Jump to content

Recommended Posts

Если запустить двигатели на AUTO, потом перевести селектор в FTHR, то все нормально

Просто интересно, почему, если изначально на FTHR ставить селектор, то возникает звук лопастей

не знаю, я всегда запускаю с СL в самом низу, забыл как позиция обзывается, потом жмакаю ENG START, после того как наберет 12 подымаю CL запускаемого двигателя в FTHR. Зачем при запуске ставить CL в AUTO? Для эксперимента? :)

не знаю, я всегда запускаю с СL в самом низу, забыл как позиция обзывается, потом жмакаю ENG START, после того как наберет 12 подымаю CL запускаемого двигателя в FTHR. Зачем при запуске ставить CL в AUTO? Для эксперимента? :)

Именно ради эксперимента. 

Насчет запуска в AUTO - некоторые компании сразу запускают, минуя FTHR

Встречал уже данный вопрос 1 раз выше, но ответа не было: в полете отказали приборы двигателей, пропеллеров (только фуел флоу работали), также главный высотомер, скоростомер IAS, топливомер, оверхед (там все потухло)....... Движки работали, ND, радио, автопилот тоже, свет горел...... Летел круг АП, так что сесть визуально смог....   Но что это было такое? Почему (из-за чего)? Прошу помощи))

Также проблемы: не открывается дверь в кокпите (не смотря на операции с тумблером), а также как избавиться от некликабельности кнопок в VC (иногда также курсоп в виде руки быстро-быстро мигает, не дает толком выполнить клик....). Интересно, есть решения?

"...скоростомер..."

Прикололо :) .

Скоростомеры вроде как на поездах, а к авиации, больше применимо "Указатель скорости".

Edited by spy20071
  • Upvote 1

Также проблемы: не открывается дверь в кокпите (не смотря на операции с тумблером), а также как избавиться от некликабельности кнопок в VC (иногда также курсоп в виде руки быстро-быстро мигает, не дает толком выполнить клик....). Интересно, есть решения?

Вы бы указали какой симулятор у вас и намекнули купили самоль или как? )

и у меня ещё вопрос:как то разговаривали в сети насчёт *заднего* хода на АТР,человек утверждал ,что пилоты ориентируются по камере заднего вида.а где расположен монитор в кабине пилотов?

Вы бы указали какой симулятор у вас и намекнули купили самоль или как? )

FSX +acceleration лицензия, F1 тоже лицензия

поздравляю всех любящих и летающих на АТР и других воздушных судах с новым 2016 годом! а теперь просьба.мне по работе нужны данные о допустимом количестве осадков на ИВПП для эксплуатации АТР-72 500 в FCOM я ничего не нашёл а AFM у меня нет.может кто нибудь знает в каком официальном документе это прописано?

• Downvote 1

А давно саппорт Flight1 стал такой тормозной и убогий? Уже вторые сутки пошли, а они почти никак не реагируют на мой тикет. Damn.

Докричался таки до этих уродов. А оказалось, что FSX ATR не работает, итить, в Steam версии.

У кого-нибудь получилось исправить? Эти уроды говорят, что не поддерживается. Тьфу. В жизни ничего у F1 больше не куплю.

Не могу запустить загрузчик выдает такую ошибку: c21795c80b758c99759e434ff85c070b.png

Перерыл весь инет- не могу решить проблему-помогите.

Всем здравствуйте. В недавнем времени появилась проблема. Самолет стал сильно лагать. Появляюсь на стоянке. И сим зависает, но потом отвисает. Такая же проблема при подключении к fsinn. Длительность зависание от 2 до 5 минут. Раньше летал такого не было. Действий не каких не проводил с моделью. fs2004

Edited by Donavia680

Доброго времени суток. Поставил данный крафт на Препар в3 и возникла проблема, не активны кнопки в режиме 3Д. в 2Д всё работает. а АЫЧ вообщё всё без проблем

8 часов назад, Bufallo81 пишет:

Ребят скиньие кто шрифт HHFMS.TTF сим 9-ка

Насколько я помню этот шрифт после установки самолета уже есть в папке fonts  в корне сима. Просто правой кнопкой по нему и "установить".

26 минут назад, slavamirin пишет:

Насколько я помню этот шрифт после установки самолета уже есть в папке fonts  в корне сима. Просто правой кнопкой по нему и "установить".

ага понял спасибо

Ребята, есть ли у кого-то постеры для печати, с панелями кабины?