Jump to content
Sign in to follow this  
pilot-masya

a320 ff и другие аддоны по низкой цене.

Recommended Posts

1 минуту назад, SLAVJAN пишет:

Вот не дашь же нормально побарыжить аддонами, влезешь и все обосрешь. Но топикстартер должен быть тебе  благодарен за поднятие темы :)

давай процент, дам побарыжить нормально

Edited by mskflyer

20 минут назад, mskflyer пишет:

Ты прям как ТВ пропаганда Соловьева, все верещишь верещишь а фактов не предоставляешь. :D 
Давай начинать с того, что Land Rover это Британская компания, а значит не ес. 

Изначально я тебе предоставил факт о решении суда, но всё, что ты со своим школоло мышлением заключил из этого, это что Евросоюз это помойка. Потому не вижу смысла спорить о твоём, пусть и воображаемом, ровере. 

26 минут назад, mskflyer пишет:

Ферштейн?

Ферштест. Понимаешь? Или понимать ты? Не позорься. Садись за уроки, двойка. 

11 минут назад, desmo пишет:

Изначально я тебе предоставил факт о решении суда

Твой факт о решении суда не стоит ничего. Совсем. Разработчик имеет право заблокировать ключ на свое усмотрение, если какое то условие прописанное в EULA нарушено. Продолжаем разговор? 

школоло мышлением заключил из этого, это что Евросоюз это помойка.

Я имею право высказывать свое мнение о чем угодно и где угодно и уборщик самолетов получивший корочку модератора мне не может этому препятствовать. 

Потому не вижу смысла спорить о твоём, пусть и воображаемом, ровере. 

Будут доказательства то какие то? 

Слушай, я долго смотрю за тобой и твоими высказываниями.
Ты - настоящий оплот совка который пытается чето то тут продавить, как говорится человек из совка уехал а совок из человека нет. Ты заявил что я - школьник. Я жду доказательств. Ты заявил что у меня что то там воображаемое. Я жду доказательств. Никаких доказательств нет, и у тебя их явно не будет, по этому ты пытаешься что то продавить мол вот у тебя там мышление не такое и тд тп. Если бы ты, предоставил мне доказательства в виде например там моей айди карты где у меня там год рождения какой нибудь 2006 или еще что то в этом роде - да, можно бы продолжать разговор. Но этого же нет ничего.
Ты говоришь какой то не связный бред и пытаешься казаться умным. Мол вот, я заявил ты школьник, у тебя мышление не то, и тд и тп. Ну заявить ты можешь что угодно, тебе это доказывать придется. А доказать ты это явно не можешь... 

Позоришься увы, ты, господин уборщик самолетов с корочкой модератора.  

Edited by mskflyer

5 минут назад, mskflyer пишет:

Твой факт о решении суда не стоит ничего. Совсем. Разработчик имеет право заблокировать ключ на свое усмотрение, если какое то условие прописанное в EULA нарушено. Продолжаем разговор? 

:facepalm:

Тебе же по русски написали, что суд принял решение и что пункт в соглашении является незаконным. Но ты пытаешься доказать, что решения суда не имеет силы. 

Ты кстати поэтому не стал на меня в суд подавать? :sarcastic:

9 минут назад, mskflyer пишет:

Я имею право высказывать свое мнение о чем угодно и где угодно и уборщик самолетов получивший корочку модератора мне не может этому препятствовать. 

А кто тебе препятствует? Высказывай. Смеши людей, поднимай ветки в топ :coolio:

11 минут назад, mskflyer пишет:

Слушай, я долго смотрю за тобой и твоими высказываниями.
Ты - настоящий оплот совка который пытается чето то тут продавить, как говорится человек из совка уехал а совок из человека нет. Ты заявил что я - школьник. Я жду доказательств. Ты заявил что у меня что то там воображаемое. Я жду доказательств. Никаких доказательств нет, и у тебя их явно не будет, по этому ты пытаешься что то продавить мол вот у тебя там мышление не такое и тд тп. Если бы ты, предоставил мне доказательства в виде например там моей айди карты где у меня там год рождения какой нибудь 2006 или еще что то в этом роде - да, можно бы продолжать разговор. Но этого же нет ничего.
Ты говоришь какой то не связный бред и пытаешься казаться умным. Мол вот, я заявил ты школьник, у тебя мышление не то, и тд и тп. Ну заявить ты можешь что угодно, тебе это доказывать придется. А доказать ты это явно не можешь... 

