Jump to content

Recommended Posts

Новый однодвигательный поршень для мсфс. Это очень интересный самолёт (настоящий). Когда-то видел на немецком филде, летать не довелось, ходил вокруг — он клёвый. Для своего времени вообще бомба и огонь по концепции и дизайну. 
Модель Lionheart по скринам уступает тем же каренадам и даже дефолтам, а на странице Симмаркета прям сплошные отмазки: то не работает потому что Асобы плохиши, это не работает потому что так вышло и вообще запускать только на топовых железках. Пожалуй, подожду смелых ютуберов пока.

sct.jpg.66f989c692690f6f117546aa870eb0b1.jpg

• Upvote 1

Я тоже. А вообще я жду Piper Arrow. Но они - не торопятся...

и опять чувствуется уровень прошлой эпохи.... Я имею ввиду про текстуры... 

Ещё подсветка приборов днём не отключается. И заводится только по Ctrl+E. :)

А ещё, Pitot heat не работает. Указатель скорости дохнет.

Edited by Nickbe

Пффф.... Судя по скринам это прошлый век. Да еще и цену загнули в 20 евро! Дефолтные самолеты лучше.

Я уже в теме PIaggio P 149 хотел свою точку зрения обозначить .... (хотя нахер она никому не нужна)))) ... но всё же. Нафига такие самолёты брать? Пусть доделают тогда на любителя. Но блин сейчас сплошной мазихизм.

Ctrl + E я заводил мой каренадовский CT182T в самом начале.  По другому не заводился. Потом починили, но осадок то остался. Так и стоит в ангаре. 

.... Чисто моё мнение, пацаны  ...  :)

Да, жаль, что эти умельцы испортили хороший самолёт. 
Какой-то период забавный: выходит масса творений, за которые меня, например, грызёт испанский стыд. На половину нормального разработчика приходится несколько «человек-снежинок» с альтернативным креплением рук.
11571_original.png.3675b6be69badbb236b8db238754bb94.png

Edited by pentakot
  • Heart 1

25 минут назад, pentakot пишет:

Какой-то период забавный: выходит масса творений, за которые меня, например, грызёт испанский стыд.

Меня же гложет другой вопрос : когда, наконец, выйдет хоть что-то приличное ?

13 minutes ago, GORYNYCH said:

Меня же гложет другой вопрос : когда, наконец, выйдет хоть что-то приличное ?

Можно предположить, что начало будет весной с выходом CRJ. От этого, похоже, многое будет зависеть: все будут смотреть как оно зайдёт (не только юзерам, но и в качестве теста sdk). Дальше на подходе А220 (он же Бомбардье, он же Гога...) — судя по внешке модель тоже из высшей лиги. Мелкие пропы, опять же, на подходе: тот же папка семинола или сессна 310. Вкупе с каренадовскими будут накапливать критическую массу для запуска нормальных самолётов.
И только после этого (и если не будет больших фейлов) зашевелятся всякие пмдг или кто там (я не сильно в брендах силён). Это, конечно, скромная имха.

По теме топика. Оказывается, автор ещё и религиозный фанатик. Установившие отчитываются, что в числе доков с самолётом идёт упоротая прозелитическая брошюрка. Яркий штрих к самой модели и описанию в магазине  Короче, автор просто суперзвезда :facepalm:

8 минут назад, pentakot пишет:

По теме топика. Оказывается, автор ещё и религиозный фанатик. Установившие отчитываются, что в числе доков с самолётом идёт упоротая прозелитическая брошюрка. Яркий штрих к самой модели и описанию в магазине  Короче, автор просто суперзвезда :facepalm:

Все равно не куплю !:crazy:

В 29.01.2021 в 20:36, pentakot пишет:

Дальше на подходе А220 (он же Бомбардье, он же Гога...) — судя по внешке модель тоже из высшей лиги. 

А кто же производитель? Есть ребята, которые делают А220 https://www.facebook.com/Whiskey-Jet-Simulations-160289901451287/

Но там до высшей лиги, как до космоcа.  Уровень Абакуса, на самом деле, для ФС2004

Очень надеюсь, что вы говорили про другого разработчика

Edited by maxam

1 hour ago, maxam said:

А кто же производитель? Есть ребята, которые делают А220 https://www.facebook.com/Whiskey-Jet-Simulations-160289901451287/

Но там до высшей лиги, как до космома.  Уровень Абакуса, на самом деле, для ФС2004

Очень надеюсь, что вы говорили про другого разработчика

Точно, моя ошибка! Помню что смотрел когда-то 220 и запомнил, как мелкий эйрбас. А на каникулах читал у Аэрософта про целую пачку эйрбасов с маленькими номерами и вот они у меня смешались (но там, как только что выяснил, 300 серия). Они к внешке не приступали ещё, с другого конца начали. 
Да, у Виски 220 не выглядит пока на звезду.