Jump to content
PartiZan_BoBa

Aerosoft Aircraft: Twin Otter

Recommended Posts

Nickbe
В 07.01.2022 в 22:44, AlexZander_D пишет:

Тогда отлично зайдёт. Самолёт классный и доставит много часов удовольствия. 

Что интересно, в FSX и позднее он же самый в P3D, был очень неплохо сделан, один из немногих (пожалуй, кроме PMDG JS4100, там обледенение тоже было хорошо сделано), где обледенение играло существенную роль, но я совершенно не замечал в те годы, здесь на сайте, особой увлечённости этой моделью у местных симмеров. А сам я, пролетел на нём не одну тысячу миль, пролетел всю Аляску, всё западное побережье США, до Лос-Анжелеса. Очень мне тогда нравился этот твин. Очень жаль, конечно, что похерили нормальную симмуляцию двигателей, а в остальном - такое ощущение, что сама модель та самая, из FSX. :)

Edited by Nickbe
  • Upvote 1

AlexZander_D
2 часа назад, Nickbe пишет:

Что интересно, в FSX и позднее он же в P3D был очень неплохо сделан, один из немногих, где обледенение играло существенную роль

Это да.

не замечал здесь на сайте особой увлечённости этой моделью у местных симмеров

Так большая часть симмеров летает только на то на чем летали в реале "к бабушке в отпуск".

пролетел всю Аляску, всё западное побережье США, до Лос-Анжелеса

А я на нем и DC-3 над Антарктикой любил или маршруты WinAir на Карибах погонять

Очень жаль, конечно, что похерили нормальную симмуляцию двигателей

Это да.

в остальном - такое ощущение, что сама модель та самая, из FSX

Я в группу залил 10-минутное видео, актуальная сборка с новыми звуками. Можешь посмотреть)

• Upvote 1

AlexZander_D

...и пусть вам будет больно, а Aerosoft сказавшим мне, что это лимитации самого сима - стыдно.

• Like 1
  • Sad 1

ppga

Блин, реально, почему переход между режимами так убого сделан в звуковом плане?:(

two_cats_airline
3 часа назад, ppga пишет:

Блин, реально, почему переход между режимами так убого сделан в звуковом плане?:(

Такое ощущение что там переключение звуков реализовано типа "ручной коробки передач". руды на 75% перевели, сцепление не кидаем..)))

А если серьезно то не уверен уже что буду брать этот пепелац. На версиях данного ЛА в других симах не летал, и думал взять его для полетов в Луклу, да маршрутов а/к Авроры...но чот теперь вряд ли.

Может к релизу который вот - вот уже подправят. 

Edited by two_cats_airline

ppga
1 час назад, two_cats_airline пишет:

А если серьезно то не уверен уже что буду брать этот пепелац. На версиях данного ЛА в других симах не летал, и думал взять его для полетов в Луклу, да маршрутов а/к Авроры...но чот теперь вряд ли.

Смех в том, что я тоже задумался, хотя сильно ждал и планировал 100% его купить для полетушек на Карибах...

T-6

Матис с пьяну перепутал версии билдов, так как слишком долго было слышно "все все мы на финишной прямой, аппарат огонь, завтра релиз, ой нет еще пару месяцев, вот сейчас уж точно все, а блин тут su очередное, подождите еще месячишко", вот и перепутал, с кем не бывает. А так, конечно, говно знатное наклепали, даже исландер от блакбоксов ухахатывается от своего "убийцы от аэрософт".

• Like 1

IvanKutnyuk
11 часов назад, AlexZander_D пишет:

...и пусть вам будет больно, а Aerosoft сказавшим мне, что это лимитации самого сима - стыдно.

Это у вас релизная версия записана? Ту версию, что раздавали прессе имеет проблемы со звуком, сами аэрсофт это отмечали и просили пока не обращать внимание.  

Edited by IvanKutnyuk

AlexZander_D
44 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

Это у вас релизная версия записана? Ту версию, что раздавали прессе имеет проблемы со звуком, сами аэрсофт это отмечали и просили пока не обращать внимание.  

Почти уверен, что в релиз эта сборка и уйдёт. 

AlexZander_D

Релизнулся. Цена: €41.99 $41.99 (~2700₽).

Проблему со звуком не исправили.

Edited by AlexZander_D

IvanKutnyuk
13 минут назад, AlexZander_D пишет:

Релизнулся. Цена: €41.99 (~2700₽).

Проблему со звуком не исправили.

От спасибо, сейчас заценим. 

SAMARA63

Странно обещали за 30 

Screenshot_20220119-143044_Yandex.jpg

Artriot

Так что, кто уже купил, посоветуйте, брать?) Мучаюсь же) Если там со звуком режимов такая беда, то это конечно печально. Но с остальным-то как, на первый взгляд?

