Jump to content

Recommended Posts

Други, не пинайте за невежество! :clapping: Не могу приобрести сей крафт. Скачал дистрибутив и далее для меня начался лес темный. Честно говоря не понял, где необходимо регистрироватся для указания логина. Буду безгранично признателен, если кто-нибудь, пошагово, проведет меня по сему тернистому пути оплаты-приобретения этого замечательного крафта. Личка, ася (339555585) к вашим услугам. :)

Запускаешь дистрибутиф (находясь онлайн), появляется окошко, в котором надо внести помер кредитки. Вписав его, жмешь дальше, и комп качает собственно инсталлер. Тебе остается после того, как он полностью скачается, запустить его и установить в сим, как обычно.

Запускаешь дистрибутиф (находясь онлайн), появляется окошко, в котором надо внести помер кредитки. Вписав его, жмешь дальше, и комп качает собственно инсталлер. Тебе остается после того, как он полностью скачается, запустить его и установить в сим, как обычно.

Спасибо за ответ. Дело за малым -завести кредитку. Как -нибудь инчае оплатить есть возможность?

karimich,сходи на симмаркет и купи боксовую версию,там формы оплаты разные в том числе и банковский перевод есть.А то предвижу следующий вопрос о том что делать когда инсталлер карту не принимает.

karimich,сходи на симмаркет и купи боксовую версию,там формы оплаты разные в том числе и банковский перевод есть.А то предвижу следующий вопрос о том что делать когда инсталлер карту не принимает.

Вероятно дар предвидения тебя в этот раз таки подвел :(. Карту я не собирался заводить. Но коли ты про симмаркет заговорил -каков резон боксовый вариант брать? Сколько времени коробка будет идти?

Мысль, однако, дельная и за нее тебе спасибо!

Ну резон прямой.В случае переустановки сима, винды, самолёта(нужное подчеркнуть) абсолютно никаких проблем, вставил диск и установил,в тоже время с инсталлером небходимо будет работающее соединение с интернетом,для подтверждения лицензии.

А сколько бокс будет идти, х.з. всё зависит от почты.Мне, в своё время, пришёл через 3 дня.

Ну резон прямой.В случае переустановки сима, винды, самолёта(нужное подчеркнуть) абсолютно никаких проблем, вставил диск и установил,в тоже время с инсталлером небходимо будет работающее соединение с интернетом,для подтверждения лицензии.

А сколько бокс будет идти, х.з. всё зависит от почты.Мне, в своё время, пришёл через 3 дня.

Твоя правда! :(

Я-таки, наконец-то сим на бук установил, и вчера реинсталл делал 767 и этой пальцерезки - всё-таки удобный процесс переустановки у F1 :(

всё-таки удобный процесс переустановки у F1 :(

При условии,что ключ не утерян и не забыл с какой картой покупал(это у кого больше одной :sarcastic: ).

А там карту не обязательно.

если есть файл .lic, то после указания пути к нему и Validate стоит ввести 4-значный код (последние 4 цифры номера карты).

Я из забыл, пробовал по памяти ввести, но получал откаты.

Потому просто зашёл на сайт в раздел саппорта, отправил запрос по своему адресу э/п и мне пришли все данные по аккаунту.

Скажите пожалуйста, у кого нибудь были проблемы со шрифтами в FMC на данном самолете?

Нет, никогда не было.

Какие именно у вас проблемы?

Вот так это ерунда выглядит. Читал на импортных форумах, что необходимо убедиться в наличии определенных шрифтов, убедился присутствуют, но проблема остается. :)

post-1693-1218606787_thumb.jpg

Вот так это ерунда выглядит. Читал на импортных форумах, что необходимо убедиться в наличии определенных шрифтов, убедился присутствуют, но проблема остается. :)

ЕМНИП - так выглядят поля в которые необходимо ввести данные.

Они так не выглядят. Там должны быть чёткие и понятные данные.

Проблема со шрифтами.

Всё, что могу посоветовать:

http://atr.flight1.net/forums/forum_posts....29&KW=fonts

Шрифт называется HHFMS.ttf

Edited by Стас

Если имеются в виду символы ААААА - то это не проблема со шрифтами, как правильно заметил Necroscope. В эти поля нужно ввести данные - ZFW, GW, резерв топлива, высоту эшелона...

Если имеются в виду символы ААААА - то это не проблема со шрифтами, как правильно заметил Necroscope. В эти поля нужно ввести данные - ZFW, GW, резерв топлива, высоту эшелона...

Что нужно вводить в эти поля я знаю, только по моему иероглифы совсем не должны там высвечиваться.

Никаких ÅÅÅÅÅ там быть не должно.

Никаких ÅÅÅÅÅ там быть не должно.

Да, вероятно, Вы правы... Просто у меня тоже эти значки всю жизнь были, и нисколько мне не мешали :)

Ладно придется тоже не обращать на них внимания, просто я думал это у меня только проблема.

Всем спасибо.

Пмм, у Петровича есть, или у Жени aka Chainik, у него FCOM от Eurowings :)

Правда, ориджинал, так сказать, в бумажном виде. Мабуть, eCopy делали. :)

подскажите,пожалуйста, как ввести в FMC точку с известными координатами или точку на определенном удалении от полосы.