Позоришься увы, ты, господин уборщик самолетов с корочкой модератора.  

Бла бла бла... Вот тебе и доказательство обиженного и обделенного школьника) 

40 минут назад, desmo пишет:

Ты кстати поэтому не стал на меня в суд подавать? :sarcastic:

Кто сказал что я не стал? 

40 минут назад, desmo пишет:

Бла бла бла... Вот тебе и доказательство обиженного и обделенного школьника) 

Бла бла бла, а доказательства то будут или будешь дальше делать мне комплименты что я школьник? 

Знаешь, я тут уперся лишь из за того, что ты клеймишь людей во всех ветках. Ты такой, а этот такой.
Я думал ты говоришь обо мне что я школьник ты хоть какие нибудь доказательства предоставишь, и мы уже перейдем в правое поле. Но этого ничего нет. Ты продолжаешь тираду клеймения людей без доказательств. 
Продолжать с тобой разговор дальше я не хочу поскольку это бессмысленное дело, говорить с человеком которому ты говоришь - давай доказательства - а он тебе в ответ продолжает бросаться заведомо ложными сведениями не подкрепляя ничем. 
По этому как только ты хотя бы что то докажешь, что то какие то документы может там или еще что то, тогда мы сможем продолжить дискуссия. 

Edited by mskflyer

40 минут назад, mskflyer пишет:

Кто сказал что я не стал? 

Ну тогда жду с нетерпением. Хотя не понимаю смысла твоих действий, ведь по твоей логике:

1 час назад, mskflyer пишет:

факт о решении суда не стоит ничего.

why.gif.743976d1eb5bf66d4ab272f755c4ae18.gif

Хотя нет, понимаю. Это стандартное поведение школьника типа "я тебя по айпи вычислю и найду". То есть - пустой трёп. 

40 минут назад, mskflyer пишет:

а доказательства то будут или будешь дальше делать мне комплименты что я школьник? 

Как, глядя на фотографию обезьяны, можно доказать, что это обезьяна? Как, слыша блеяние барана, можно доказать, что это баран? И главное - зачем? Как по твоим пубертатным постам в стиле школьника, полными горечи и отчаяния, можно доказать, что ты школьник? Ведь это видно, слышно и, само собой, всем понятно. Сколько бы ты не менял аватарку и как себя не называл - Егоркой ты был, Егоркой и остался. 

• Downvote 1
  • Well said! 3

10 минут назад, desmo пишет:

Как, глядя на фотографию обезьяны, можно доказать, что это обезьяна? Как, слыша блеяние барана, можно доказать, что это баран? И главное - зачем? Как по твоим пубертатным постам в стиле школьника, полными горечи и отчаяния, можно доказать, что ты школьник? Ведь это видно, слышно и, само собой, всем понятно. 

А затем друг мой, что за слова надо отвечать. Ты сказал - что я школьник. 
Я тебя попросил это доказать, хоть как то. Ты это не можешь сделать, ты продолжаешь испражняться. Ты привык только людей клеймить пользуясь своим "служебным" положением. 

Ты мне ответить на вопрос, тебя в детстве били? 

Edited by mskflyer

И да, прекращай разжигать оффтоп, ты ж модераторъ. :crazy:

Вообщем топикстартер ты попал на бабки, тут подтянулись серьезные люди и раскрутили твой топик по полной. Надо бы накинуть к твоим 11 евроцентам, что ты прислал как донат, что бы я мог оплатить услуги по поднятию топика с серьезными людьми. 

• Like 1
  • Heart 1

А чо тока мобилу ? :coolio:

Чувака на счетчик ставить пора - ваще страх потеряли ! Авторитетных людей кинуть хотят...

• Upvote 1

7 часов назад, SLAVJAN пишет:

тут подтянулись серьезные люди

И это еще Анатолича не было)))

• Well said! 1

6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Чувака на счетчик ставить пора - ваще страх потеряли ! Авторитетных людей кинуть хотят...

Да какой счетчик, ща просечем где обитает этот чорт и приедем разгромим хату! 

• Haha 1