Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Recommended Posts

cockpitter

Комплект внутренней зашивки блистеров, лобовых и боковых окон.

SAM_7261_.jpg

SAM_7264_.jpg

SAM_7265_.jpg

cockpitter

Уважаемые господа!

Третий (крайний) раз повторю: 

В розницу пока ничего продавать не планировал. Хотелось бы отдать всё в одни руки.

Пока на именно "железо" не найдется желающих, продавать лакомый ликвид не вижу смысла. Ну, либо можете приобрести вкусняшки по таким ценам, чтобы рука не дрогнула отправить железо в помойку.

В любом случае, приборки будут продаваться только комплектом, все три в одни руки. Ибо я уже имел неосторожность продать отдельно левую приборку и теперь правая у меня лежит мертвым грузом, только место занимает.

Колонки шаг-газ - тоже только парой. Не хочу закопать в загаражье ещё одну железку.

Еще, скажем, возможен вариант: на все железки одновременно находится несколько покупателей и тогда я продаю всё сразу, но просто в несколько адресов. Договаривайтесь, пожалуйста, между собой, кому что надо, но последовательность и общую концепцию я, думаю, доходчиво обозначил.

Надеюсь на понимание.

С уважением,

cockpitter

Тяги (5202.005.05) колонок управления, 

Монтаж качалки продольного управления (8А.5103.350) с тягой 5102.05.5 (второй такой тяги нет)

Противовес и кожух от РППУ левого лётчика.

SAM_7303_.jpg

SAM_7304_.jpg

cockpitter

Подобраны пульты и приборы для варианта МТВ2:

Левой приборной доски,

Правой приборной доски,

Центральной консоли,

Электрощитков,

Закресельного пространства

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.jpg

6.jpg

Frogfoot051

цена?

Бо-Бо
В 12 апреля 2021 г. в 07:15, cockpitter пишет:

Уважаемые господа!

Третий (крайний) раз повторю: 

В розницу пока ничего продавать не планировал. Хотелось бы отдать всё в одни руки.

Пока на именно "железо" не найдется желающих, продавать лакомый ликвид не вижу смысла. Ну, либо можете приобрести вкусняшки по таким ценам, чтобы рука не дрогнула отправить железо в помойку.

В любом случае, приборки будут продаваться только комплектом, все три в одни руки. Ибо я уже имел неосторожность продать отдельно левую приборку и теперь правая у меня лежит мертвым грузом, только место занимает.

Колонки шаг-газ - тоже только парой. Не хочу закопать в загаражье ещё одну железку.

Еще, скажем, возможен вариант: на все железки одновременно находится несколько покупателей и тогда я продаю всё сразу, но просто в несколько адресов. Договаривайтесь, пожалуйста, между собой, кому что надо, но последовательность и общую концепцию я, думаю, доходчиво обозначил.

Надеюсь на понимание.

С уважением,

Приветствую, Денис! Давай в резерв ту, что лежит мертвым грузом ( правую ). На соседнем форуме уже зарезервировал левую. С уважением, Бо-Бо.

Бо-Бо

Подтверждаю. Беру правую приборку. Завтра постараюсь позвонить. 

image.jpeg

cockpitter

Комплект железа немного пополнился приборами, пультами...

Блок Б7А1-Яр1 ПС.jpg

БПК.jpg

Р862.jpg

УШВ-1К.jpg

cockpitter

И, наконец, нашлась и стала неотъемлемой частью предложения главная железка...

Кабина1.jpg

Кабина2.jpg