Jump to content

Recommended Posts

46 минут назад, GORYNYCH пишет:

А мне неожиданно понравился.

Аналогично. Нормальная модель. Сначала конечно первое впечатление было по кабине, что мол она уровня FS98, как только загрузил самолет и на стоянке операции делал. Но потом уже когда летишь, то вообще привыкаешь и совсем никакого внимания на нее не обращаешь, а то и даже неплохо кажется всё, и вроде и не отличаешь уже особо от других Боингов ))

А так по системам конечно слабовато, но за такую сумму полностью они оправдывают в принципе. По визуалке внешней так вообще вопросов нет., всё красиво.

Надеюсь развиваться дальше будут. Как и думал, если постепенно его до ума доводить, фиксить косяки, добавлять новые функции как на кастоме в А-320 делают и т.д., то все вполне прилично может получиться далее. Если конечно автор будет этим заниматься.

Но касательно полета такие баги заметил (про нереализованные системы типа ВСУ, запуска двигателей только по CTRL+E, нет TOD и т.д. сейчас не говорю):

1. На рулении как-то странно ведет. Нужно очень много газа давать, чтобы нормально катился. Но если дашь много газа, то угол поворота передней стойки сильно уменьшается, то есть перестает поворачивать. Но именно стойка перестает поворачивать, и не просто проскальзывает. Поэтому приходится измудряться с рулением.

2. Не хочет поворачивать в полете вообще. Ни с включенным АП, летя по маршруту (делает огромный круг, пока станет на маршрут и малый градус крена. На при LNAV, ни при HDG, когда даже на крутилке максимальный возможны градус крена ставишь), ни руками вообще не поворачивает. Так и не понял с чем это связано. Хотя на взлете руками как-то пободрее поворачивал, а на посадке вообще ни в какую.

3. Ну и навигацией проблемы, не работают директора, не показывает ILS, куда лететь. И плюс какая-то фигня с масштабом карты. То есть выставленный масштаб карты на крутилке не соответствует масштабу на экране. Хотя может ошибаюсь.

Но может это только у меня такие проблемы были, не знаю.

Но АТ хорошо работает и вертикалка. Не было таких проблем как в ранних А-320, 747.

Вообщем впечатления хорошие. Все неплохо. Еще бы обозначенные выше проблемы убрать для полета, и красота.

Edited by Kraftig
  • Like 1

43 минуты назад, GORYNYCH пишет:

А мне неожиданно понравился. Красивенько, атмосферненько и ненапряжненько. Как я и говорил скоротать вечерок - вполне. В любом случае это лучше, чем никому не нужный F-15...

Кстати да, все просто и внешне вполне неплохо, теперь только ливрей дождаться.

5 часов назад, Kraftig пишет:

Аналогично. Нормальная модель. Сначала конечно первое впечатление было по кабине, что мол она уровня FS98, как только загрузил самолет и на стоянке операции делал. Но потом уже когда летишь, то вообще привыкаешь и совсем никакого внимания на нее не обращаешь, а то и даже неплохо кажется всё, и вроде и не отличаешь уже особо от других Боингов ))

Я так понимаю, они частично модель 787 взяли, ну так визуально и по поведению очень похоже.

5 часов назад, Kraftig пишет:

Аналогично. Нормальная модель. Сначала конечно первое впечатление было по кабине, что мол она уровня FS98, как только загрузил самолет и на стоянке операции делал. Но потом уже когда летишь, то вообще привыкаешь и совсем никакого внимания на нее не обращаешь, а то и даже неплохо кажется всё, и вроде и не отличаешь уже особо от других Боингов ))А

Спасибо за обзор!

Теперь в Сим Маркете-е-е...!

И ливреи подвезли кто просил:)

4 часа назад, PAVE пишет:

Теперь в Сим Маркете-е-е...!

И ливреи подвезли кто просил:)

Что то плохие отзывы про этот самолет от BREDOK3D... он летабелен вообще? :) 

Posted (edited)
20 минут назад, techno7x пишет:

он летабелен вообще?

Я уверен, что нет.))) Но для плоек сойдет.

Edited by PAVE

2 часа назад, techno7x пишет:

Летабелен, но нужно допиливать. Если допилить хорошо, то будет как Зибо. А то и не хуже ПМДГ ))

• Haha 1

3 часа назад, PAVE пишет:

Я уверен, что нет.))) Но для плоек сойдет.

