Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

fly-max

В России Больше Нет Ввс

Recommended Posts

ну-ну... должна... только вот за системами следить надо...

у меня тоже в практике было...

машина в поле... приказ развернуть систему... а радар (ну не радар, но пол часа тут описывать что) не поднимается и все... и вся система нефига не видет...

Да со страной перепутал.... наверно ослышался... но смысла не меняет...

пилота отдать должны... т.к. сами признают что не сбивали самолет потому, что видели что у него проблемы... и угрозы он не нес...

по поводу черного ящика... раз верет что не враг... значит должны были наших пригласить для совместного раследывания...

система в ф-16... (почти такая же как и ф-15, ф-18 и т.д.) может показать тип борта... системы ПВО... и т.д. но не принадлежность!!!

вывести из строя систему навигации удалено можно... как и любую другую эл. систему... но сомневаюсь что это было там... думаю это старость...

1. Никакого нарушения конвенции. Лицо подозреваемое в совершении преступления может быть задержано (при отсутствии у него дипломатического паспорта) на 48 часов, а в некоторых странах и дольше - без предьявления обвинения, а если предьявить незаконное проникновение в страну - то и намного, намного, намного дольше.

А позвольте узнать, какое он преступление совершил против них? Залетел в воздушное пространство? Так ведь потеря ориентировки. И в странах,у которых вместо амбиций голова, в таких ситуациях в первую очередь человека везут в госпиталь, а не в полицейский участок.

Это российские СМИ все раздувают. В прибалтике все спокойно. И ведут себя достойно.

По последним данным литовцы подтвердили, что никакой опасности самолет не представлял и даже подавал сигнал СОС. Так что голова у литовцев на месте.

в уверены в своих словах?

То, что вы дилетант, ничуть не сомневаюсь.

P.S. Сам тоже не профессионал, однако не делаю идиотских выводов на основе информации из СМИ.

На самом деле произошло вот что:

Владимир Владимирович Путин летел на шестидесятую сессию Генеральной Ассамблеи ООН.

Внизу простиралось Балтийское море. Владимир Владимирович твердо держал в руках штурвал истребителя Су-27 и внимательно всматривался в навигационные приборы.

Вдруг на передней панели замигала лампочка датчика топлива.....

Дальше здесь http://vladimir.vladimirovich.ru/2005-9-15/#an1546

А позвольте узнать, какое он преступление совершил против них? Залетел в воздушное пространство? Так ведь потеря ориентировки. И в странах,у которых вместо амбиций голова, в таких ситуациях в первую очередь человека везут в госпиталь, а не в полицейский участок.

При СССР тоже было, залетел бобик ...

А полицейский участок потому, что ближайший орган власти, не в пожарную же часть.

Простой обыватель и должен в конце концов подумать:

зачем вообще тратить деньги на ВВС и ВМФ?

Полетят-разложат самолет,

Выйдут в море-АПЛ утопят.

Нафиг такие вооруженные силы, сами себе урон наносят.

Оставить СОБРы, ОМОНы,Альфы,ВДВ(с парашютом не бросать!!!). президентский полк в новой форме образца 17 века(с топориками) - и ХОРОШ!!!!

Угу, маладсы, все-то вы знаете, везде-то вы побывали....

Ага нету у нас ВВС больше, вот как Су-27 упал так и нету....

Я чет не понял... Какие китайцы, какое Нато? Нах... им это надо? Политика ядерного сдерживания - знаете? Никто на нас не нападет, пока последнюю ракету не пропьем, будьте уверенны!!! :)

Если честно, то за державу обидно... Когда-ж поднимемся из этого д***ма!!!

Меня такая тема заинтересовала: А. Почему в самолет заправили так мало топлива?

Су-27, дальность вроде 3700 км, баки здоровые, а летел, смешно сказать, из

Ленинградской области в Калининградскую.

Отказ навигационной системы, потеря ориентировки, 10 лишних минут в воздухе и самолет грохнулся с пустыми баками на землю.

Что за бред? :)

Либо это неправда, что он с сухими баками упал, а если правда? Получается, у него навигационного запаса не было долететь до ближайшего аэродрома допустим не в Калининграде, а хотя бы под Питером? Или в нынешней армии это нормально?

И второе.. Когда на самолеты ВВС наконец-то поставят приемники ГЛОНАСС?

Нищая страна не может купить оборудование стоимостью в 1000$ (сам прибор+интеграция)? А была бы эта дублирующая система, такого бы не случилось. Не так ли?

Если кто ответит на мой вопрос, буду благодарен. Только не надо презрительно плеваться и демонстрировать свои погоны и лычки. :)

Вопросы по существу.

тем кто говорит что делетант... и нифига не знаю...

ЗНАЮ... так сильно повязан с нашей оборонкой (не военными, а оборонкой)... что вы даже себе представить не можете...

вообщем... не понимаю я их... (прибалтов) (политиков вернее их)

Ты посмотри, прибалты виноваты у него...Их политики...

Куда бы ты сам препроводил литовского пилота скажем F-16 грохнувшего свою машину тебе на поле? В госпиталь...психиатрический?

