Jump to content

Recommended Posts

Продам приборы б.у. рабочие из кабины самолёта миг-29.

1. ИТГ-1; ИСТР 4-5; ИКЖ-1; рпк-52; ки-13; змс 3сер.; 2е-01; блок Л-006л-4; кпп-си 1273; пнп-72-12; ип-52-03; ув-30-2-аи; ус-1600; умс 2.5-2и; ите-2-тб; да-200п; ИЛС-31; ИПВ-1; УАП-6; пср-31-1; А 323-008; Е 520-20; А 034-4-11; 10в; ПУ-189; в общем все панели, блоки и приборы из кабины. За все прошу 3650 долларов. По отдельности спрашивайте. Фото отправлю по запросу.

Все в резерв, пожалуйста.

С уважением,

ну вот одной фразой все обломал, а еще коллега! Прошу второго меня в очередь записать на объедки

19 минут назад, mi1vus пишет:

ну вот одной фразой все обломал, а еще коллега! Прошу второго меня в очередь записать на объедки

Запиши и Вас) в понедельник сделаю фото. Может ещё что есть. Потому как писал по памяти, а приборов много

Обьедков не будет! Топикстартер уже под стражей!

Повторение истории с тем деятелем на СУ-24 что-ли?) Надеюсь в это раз без мокрухи...

А за вами еще не приходили?

))))))))))))

А я то что... Вообще мимо проходил, увидел продают чего-то и очередь уже, дай думаю займу, авось штука нужная какая попадется...

Короче, я тоже в доле)

Очень рад, что наш раздел Объявления помогает симмерам и не только, находить возможность купить или продать редкие вещи на авиатематику. Значит не зря мы создали этот раздел!

Хочу, что бы мою радость разделили все участники этого топика, Елена, которая авиатор не забыла через донат выразить свою благодарность сайту за возможность быстро найти покупателей, господину из Крыма (который уже не раз помогал сайту) отдельный привет и большая просьба все, что про политику и о политике оставлять в отведенном для этого разделе Политика, а в остальных разделах  соблюдать Правила нашего форума. 

Спасибо за внимание. Топик закрыт. Все вопросы в ЛС к Елена которая авиатор. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...