Jump to content

Recommended Posts

ppga
9 часов назад, PAVE пишет:

Как нет? Муни как истребитель по сравнению с этим.

я про внутреннее убранство кабины, а именно приборную доску.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
5 часов назад, ppga пишет:

убранство кабины, а именно приборную доску.

Вообще ничего одинакового:

M20R OVATION

 M20Rscroller1.jpg

PA44 SEMINOLE

TC3VqeP.jpg

PA28R ARROW III

PA28r_ArrowIIImediascroller3.jpg

Edited by PAVE
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Ну, если "пайперы" между собой что то общее и имеют, то с "муни" - точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ppga
1 час назад, PAVE пишет:

Вообще ничего одинакового:

Клавиши переключения освещения (белый блок), некоторые приборы (на мой взгляд бОльшая их часть), у ДжастФлая точно все по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
PartiZan_BoBa

А вот так? По мне так очень похожи, не одно и тоже, но похожи

C4-1600x813.jpg.3c69c7fd8d60457b22dc85952c0d899b.jpgCarenado-Piper-Arrow-MSFS-5.jpg.79cd6310189bb9eea9902b4307b9d31d.jpg

А тут бы как бы другой подход, но и модель более старого года выпуска

TurboArrow_MSFS_120221_4_1w-qux4zuoPg.jpg.a7be9458771eea2ac2fe559f7d514df2.jpg

А вообще чем больше самолётов в ангаре тем лучше!!!

  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
17 минут назад, PartiZan_BoBa пишет:

 

А вообще чем больше самолётов в ангаре тем лучше!!!

Золотые слова !

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
35 минут назад, PartiZan_BoBa пишет:

А вот так?

Не похоже. Основная комбинация, да, но она у всех самолетов такого типа одинакова.))))Почти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
IvanKutnyuk

А турбо версия когда выйдет? Просто коль уж в ангаре есть обычный Эроу от коренадо, хотелось бы от джастфлаев взять  именно турбированный вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH
14 минут назад, IvanKutnyuk пишет:

А турбо версия когда выйдет? 

Да пусть они для начала хоть обычной разродятся ! Одни потуги на публику пока что, да видосики-заманухи. Дурной аэрософтовский пример заразителен, как я погляжу. Может, Каренадо и не предел совершенства, но их подход к делу мне больше импонирует. Беня говорит мало, но Беня говорит смачно. (С) Их релиз стал действительно приятным сюрпризом. И не разочаровал, как ни удивительно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

К вопросу о... взаимопонимании с потенциальными покупателями. Несколько дней слежу за их веткой в фейсбуке. Чисто из спортивного интереса. Кормят народ завтраками, народ вежливо подбадривает, мол, вы в вас верим и все такое. В пятницу пишут : мы, мол, уже готовы, но нам не все нравится поэтому в понедельник к обеду, может быть во вторник, ну в крайнем случае, в среду, мы вам его выкатим. Вчера : мы уже хотели было, но тут Асобо выкатили патч и мы, чтобы два раза не переделывать сначала оттестируем его на патче, а потом выкатим. Сегодня (уже под вечер) пара любопытных сообщений, даю прямую речь.

Вопрос: "Я уверен, что вам надоело, что люди все время спрашивают вас, но простите, не могу удержаться - мы увидим ваш Эрроу сегодня ( в среду ) ?

Ответ: " Мы работаем над этим".

В общем, ребята стали заложниками собственного нагнетаемого ажиотажа. Они грамотно подогревали ситуацию. Но когда  подошла точка кипения, видно что то пошло не так. :crazy:

Такие дела. :)

PS И да, все кто купил Пайпер от Каренадо -молодцы. :) Сейчас бы сидели, и ждали, как лошары. :sarcastic:А так - уже пять дней рассекаем на Эрроу.:dance4:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4beer

Страсти как у Фигаро перед первой брачной ночью... Выкатют и выкатют, хлопцi , трiмайтесь за поручень, як у кiевськом метро писали у 1988 рокi, та не лякайтеся по пустякам  :)

Edited by 4beer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dante777

In stock...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE

Самолет доступен!

Налетай, пацаны!

45 баксов и он Ваш!))))))

Edited by PAVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
pentakot

А мне кажется, ажитация — в душах ажитиюрующихся :yes: Некоторые относятся этим пикселям без особого фанатизма.
К тому же, сдаётся, Каренады успели показать свою каренадность в лучах последнего обновления сима. У всех ли хорошо взлетает Arrow, не нуж ли ему патч? А когда он будет? А это достоверно известно: когда раки строем на гору свистеть выйдут.