Русский медведь в очередной раз показал, что его нужно бояться, но уже не из-за силы,а из-за непредсказуемой дурости.

С уважением к вам, уроженец ныне свободной Эстонии ;)

Господа, давайте не будем раздувать национальную рознь. Предлагаю не свзяывать русско-балтийские отношения, от которых и без этого все не в восторге, с аварией самолета.

Его не сбили, никто не пострадал, все живы.

В конце концов он же не специально упал именно в Литве, провоцируя правительство этой страны на очередной сомнительный шаг по отношению к России. :)

Куда бы ты сам препроводил литовского пилота скажем F-16 грохнувшего свою машину тебе на поле? В госпиталь...психиатрический?

Русский медведь в очередной раз показал, что его нужно бояться, но уже не из-за силы,а из-за непредсказуемой дурости.

Я как уроженец Москвы скажу, все должно быть в меру. А орать то что вот они козлы..., а в настоящее время свободолюбивой прибалтике, низалежной Украине и т.п. дай только повод поорать.

ЗЫ на анекдот.ру анекдот про проклятого оккупанта не читали? А зря ;)

ЗЫЫ ИМХО залети пилот в Германию все обошлось бы проще, но в прибалтике за жопу схватить проклятых оккупантов русских это радость и затем положить цветы на памятник войскам СС, которые невиные деревни сжигали....

Пардон за оффтоп. как сделать, чтобы комп смог увидеть сим?

может быть прописать его в реестре, про это уже писали раньше...

реестр? а где он находится? как это сделать?

А поиск вам на что дан??? :)

Я как уроженец Москвы скажу, все должно быть в меру. А орать то что вот они козлы..., а в настоящее время свободолюбивой прибалтике, низалежной Украине и т.п. дай только повод поорать.

ЗЫ на анекдот.ру анекдот про проклятого оккупанта не читали? А зря ;)

ЗЫЫ ИМХО залети пилот в Германию все обошлось бы проще, но в прибалтике за жопу схватить проклятых оккупантов русских это радость и затем положить цветы на памятник войскам СС, которые невиные деревни сжигали....

Кто еще больше деревень сжег разобраться надо ;)

Но Литовцы выпендриваются мне кажется тут и давление со стороны России не помешает, хотя врядли чем поможет.

Товарищ sega, давайте про дурость не будем. У вас там в Эстонии все такие умные ...

Все были хороши и СССР с коммунизмом окупировали прибалтику, это факт, оно там нафиг не надо было. Но при всей ненавести к СССР строить памятники СС это бред? Немцы даже не строят такое!

Ща Литва останется виноватой, подло заманили самолетик

делаете мне смешно :)

Carcharias: обрати внимание, кто ж крик в топике подымает. ПатриЁты, в основом школьного возраста.

Кстати, памятник называется не так. Памятником СС его уже пресса обозвала.

делаете мне смешно :)

Carcharias: обрати внимание, кто ж крик в топике подымает. ПатриЁты, в основом школьного возраста.

Неважно как его обозвали, вы будете отрицать притиснения русских в прибалтике?

делаете мне смешно  :)

Блин, да и прибалтов там власть притесняла в свое время на ура. Этого нельзя отрицать. Но на самом деле весь этот базар идет к закрытию топика.

Я Россиянин, живу в Москве, мне порой не приятно смотреть как русскоязычное население в прибалтике фигней страдает, но я прекрасно осознаю, что СССР для прибалтийских стран есть зло... Хотя не факт что Гитлер в своих целях видел освобождение прибалтики от рабства СССР, скорее наоборот освобождение и порабощение... Это ИМХО.

Ах, неважно? Для любителей покричать может и не важно.

Я вот не наблюдаю массового оттока русских из Прибалтики, Украины, и прочих "нехороших стран". Видать не так сильно притесняют. В Украине о притеснениях в наибольшей степени орет полоумная парочка, Витренко и Кауров, по обоим давно дурка плачет. Думается мне, в Москве кавказцев притесняют поболе, чем русских в прибалтике. В Литве я был. Тишина и покой.

блин не могу реестр найти. где он?

regedit напиши в коммандной строке, но если ты не можешь его найти, я бы на твоем месте туда не лез. ПОтом винды устанешь востонавливать ;)

блин не могу реестр найти. где он?

Вводим слово реестр в поиске и он выдает нам вот эту страничку

После этого начинаем читать все темы и искать то что нам нужно!

делаете мне смешно  :)

Блин, да и прибалтов там власть притесняла в свое время на ура. Этого нельзя отрицать. Но на самом деле весь этот базар идет к закрытию топика.

Я Россиянин, живу в Москве, мне порой не приятно смотреть как русскоязычное население в прибалтике фигней страдает, но я прекрасно осознаю, что СССР для прибалтийских стран есть зло... Хотя не факт что Гитлер в своих целях видел освобождение прибалтики от рабства СССР, скорее наоборот освобождение и порабощение... Это ИМХО.

Гитлер несомненно для этого и завоевывал. Достаточно Майн Кампф почитать, там это все расписано подробно и доступно.

Только не в этом дело совсем тут.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...