Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
pilot-masya

a320 ff и другие аддоны по низкой цене.

Recommended Posts

Правила форума:

4.4 Запрещается многократное размещение одинаковых (схожих) по значению тем и (или) сообщений.

пишите всё в одной теме 

Смотрю, народ со страшной силой распродает свои аддоны для ХP. А я наоборот, еще Ту-154 себе прикупил на распродаже.

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Смотрю, народ со страшной силой распродает свои аддоны для ХP. А я наоборот, еще Ту-154 себе прикупил на распродаже.

Это тебе мерещится :-)

1 час назад, DiCri пишет:

Это тебе мерещится :-)

Может, и померещилось, но деньги с карты списало по настоящему !:crazy:

Ув. Администрация сайта, 
А вы вообще куда смотрите? У вас запрещено пиратство, а перепродажа лицензий - окей. А ничего что это приравнивается к пиратству, так как это запрещено? 

Цитата

8 Customer Accounts

8.1 Customer accounts are personal and not transferable. Granting access to third parties is expressly prohibited.

8.2 The owner of the customer account is responsible for all activities on his account.

8.3 In the event of unauthorized activities, simMarket reserves the right to temporarily or completely close access to the customer account.

9 License and Terms of Use

9.1 All products offered by simMarket, with costs or free of charge, are subject to copyright.

9.2 The use of the downloaded files is only permitted for your own and non-commercial use.

9.3 The sharing or publishing of acquired registration keys and of downloaded software in it’s entirety or in parts (installers or extracted (ripped) files is prohibited in any form or manner.

9.4 Copying and archiving for the purpose of own data backup is permitted.

9.5 The copyrights or other protective rights remain with the manufacturer / author.

https://secure.simmarket.com/conditions.php

• Downvote 2

4 часа назад, mskflyer пишет:

Ув. Администрация сайта, 
А вы вообще куда смотрите? У вас запрещено пиратство, а перепродажа лицензий - окей. А ничего что это приравнивается к пиратству, так как это запрещено? 

Продавать нельзя аккаунты. Софт, купленный для себя, продавать можно. Это уже доказано судебной практикой. Если я что-то купил - это вещь моя. Соответственно я её могу продать когда захочу и кому захочу. 

Ошибаетесь. Есть EULA для каждого продукта разный, где это все прописывается... 

• Downvote 1

6 часов назад, mskflyer пишет:

Ошибаетесь. Есть EULA для каждого продукта разный, где это все прописывается... 

Пишите, что хотите в eula. Повторюсь, если я купил софт - то я его могу продать. Если кто и подаст на меня за это в суд, то проиграет на основании прошлого решения суда по аналогичному делу. 

"Суд Европейского союза постановил, что автор программного обеспечения не может препятствовать перепродаже лицензий на ПО, даже если в тексте лицензионного соглашения содержится прямой запрет на такую перепродажу.

«Эксклюзивное право на распространение копии компьютерной программы, которая покрывается данной лицензией, исчезает после первой продажи», — сказано в решении суда.

Решение вынесено несмотря на явный запрет в лицензионном соглашении передачи лицензии третьим лицам и разрешение использования ПО только для внутренних нужд клиента. Суд счёл такой пункт в соглашении незаконным, так как он не соответствует принятой в Евросоюзе директиве о правовой охране программ, которая вводит принцип исчерпания права на распространение после первой продажи. Суд специально подчеркнул, что директива покрывает не только программное обеспечение, которое продаётся на физических носителях (CD, DVD), но также и то программное обеспечение, которое загружается с веб-сайта. Оно распространяется на любое ПО, которое продаётся с лицензией, дающей покупателю право использовать это ПО в течение неограниченного времени."

• Thanks 1

Раскрутили автору топик до попадания на главную страницу сайта :) 

2 минуты назад, SLAVJAN пишет:

Раскрутили автору топик до попадания на главную страницу сайта :) 

Аахах ну спасибки)

1 час назад, pilot-masya пишет:

Аахах ну спасибки)

Спасибки не булькает :)

5 часов назад, desmo пишет:

Пишите, что хотите в eula. Повторюсь, если я купил софт - то я его могу продать. Если кто и подаст на меня за это в суд, то проиграет на основании прошлого решения суда по аналогичному делу. 

"Суд Европейского союза постановил, что автор программного обеспечения не может препятствовать перепродаже лицензий на ПО, даже если в тексте лицензионного соглашения содержится прямой запрет на такую перепродажу.

«Эксклюзивное право на распространение копии компьютерной программы, которая покрывается данной лицензией, исчезает после первой продажи», — сказано в решении суда.

Решение вынесено несмотря на явный запрет в лицензионном соглашении передачи лицензии третьим лицам и разрешение использования ПО только для внутренних нужд клиента. Суд счёл такой пункт в соглашении незаконным, так как он не соответствует принятой в Евросоюзе директиве о правовой охране программ, которая вводит принцип исчерпания права на распространение после первой продажи. Суд специально подчеркнул, что директива покрывает не только программное обеспечение, которое продаётся на физических носителях (CD, DVD), но также и то программное обеспечение, которое загружается с веб-сайта. Оно распространяется на любое ПО, которое продаётся с лицензией, дающей покупателю право использовать это ПО в течение неограниченного времени."

Просто Евросоюз - это помойка. 

• Downvote 1

1 час назад, mskflyer пишет:

Чёрт, опять забыл, что со школотой разговариваю... 

• Well said! 1

16 минут назад, desmo пишет:

Чёрт, опять забыл, что со школотой разговариваю... 

Конечно со школотой... Читай EULA и не выпёндривайся. 

7 часов назад, desmo пишет:

Т.е. что написано в соглашении можно не соблюдать и само соглашение не имеет смысла, верно?

Edited by atcstager

29 минут назад, mskflyer пишет:

Конечно со школотой... Читай EULA и не выпёндривайся. 

Я и не выпендриваюсь. В отличие от школоты, которая кричит не в тему про помойку, а в других темах рассказывает о своих фантазиях, как он ездит на машине made in помойка why.gif.743976d1eb5bf66d4ab272f755c4ae18.gif

25 минут назад, atcstager пишет:

Т.е. что написано в соглашении можно не соблюдать и само соглашение не имеет смысла, верно?

Нет. Это не означает, что все пункты не имеют законной силы и смысла. Но если пункты в соглашении не соответствуют директиве о правовой охране программ, то по сути они являются незаконными. 

27 минут назад, desmo пишет:

В отличие от школоты, которая кричит не в тему про помойку, а в других темах рассказывает о своих фантазиях, как он ездит на машине made in помойка why.gif.743976d1eb5bf66d4ab272f755c4ae18.gif

Ты прям как ТВ пропаганда Соловьева, все верещишь верещишь а фактов не предоставляешь...
Давай начинать с того, что Land Rover это Британская компания, а значит не ес. Ферштейн?

Edited by mskflyer

2 часа назад, mskflyer пишет:

Вот не дашь же нормально побарыжить аддонами, влезешь и все обосрешь. Но топикстартер должен быть тебе  благодарен за поднятие темы :)

1 минуту назад, SLAVJAN пишет:

Вот не дашь же нормально побарыжить аддонами, влезешь и все обосрешь. Но топикстартер должен быть тебе  благодарен за поднятие темы :)

давай процент, дам побарыжить нормально

Edited by mskflyer