Если серьёзно, то мне, например, слегка поднадоели пластмассовые самолёты Каренадо. Они красивые, спору нет. Но они трамвайчики. У них там, в команде, кажется, есть хороший моделлер и художник по текстурам. А за полёт отвечают какие-то парни, у них глаза не горят от этих странных железных штук с крыльями. Конечно, может, это мои фантазии, но по результатам работы очень видна разница между разработчиками и их отношением к своей работе.

Для меня на одном полюсе находятся разработчики DCS, которые даже ошибаются с большой любовью к авиации. К примеру, их 52 пусть и не идеален, но он прекрасен в своей категории. У меня есть некоторое количество часов на одномоторных низкопланах и даже на этом самом 52, хотя учился на 18Т. Поэтому сделав все положеные скидки на то, что это не жизнь, а просто компьютерная программа для массовых персональных эвм — я признаю, что их самолёт очень крут. Просто он не в той вселенной родился, у него там правят бал суровые дядьки в камуфляже.

А на другом полюсе — Асоба со своим каким-то адовым равнодушием к теме собственного продукта. Сдаётся, им всё равно, орков пилить или самолёты. А каренадовские изделия где-то ближе ко второму полюсу — спасибо, достаточно. К тому же одно дело месяц ждать продукта и совсем другое — хотфикса. Схема официального стора пока совсем не то, что ждёшь пусть даже за небольшие деньги. 

Поэтому я, например (за всех не скажу), жду от ДжастФлаев чего-то более живого, чем Каренадовская пластмасса. В межсезонье, когда нет полётов, тока пикселями и ширяться. Вот, кстати, подвезли, вечером посмотрим, оправдают ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE

Я вот думаю, может дождаться когда он в магазине появится. Из магазина обновляться легче. А если в комьюнити его самому укладывать, то за обновами следить придется.

Думаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
PartiZan_BoBa

От винта :pilotfly:

1455085206_MicrosoftFlightSimulatorScreenshot2021_03.10-18_15_01_96.png.f96376f1a9b218b52357da55ed899eb2.png

909561714_MicrosoftFlightSimulatorScreenshot2021_03.10-18_15_29_50.png.54a26fbb5ffb5a87ba350c37a804f7bc.png

769310926_MicrosoftFlightSimulatorScreenshot2021_03.10-18_16_28_22.png.2c180d55aec7ad69a98e00229540ce3f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
pentakot
24 minutes ago, PAVE said:

Из магазина обновляться легче

Но ведь за магазинными нужно самому заходить, проверять наличие апдейтов, разве не? В интерфейсе сима нет никаких намёков на наличие обновлений, хотя можно было бы и поп-ап какой замутить, или колокольчиком позвенеть на худой конец. А тут уведомят в письменной форме, а дальше — велкам ту инстоллшилд, оно само там всё сделает. 

Конечно, не убеждаю. У всех свой вкус на фломастеры )

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
Только что, pentakot пишет:

Но ведь за магазинными нужно самому заходить, проверять наличие апдейтов, разве не?

Да, нужно заходить и проверять. Я тоже про пуш уведомления думал. Что это так сложно замутить?

Не знаю даже... Наверное так куплю. Потом продать, если что, можно на Авито))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
PartiZan_BoBa
1 minute ago, GORYNYCH said:

Кому-то удалось купить ? Мои платежи не проходят . :(

Paypal

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE

Визуалка прям не так уж чтоб лучше Каренадовской, а то и ....

33627408.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Altair50
43 минуты назад, PAVE пишет:

Визуалка прям не так уж чтоб лучше Каренадовской, а то и ....

33627408.jpg

А привычные уже качественные скриншоты кокпита днем и вечером?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
6 минут назад, Altair50 пишет:

А привычные уже качественные скриншоты кокпита днем и вечером?

Я не особо впечатлен. Больше крика обзорщиков было. Но самолет годный.

33627982_m.jpg 33627983_m.jpg 33627984_m.jpg 33627985_m.jpg 33627986_m.jpg 

Share this post


Link to post
Share on other sites
GORYNYCH

Ну что, как впечатления от самолета ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
pentakot

По картинке и из обзоров, и из скринов было отчётливо видно, что каренадам пока конкурентов нет среди сторонних разработчиков. 
Добрался, пошёл тоже тестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PAVE
9 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну что, как впечатления от самолета ?

Не могу сказать, что я аж пищу от него. Годный и все. Может зажрался?:facepalm:

Edited by PAVE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...