Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ilia

AIRBUS A320 PROFESSIONAL

9 posts in this topic

Привет. Я купил пакет AIRBUS A320 PROFESSIONAL PSS 320 У меня проблема, я его изучил вроде все получается. Но единственное я не могу взлететь на нем. Это 319 320 321. Пожалуйста у кого есть это дополнение свяжитесь со мной. У меня мозги уже дымятся, не могу понять как это работает. Да к пакету еще прилагается видео и инструкция. Если бы я понял что и как, то не обращалься бы за помощью. Да вешь классная, но разобраться с ней не хватает мазгов. Вообщем жду до связи. ilia.molnikov@nefkom.net Еще одна проблема англиский мой полный ноль.......

0

Знаешь только один совет ставь Промт и читай мануалы, без них никак....

0

Я читал промт у меня есть. Но все дело в том что без джойстика я не могу взлететь а с ним нет проблем. Автопилот сробатывает только когда шасси отрываются от полосы и тогда можно настроить что хочешь. А при разгоне не работает высота. Я не знаю что делать как поднять в воздух самолет.

0

Первоначальное сообщение от Ilia

Я читал промт у меня есть. Но все дело в том что без джойстика я не могу взлететь а с ним нет проблем. Автопилот сробатывает только когда шасси отрываются от полосы и тогда можно настроить что хочешь. А при разгоне не работает высота. Я не знаю что делать как поднять в воздух самолет.

Попробуй клавишами "Num 7" и "Num 5", т.е тримером отрывать его от полосы.У меня это , пока не было джоя получалось.

0

Вот с этим у меня проблеммы....

post-5-1046131360_thumb.jpg

0

Ничего не понимаю кабина Айрбуса ПСС ничего особенного все до боли знакомо просто и понятно, самолёт этот летает ну просто без проблем......

Уж как ты взлетаешь не понимаю.

Поясняю навсякий случай.

1 Програмируешь ФМС.

2. разгоняешься взлетаешь.

3. Включаешь автопилот.

4 выключаешь автопилот после касания полосы.

5. можно над полосой.

0

Вооюще желательно взлетать нажав два раза ++ в режим flex. Кстати к PSS идет пример полета. Рекомендую хотябы один раз слетать и не насиловать птичку TOGA режимами :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.