Jump to content
PartiZan_BoBa

Aerosoft Aircraft: Twin Otter

Recommended Posts

PAVE

Кстати, версия самолета теперь 1.0.1. А звук версии 1.0.0. Он такой же как и был - гуано.

На что они рассчитывают?

• Haha 1
  • Upvote 1

PAVE
2 часа назад, AlexZander_D пишет:

зачем было тогда говорить про "ограничения" игры? Зачем было выпускать в релиз в таком видел? Если это решили первым же апдейтом? И ладно бы они это не знали, но ведь им сообщали и сам М.К. писал, что в курсе.

Не могу найти где Матиас все сваливал на Асобо.

Не кинете в меня ссылкой? Собирается маленький взвод чтоб МК подтянуть за базар)))))))

• Haha 1

Kraftig
3 часа назад, AlexZander_D пишет:

и сам М.К. писал, что в курсе.

Какой же он балабол. Он же сам писал что ни один из тестеров, которые тестировали звуки перед релизом, ни сообщили про какие-то проблемы со звуком. И что все тестеры и предварительные обзорщики писали что звуки шикарные. Типа все были дольны звуком.

3 часа назад, AlexZander_D пишет:

Зачем было выпускать в релиз в таком видел?

Видно из-за таких долбо-тестеров, которые писали про шикарные звуки.

Правда тут непонятно, или тестеры уроды-амазингисты глухие, или Матиас брехло.

"Простой факт заключается в том, что если вы посмотрите все видео предварительного выпуска, которые были сделаны с файлами кандидатов на выпуск, в каждом из них упоминается тот факт, что они были впечатлены звуками. Вы можете просто проверить это."

Говна им в рот напихать этим тестерам.

Edited by Kraftig
  • Haha 1
  • Upvote 2

PAVE

У меня вообще как такового обновления не было. Я его не скачивал. Версия самолета сама стала 1.0.1. Я удалил это творение, загрузил заново. Звуки остались прежними.

На форуме аэрософта написал, молчат.

Artriot
7 минут назад, PAVE пишет:

У меня вообще как такового обновления не было. Я его не скачивал. Версия самолета сама стала 1.0.1. Я удалил это творение, загрузил заново. Звуки остались прежними.

На форуме аэрософта написал, молчат.

Твоттер из симовского магазина? Там нет ничего нового, я даже по файлам на всякий случай сверял. Их обновление называется 1.0.1.Видимо, этот ноль что-то значит..

PAVE
19 минут назад, Artriot пишет:

Твоттер из симовского магазина?

Да, именно. Чушь какая-то. Ладно, я забил на этот самолет до лучших времен))))

Возвращаюсь в CRJ.

Artriot
18 минут назад, PAVE пишет:

Да, именно. Чушь какая-то. Ладно, я забил на этот самолет до лучших времен))))

Возвращаюсь в CRJ.

Ну зачем уж так. Я накатил два народных мода и в принципе пока доволен, летаю) А с обновлением их не факт что еще и лучше будет, как бы не хуже. По звуку уже выяснили: точно хуже)

• Upvote 1
  • Well said! 1

Nostromo

Я вот тоже получаю удовольствие от этого самолёта, звук починили, визуально он мне всегда очень нравился, а так как я перешел на MSFS2020 прямо с FS9 и был лишён удовольствия летать на DHC-6, в девятке он был ну ужас какой убогий, я просто получаю эстетическое удовлетворение невзирая на мелкие огрехи модели. Нравится мне на него смотреть! А сейчас и звук нормальный TSS. Неточности в модели народ уже править начал. Короче - мне нравится!

Ещё бы шкурки АэроГео и Авроры появились и вообще хорошо! 

• Upvote 2

Fantazer

С платными звучками от TSS для fcx это просто наслаждение, аж мурашки пробирают местами... Кааак так можно было провафлить с этими тестерами? Хотя не удивлен... Последний батлфилд еще один пример как можно все тазиком накрыть давая тестить продукты или "журнолиздам" или стримерам на зарплате. А потом удивляться с глазенками как у срущей собаки,  откуда недовольство! Век предзаказов, толлллерастии в самой извращенной форме и сссанины в уши какой то. :ninja:

• Upvote 2
  • Well said! 1

Artriot

Они издеваются что ли.. Этот «новый» звук же, по-моему, даже еще хуже, чем был.. Похоже на какой-то сонный гудящий рой мух на любых режимах.

• Upvote 1

AlexZander_D

Итак... Досмотрел Q&A с Asobo. Возможно не во всем Aerosoft нам врали, в рамках стрима они много чего показали, но в рамках этого топика отмечу лишь обещания о: переработке механизма запуска винтовых самолётов, реализации флюгирования винта, а также будут переработаны (или созданны вновь, это как смотреть) механизмы обдувки винтом крыла и фюзеляжа. Так что фиг знает, может и будет "Блезнец Выдры" еще няшкой?