А можно узнать, на чем основывается Ваша уверенность ?:coolio:

3 часа назад, techno7x пишет:

Вы все в жизни выбираете по чужому мнению ?:coolio: 

Плохие отзывы ? А чьи, пардон, плохие отзывы ? Домохозяек и (или) разносчиков пиццы ? Людей, которые в жизни свою жопу выше табуретки сами никогда не поднимали ?:coolio:

Ну-ну...:facepalm2:

29 минут назад, GORYNYCH пишет:

Плохие отзывы ?

Не, слушать точно никого не надо. Я то точно знаю:sarcastic:

Мне вот просто визуально не заходит это самолет и все. Кабина там, и пр...

7 минут назад, PAVE пишет:

Мне вот просто визуально не заходит это самолет и все. Кабина там, и пр...

На вкус и цвет, как известно, все фломастеры - разные.

Только что, GORYNYCH пишет:

На вкус и цвет, как известно, все фломастеры - разные.

Это точно. По тому я тоже считаю - надо пробовать и смотреть самому лично не опираясь ни на кого.

2 минуты назад, PAVE пишет:

Это точно. По тому я тоже считаю - надо пробовать и смотреть самому лично не опираясь ни на кого.

Ну вот, я попробовал. Мне понравилось. А вот что именно не нравится, я так толком ни от кого и не услішал.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Вы все в жизни выбираете по чужому мнению ?:coolio: 

Плохие отзывы ? А чьи, пардон, плохие отзывы ? Домохозяек и (или) разносчиков пиццы ? Людей, которые в жизни свою жопу выше табуретки сами никогда не поднимали ?:coolio:

Ну-ну...:facepalm2:

Мне хватило отзывов от FlyHome.

33 минуты назад, techno7x пишет:

Мне хватило отзывов от FlyHome.

Мда ?:coolio: Вопросов больше не имею!

• Haha 1

Вчера приобрел сей дивный

1 час назад, unst пишет:

Вчера приобрел сей дивный

Очень информативно.

Скрытый текст

Я помню, когда вышел ФСХ и к нему тоже не было ПМДГ..... =)))) Да, да. я ещё помню эти былинные времена.

Так вот. Для него вот точно также вышел Ариан 737NG. Ариан был глючный шо писец, не слишком красивый и совсем уж недостоверный в плане систем, но был. И даже я, летавший тогда в основном на Ту-154 и Ил-62 с Ил-86 для 9-ки, его поставил. И летал на нем. потому что за неимением...

Что касается ПМДГ, Поддержка С++ в симе есть. Проблема не в поддержке С++, проблема в том что никакой защиты в симе нет. Любой выпущенный сейчас платник окажется фришником в первый день. И да, ПМДГ ничего не будет выпускать, пока ситуация не изменится.

• Like 1
  • Well said! 1

Пардон, не нашел, как править сообщение на форуме, По - этому, попробую дополнить свою мысль... Пепелац, а иначе это изделие и не назовешь, очень непредсказуем в поведении. Может у меня карма такая, а может руки не оттуда, но работа систем (из тех что хоть как-то представлены) на нем очень, мягко говоря не адекватна. Автопилот работает только на наборе эшелона, у меня так и не получилось заставить его держать глиссаду ниже FL30 он радостно и непринужденно переходит в пикирование со всеми вытекающими. AUTOLAND просто прелесть, при нажатии APP автомат тяги решает, что он лишний и убирает тягу почти в ноль. В трех из 4 случаях посадки при пробеге (стоят Logitech Flight Rudder Pedals) педали просто отключаются и исчезают из подключенного к компу оборудования. По функционалу переключателей и тумблеров на Overhead panel тоже очень много вопросов. CDU просто не перерабатывали а поставили от дефолтного B787 изменив только шкуру. MCP просто непонятно, что этим хотели сказать разработчики оставив кнопки от B737-ng и прикрутив к ним функции B787-10. И таких вот весёлостей полная кабина. Так, что те кто плевался на дефолтный B787-10, могут вздохнуть с облегчением - можно сделать и хуже!

p.s. Это только моё впечатление никак не претендующее на экспертное.

46 минут назад, Kirill Konovalov пишет:

и к нему тоже не было ПМДГ..... =))))

Ага, и все хотели трафик "Петровича")))))))

• Upvote 1
  • Heart 1

Тоже приобрёл...ну что сказать... дефолтный 737 из симулятора, который «лучше, чем MSFS» и то достовернее. Не говоря уже о зибо. 
Но летабелен, главное - это не думать, что это 737 ;)

Полное говно-не вздумайте брать

• Haha 1

2 часа назад, alex-sur пишет:

Полное говно-не вздумайте брать

Правильно ! Летайте на том говне, что идёт в комплекте !:crazy: