Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Cub

LAGO Roaring Thirties, оцените работу !

18 posts in this topic

Господа, признаюсь создаю топик из самых корыстных побуждений :)

Вообщем, если будут какие претензии-отзывы пишите...

А на мой личный заинтересованный взгляд... если я чего-нибудь и купил бы в сети, то пожалуй Это было бы первым в моём списке :rolleyes:

Кладу несколько скринов, чтоб не быть голословным

PS

:nedam: :)

post-5-1061243301_thumb.jpg

0

Если я за что и люблю FS2004, так это за возможность делать такие скриншоты !

post-5-1061243496_thumb.jpg

0

ну и еще один, в моей любимой ливрейке.

post-5-1061243595_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от ok-dgl

а кокпит мона?

Почему нет :rolleyes:

Панели тут можно посмотреть

http://forum.videogame.it/noncgi/ultimateb...ic;f=5;t=002132 ://http://forum.videogame.it/noncgi/ul...5;t=002132

Панелями я не занимался, так что не пинать :)

post-5-1061246509_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Cub

Панелями я не занимался, так что не пинать :)

А ими вообще кто-нибудь занимался? Или просто понавтыкали до боли знакомых дефолтных гаг невпопад и пошли продавать??:smotru: :confused:

0

Первоначальное сообщение от Cadett

А ими вообще кто-нибудь занимался? Или просто понавтыкали до боли знакомых дефолтных гаг невпопад и пошли продавать??:smotru: :confused:

Согласен, качеством панелей вошедших в релиз я сам жутко недоволен :)

Свои услуги по их созданию я предлагал....

Но посмотрите на это с другой стороны - думаю, теперь ребята из ЛАГО смогут неплохо заплатить любому кто, выведет панели на должный уровень. ИМХО.

К тому же неплохо бы было иметь возможность полноценно полетать и в FS2002...

0

Вопросы:

1. Где жёлтая ливря? В пакете её нет.

2. Где отражения в фюзеляже и крыльях? В пакете они матовые.

3. Надо бы пофиксить глюки с smooth на дверях и других открывающихся деталях. В закрытом состоянии их сильно заметно. Так небывает.

0

Первоначальное сообщение от KukuruZZa

Вопросы:

1. Где жёлтая ливря? В пакете её нет.

2. Где отражения в фюзеляже и крыльях? В пакете они матовые.

3. Надо бы пофиксить глюки с smooth на дверях и других открывающихся деталях. В закрытом состоянии их сильно заметно. Так небывает.

Почти все баги о которых вы говорите пофиксины, ищите апдейты.

Отражений не может не быть ! Либо у вас что-то с системой, либо с настройками. Если не сложно повесте скрин. Были проблеммы с хромом из-за того что FS2004 воспринемает его по другому - несмотря на абсалютно черную альфу, рисует цвет подложки.

глюки со smooth - края деталей - как я понял - дело очень неоднозначное, на моделях все пиксель в пиксель в принципе, сим же рисует решеточку иной раз, но на своем компе такого не замечал - опять же зависит от системы - разрешения, как пофиксить даже не представляю, будут жаловаться на дырки в дверях, если есть какие идеи - предлагайте.

Выход финальной версии запланирован на 1 сентября.

Андрей

0

Вот ливри, которые у меня в непоплавковой версии:

N69H

TEXACO

US ARMY

Жёлтой - нету.

Отражения есть в коке винта. И в других самолётах - есть. Нет только в Страггервинговском фюзеляже и крыльях. Значит дело не в железе или системе. Подозрение на то, что там вообще с текстурами что-то. Ибо у красного варианта створки шасси - морковного цвета, а не красные, как весь самолёт. Или миссинг текстура или незнаю уж чего такое.

А откуда можно взять апдейт последний? У меня с http://www.simtechflightdesign.com/, но он там фиксит чота с текстурками салона и радио, по-моему. 6 июля - дата. Отражений не появилось, как и жёлтой ливри. Скрин сделать немогу, ибо на работе. Но на скринах на сайте - отражений тоже нет. Есть только на тех скринах, которые ты тут коварно выкладываешь. :D Как быть?

0

Зашёл на LAGO. На тамошних скринах отражения есть, как и жёлтая ливря... Странно.

0

Зашёл на LAGO. На тамошних скринах отражения есть, как и жёлтая ливря... Странно.

Слушай, гениальная мысль мне пришла в голову: мы с тобой об одной модели говорим-то ? :D :( :( :D :)

У Симтека тоже стаггер есть... так что учочни сначала, а то у меня большие подозрения....

6 июля мои модели еше не родились !

Эх хорошо, когда конкурентов хаят :(... прости.

0

ААА!!! Вот гады! У меня - Симтеховский. Дистриб - 80 метров!!! Ну раз это не твой, то открыто можно проорать - ГОВНО!!!!!!!! Тормоза несусветные, глюки со сглаживанием на стыках, туча неотекстуренных деталей, в общем - выкинутые деньги... Блин. А твой только в сентябре выйдет? или уже где-то есть? А то на ЛАГО написано, типа "релизед".

0

Нет, мой уже вышел. Но ребята тоже поторопились, кое какие баги в рельз выползли, как то:

Цветной хром на некоторых деталях, пара перепутанных звуков, косяки с динамикой. Их опять же на скорую руку пофиксили, вроде, ничего, народу нравится. Панель конечно не очень на мой взгляд, с дефолтными приборами, в основном. НО в общем 22$ которые они за них просят они стоят это точно.

А в финальную версию паинт кид войдет это что по моей части, что-то там еще с панелями хотят сделать насколько мне известно.

0

То есть пока лучше не брать? Подождать начала сентября? Или апдейты и патчи будут бесплатными типа?

0

Купил, полетал, рулиз. :D

Особенно звук порадовал. И вообще - редкий случай, когда визуалка хорошая, но быстрая, и летать интересно.

0

Купил, полетал, рулиз. :D

Особенно звук порадовал. И вообще - редкий случай, когда визуалка хорошая, но быстрая, и летать интересно.

Спасибо на добром слове. Рад стараться!

Звуком действительно далеко не ламер занимался.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.