие советские самолеты !

:D

Vive la France !

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

А у меня никакого резервного АГД нету !

Наверно оттого что я перед тем как рассматривать самолет, установил исправленные приборы Степана от 05/10/2003.

На месте резервного АГД у меня ЧАСЫ !

:D

Саша, все верно, на 2D панели часы, а в ВК на месте этих часов - резервый АГД. Вот я и прошу привести ВК в соответствие с 2D.

0

А нельзя ли подсветку в ВК сделать поярче раза в два а то темно как в морге.....

0

Первоначальное сообщение от Tory

Там совсем другая панель.

post-40-1068804172_thumb.jpg

0

Скажите, в чем причина очень большой чуствительности к триммированию. Поясню - при триммировании самолет начинает гулять по тангажу так что требуются значительные отклонения РВ для удержания его.. Оттримировать самолет на нулевую вертикалку нереально. Проще уж руками тащить.

0

Возможно ли на этот самолет установить панель Ан-24( новую,там где есть запуск Ру-19),удалив прилагаемую панель Ан-26?При установке получается что новая панель находиться в виртуальной кабине (те кабина в кабине).Какой файл надо удалить и где он?

0

Сорри, вчерась весь день проторчал без света. "Разруха, Филипп Филиппыч!"

Для желающих установить часы вместо резервного АГД

Откройте файл panel.cfg в любом текстовом редакторе (рекомендуется блокнот или WordPad). Найдите секцию

[VCockpit01]

texture=$vcPanelLeft

size_mm=512, 512

pixel_size=512,512s

background_color=0,0,0

visible=0

И замените в ней строку gauge09=... на следующую

gauge09=STT_Clock_IL_V1_0!Clock, 215,270,110,110

2 EugSh

Я проверил - у меня "снятие винтов с упора" расположено номально.

На всякий случай посмотри в секции

[Window01]

file=KVS Panel.bmp

size_mm=1024

window_size_ratio=1.000

position=7

visible=1

ident=1

sizeable=1

nomenu=1

window_size= 1.000, 1.000

window_pos= 0.000, 0.000

строчку

gauge35=An-24Gau!Engine Revers, 693,363,63,26

Последние четыре цифры совпадают? Если да, то все должно быть нормально.

Если у кого-то возникнут трудности с вышесказанным - просто скачайте приаттаченный файл.

panel.zip

0

На шестой странице есть скрин -ан24 САРАВИА и аэропорт Саратов. Вы когда выложите эту текстуру? Желательно с аэропортом:D

Если возможно ,сделайте ещё текстуру перьмской авиалинии и литовской 90х( http://www.airliners.net/open.file/329633/M/)

Большое спасибо за помощь.

0

Vot reshil dlja sebja problemu perekljuchenija mezhdu paneljami RSBN/NAS-1 na paneli shturmana.

NAS-1

post-40-1068846494_thumb.jpg

0

RSBN,

a tak-zhe knopki vysova panelej: Avtopilot, Kurs-MP, SPU i GIK/GPK na svoih mestah (klikaja po nim pojavljaetsja to chto nuzhno).

post-40-1068846769_thumb.jpg

0

Ещё одна трабла... Скачал с авсим.кома новый пак Ан-24 (an24sr1.zip). Теперь заработали кнопки на панели навигатора, но перестали работать оба АРК... Пытался ставить новый

STT_An24_26_V1_3.gau (датой 5 октября 2003 г., 1:18:28),

An-24Gau.cab (датой 7 сентября 2003 г., 10:52:26),

так ничего не помогло. Макс, я ещё установил твою panel.cfg в которой авиагоризонт на часы меняются. Как вернуть АРК?

0

Я заменил так же как и ты всё заработало как надо......

0

Первоначальное сообщение от approved

На шестой странице есть скрин -ан24 САРАВИА и аэропорт Саратов. Вы когда выложите эту текстуру? Желательно с аэропортом:D

Если возможно ,сделайте ещё текстуру перьмской авиалинии и литовской 90х( http://www.airliners.net/open.file/329633/M/)

Большое спасибо за помощь.