Если что, владею Кодиаком и БН2. Вот и думаю, нужна ли мне еще и эта корова)

да, и еще вопрос, там лыжи-то в комплект входят? Или только за отдельную плату?

Edited by Artriot

IvanKutnyuk
19 минут назад, Artriot пишет:

Если там со звуком режимов такая беда, то это конечно печально. Но с остальным-то как, на первый взгляд?

У меня звук уши режет при переключении на реверс. Что-то с ним не то. В остальном по полету  и динамике топ. По рулению на земле вообще пожалуй один из лучших что есть в симе. По визуалке экстерьер нормально вроде, а вот интерьер на троечку - не дотягивает по технологиям до современного сима как по мне. CRJ и то лучше у них получился. По системам не знаю, с данным типом не знаком. В целом если выбирать из того что есть на данный момент в симе - на 4 самолет. По говнам летать пойдет) 

Цитата

там лыжи-то в комплект входят?

Лыжи в сделку входят :)

Edited by IvanKutnyuk
  • Like 1
  • Thanks 1

Andrey_87
5 минут назад, SAMARA63 пишет:

А сейчас заходил на маркетплейсе  в симе стояла цена 35$  :sarcastic:

А где смеяться то? Ведь 30 евро это и есть 35 долларов.

Artriot
7 минут назад, IvanKutnyuk пишет:

У меня звук уши режет при переключении на реверс. Что-то с ним не то. В остальном по полету  и динамике топ. По рулению на земле вообще пожалуй один из лучших что есть в симе. По визуалке экстерьер нормально вроде, а вот интерьер на троечку - не дотягивает по технологиям до современного сима как по мне. CRJ и то лучше у них получился. По системам не знаю, с данным типом не знаком. В целом если выбирать из того что есть на данный момент в симе - на 4 самолет. По говнам летать пойдет) 

Лыжи в сделку входят :)

Спасибо!! Ушел покупать)

AlexZander_D
1 час назад, SAMARA63 пишет:

Странно обещали за 30 

Мой косяк. Там доллары, просто я забыл о том что сменил валюту и на автопилоте... Сорян.

AlexZander_D
42 минуты назад, Artriot пишет:

Но с остальным-то как, на первый взгляд?

Если это будет прямо первый взгляд, то нормально и брать можно, а если он у вас был в FSX/P3D, то ощущение, что вам подсунули старую модельку в новую игру оставлять не будет. Он не сказать что "плохой", просто понимая, что в MSFS можно сделать лучше заставляет возмущаться и выказывать недовольство. Опять же, если есть Kodiak, то смысла нет, ИМХО.

• Like 2

AlexZander_D
33 минуты назад, IvanKutnyuk пишет:

По рулению на земле вообще пожалуй один из лучших что есть в симе

О да, за "костыль" объединяющий руль направления и ось управления носовым колесом им респект, ибо пока оси в самой игре нет.

А еще я таки заставил свой РУД работать на полный ход с отработкой Beta Range и реверса с точкой Idle без FSUIPC. 

Edited by AlexZander_D

Artriot
44 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Если это будет прямо первый взгляд, то нормально и брать можно, а если он у вас был в FSX/P3D, то ощущение, что вам подсунули старую модельку в новую игру оставлять не будет. Он не сказать что "плохой", просто понимая, что в MSFS можно сделать лучше заставляет возмущаться и выказывать недовольство. Опять же, если есть Kodiak, то смысла нет, ИМХО.

Уже взял)

Да, баг со звуком в бета-режиме действительно присутствует, но не слишком критично. Сам звук - как по мне, так просто огонь, в хороших колонках) Да и вообще первые впечатления от кабины самые положительные, хотя даже еще и не взлетал, только завелся и прогрелся)

про кодиак - не соглашусь. Все же это очень разные самолеты, с разным «духом» так сказать) Кодиак - почти как какой-нибудь аирбас, современный, комофртный, в начале 2000х стали его выпускать, если не ошибаюсь. Этот же родом из 60х - совсем другая история.

• Upvote 1

AlexZander_D
14 минут назад, Artriot пишет:

Сам звук - как по мне, так просто огонь, в хороших колонках) Да и вообще первые впечатления от кабины самые положительные

Ну... На вкус и цвет все фломастеры разные. Если нравится вам, то могу только порадоваться. И может капельку позавидовать даже.

• Downvote 1

Artriot
6 минут назад, AlexZander_D пишет:

Ну... На вкус и цвет все фломастеры разные. Если нравится вам, то могу только порадоваться. И может капельку позавидовать даже.

Ну это только самые первые впечатления, и скорее только эстетического характера. Иногда они бывают весьма обманчивы, к этому тоже надо быть готовым. Испытания вынужден отложить на вечер, я так не люблю, сразу кидаться в небо - надо посидеть, с каждым тумблером разобраться) Посмотрим..

PAVE

Да поправят все.
Дайте немцам бабло собрать)))