AlexZander_D
6 часов назад, PAVE пишет:

Не могу найти где Матиас все сваливал на Асобо.

Я могу сказать о сути, но показывать личную переписку не очень бы хотелось. Уж простите.

• Thanks 1

ppga

Не могу открепить окошко GNS530  в Оттере. Просто не появляется лупа при правом альте. Загрузил сходу Муни - все четко. Это у меня такой косяк или что?

UrfinJus
16 часов назад, Nostromo пишет:

Ещё бы шкурки АэроГео и Авроры появились и вообще хорошо! 

Адаптировал эту ливрею Авроры для модели из фсх. Сразу говорю, разрешения у автора не спрашивал. Поэтому если что то нарушил пусть модераторы удалят.

Скрытый текст

226976991_2022-01-27163024.jpg.0649d51cf57881c01f88642f97702d3a.jpg

https://drive.google.com/file/d/1avOdAm8Bd54MJBylYGEjtSIlOIb84iw9/view?usp=sharing

• Like 5
  • Thanks 2

Nostromo

Спасибо тебе добрый человек за Аврору!!

Осталось АэроГео в раскраске Роснефти и вообще комплект. В Красноярске когда сижу в командировках они там частенько из Черемшанки рассекают! Симпатичныяяя!))

vladimir0504
3 часа назад, UrfinJus пишет:

Адаптировал эту ливрею Авроры для модели из фсх.

Скачал, спасибо! Качество огонь! Вот только я летаю на 4 лопастной версии. как бы заполучить такую же ливрею, но на 4-х лопастной?

vladimir0504

Народ, кто владеет информацией: На какой скорости нужно заходить на посадку на Twin Otter по ILS? Вобщем ситуация такая: Садимся по ILS - включаем режим APPR, срабатывает локалайзер за около 4.0-4.5 миль (не знаю правильно ли это реализовано на данном крафте) - Захватывает сигнал, начинает снижение по глиссаде. Скорость держу на 40 град. закрылках около 95-97 миль/час, как по таблице - Подлетает к торцу и при касании плюхается на ВПП и козлит, не помогает даже перед касанием реверс. Далее скорость пробую садиться на 87-89 миль/час, держу РУДом скорость - касание и "опять-двадцать пять" - козление. На руках перед касанием-те же скорости - нос чуть приподнимаем - садится нормально. Вопрос: 1. Я режимы выдерживаю нормально и в данном крафте посадка по ILS криво реализована, 2. Я выдерживаю скорости правильно, но техника захода и посадки на данном крафте у меня не правильная?

Edited by vladimir0504

cenapatop

такое ощущение что пытаетесь автоленд исполнить.

ILS даёт наведение на полосу и угол глиссады.

На определенной высоте надобно выключить автопилот и на руках.

Можно, конечно, натренироваться и спустившись по глиссаде выполнить "фларе и ретард", но то такое

Edited by cenapatop

vladimir0504
7 минут назад, cenapatop пишет:

такое ощущение что пытаетесь автоленд исполнить.

Так точно! Об этом и спрашиваю, может ли Оттер делать автолэнд или не предназначен для этого

cenapatop

Ну нет, конечно.

Ручками и всё.

IvanKutnyuk
12 часов назад, UrfinJus пишет:

Адаптировал эту ливрею Авроры для модели из фсх.

Спасибо огромное, как раз по родному ДВ летать. 

• Like 1

vladimir0504
10 часов назад, cenapatop пишет:

Ну нет, конечно.

Ручками и всё.

Откуда у Вас данная техническая информация?

• Haha 1
  • Downvote 1

AlexZander_D

Не рекламы ради, а интересного чтива для... Я сделал для вас перевод публичного заявления Матайаса Кока про Twin Otter и про многое другое опубликованное им на форуме.

Многобукаф тут.

• Like 1
  • Thanks 2

Kraftig
13 минут назад, AlexZander_D пишет:

Я сделал для вас перевод публичного заявления Матайаса Кока

Спасибо огромное! Очень интересно оказалось.

Очень достойно и понятно Матиас написал. В общем всё ясно. Получается 45 процентов - это тупоголовые симмеры с коробки, которые не могу запустить двигатели и прочитать документацию, а хотят просто загрузить дефолтный план и тут же полететь. А ради таких симмеров нет смысла пыхтеть и делать качественный продукт (который никогда не окупится), когда можно выпустить по-быстрому такой продукт с дефолтными системами, и срубить за 5 минут денег больше, чем за 5 лет продажи качественного продукта.

AlexZander_D
2 минуты назад, Kraftig пишет:

Очень достойно и понятно Матиас написал.

Вот да. Написал хорошо, я поэтому и стал переводить. Но если я включу "хейтора", то скажу, что опять получилось, что он переложил с больной головы на здоровую. Типа, "мы бы и рады сделать вам сложный самолёт, но вы же скажете, что вам дорого, а потом будете тупить и бомбить наш саппорт"))))

• Haha 1