Текстурку хоть сегодня. А аэропорт видимо никогда - там нет никакого аэропорта. Есть одно здание терминала, и то недоделанное. ;)

2 dreaman

Проблема в приборах. Я вытянул этот panel.cfg из своего сима, и у меня все работало. Проверь еще раз все версии - где-то возможно ошибся. И Приборы В.Бочарникова поставиьте самые свежие - в пакете немного не то. У кого приборы не соответсвуют битмэпам (в частности, зоны вызова) - вам надо последнюю версию панели с flightsim.ru.

ПС. Вообще-то мы исходили из того, что все вышеперечисленное у всех уже есть. Но, видимо, ошиблись... :P

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

ПС. Вообще-то мы исходили из того, что все вышеперечисленное у всех уже есть. Но, видимо, ошиблись... :P

А как же буржуи????

Они вообще в принципе тупые, а в частности как мы сверять версии приборов вообще выше их понимания.

Ну вы их и наказали очень плотно.....

0

Да кто ж знал, что "они" фанатеют от наших самолетов. Оказывается, машины КБ Антонова, знают даже в Венесуэле (эту страну я долго изскал на карте ;)) и в Бразилии!

0

ну то, что буржуи (хотя какие там буржуи в Венесуэлле?! такой же пролетариат, как и у нас:P) проявляют интерес к нашим самолетам (уж исторически так сложилось) и в частности к нашим моделям, то мне кажется для поддержания полученного Вами (группой разработчиков) престижа, нужно как можно скорее (в пределах разумного, чтоб не пришлось переделывать) собрать пакет заново, но уже так, чтобы вместе с пакетом не пришлось одновременно качать 4 файла добавлений и исправлений (это не наезд, просто описание ситуации).

Это просто мое мнение. На самом деле я очень рад, что мои соотечественники своими моделями славятся на весь мир, и мне будет обидно, если они потеряют уважение...

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Да кто ж знал, что "они" фанатеют от наших самолетов. Оказывается, машины КБ Антонова, знают даже в Венесуэле (эту страну я долго изскал на карте ;)) и в Бразилии!

интересно, как они до Бразилии добрались-то :D

0

Думаю что будет разумно через некоторое время выпустить патч (когда все замечания соберем в одну кучу).

Если конечно получится, мы же все, по словам нашего защитника Игоря96, "... вообще в принципе тупые". Спасибо Игорь за прямоту.

0

Первоначальное сообщение от Igor96

А как же буржуи????

Они вообще в принципе тупые, а в частности как мы сверять версии приборов вообще выше их понимания.

Ну вы их и наказали очень плотно.....

Только почему то у тупых буржуев уровень жизни намного выше, чем у нас:D

0

Первоначальное сообщение от samdim

Думаю что будет разумно через некоторое время выпустить патч (когда все замечания соберем в одну кучу).

Если конечно получится, мы же все, по словам нашего защитника Игоря96, "... вообще в принципе тупые". Спасибо Игорь за прямоту.

Какой ты буржуй. У меня вот например дед выходец с Аляски то есть я фактически американец и в принципе могу натурализоваться в любой момент так это не значит что я буржуем буду. буржуй это не место жительства а менталитет.

Хотя сына я назвал Брендан и в принципе хочу чтоб он уехал на историческую родину на Аляску.......

0

Вот и я о чем - я по менталитету БУРЖУЙ.

Буржуй, как антагонизм пролетария. Не люблю пролетариев и совковое мышление.

А даже если бы я не был буржуем, все равно политической корректности вам поучиться не мешало бы. Да и просто такта.

0

Всё заработал наконец-то Ан-24 как надо! Собрал себе очередной мега-пак. :P

- сам Ан-24 в двух раскрасках

- работающие АРК

- работающие панели навигатора (НАС-1, РСБН)

- часы вместо авиагоризонта в ВК.

- подправленный стартовый вид из ВК.

0

Первоначальное сообщение от dreaman

Всё заработал наконец-то Ан-24 как надо! Собрал себе очередной мега-пак. :P

- сам Ан-24 в двух раскрасках

- работающие АРК

- работающие панели навигатора (НАС-1, РСБН)

- часы вместо авиагоризонта в ВК.

- подправленный стартовый вид из ВК.

А вторая раскраска это какая? От Свинга что-ли?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.