Jump to content

Recommended Posts

ребята подскажите пжлста....все установил нормально.....как только начинаю подключаться через box пишет мне следующее: *An error occured connecting to the Air Traffic Control server. Valid name.no data record of requested type.* что делать?Очень хочу летать в он лайн! сидел сегодня весь день вроде все заработало. но вот новая проблема. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

да ребят и еще. не подскажите где можно скачать модель Ту-154????

Сайт проекта здесь : www.protu-154.com

Затем идём по этой ссылке и качаем РНК (радионавигационные карты) ЦАИ ГА. Или, если вам повезло, открываем свежую бумажную карту с кодом Р-2...

Определить какую карту использовать для полёта можно по схемке, показывающей разбивку: Р-2 как раз включает МВЗ (Московскую Воздушную Зону) и Ростов с Сочи. То что надо.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему у меня не открываются прикрепленные изображения,как это исправить.Спасибо

кто-нить подскажет что с VATSIMом??????????

кто-нить подскажет что с VATSIMом??????????

лЯжит он, лЯжит :sarcastic:

люди, а серв инфо только платно можно взять?

можно и бесплатно

Както запарно всё это..

Сперва подумал по пробывать, сейчас нет.

Скатай от туда, набери там, да ещё для авиасимулятор надо найти, потом библеотеки и ещё чегото...

Куда производители Ил-2 смотрят!? Такой объём продаж(большой объём игроков) пропадает!!! А потом, и слится с буржуями могут, и вообще причешут наши аэродромы (те которые ещё от ДОСАФ, хим полосы и т.д.).

Дальнобойщики (авто игра)) вон куда уже "ушли"! Америку визуализировали, там гоняют!

Доброго времени суток!Такой вопрос:При подключении FSINNa приходят сообщения по чату,а у меня при нажатии на control panel-e

на клавишу chart выскакивает сообщение: "FSCopilotFSInn.Chart (CWNDFS98MAIN=13a618c) "

хотелось бы узнать че за косяк и как его победить.

Доброго времени суток!Такой вопрос:При подключении FSINNa приходят сообщения по чату,а у меня при нажатии на control panel-e

на клавишу chart выскакивает сообщение: "FSCopilotFSInn.Chart (CWNDFS98MAIN=13a618c) "

хотелось бы узнать че за косяк и как его победить.

Лечится переустановкой Fsinn. По Fsinn отдельный топик есть.

FSinn переустановил-не помогло...( Еще вопрос:выхожу в онлайн-все как написано в топике,а в ServInfo себя не вижу.

С какого момента на карте ServInfo появляется отметка своего самолета?

FSinn переустановил-не помогло...( Еще вопрос:выхожу в онлайн-все как написано в топике,а в ServInfo себя не вижу.

С какого момента на карте ServInfo появляется отметка своего самолета?

http://www.avsim.su/forum/index.php?s=&amp...st&p=507193

Вопрос:

1. Флайт план можно составлять произвольно(составлять лично по любым точкам), например для учебного полета?

2. При составления плана нужно указывать все точки пролета?

3. Нужно ли время сообщать диспетчеру начала снижения и время до точки или это не обязательно?

4. Откуда мы берем точки подхода и отхода от района аэродрома? мы их берем произвольно при составлении плана полетов или нам их сообщает диспетчер?

Спасибо за ответ!

1. Если полет идет по маршруту, то лучше пользоваться официальными маршрутами, например, для полетов по России из вот этого ресурса, даже если полет учебный.

2. О составлении плана читаем здесь

3. Если речь идет о полетах онлайн, лучше кончено почитать ФРО и НППГА, а так прекасно все расписано вот здесь (кстати и о том, что такое первичный и вторичный контроль)

4. Точки подхода и отхода ВЫХОДА берем исходя из нашего маршрута, т.е. ближайшую точку, которая выведет нас на маршрут. Естественно точки берутся из схем выхода и подхода аэродрома.

1. Если полет идет по маршруту, то лучше пользоваться официальными маршрутами, например, для полетов по России из вот этого ресурса, даже если полет учебный.

2. О составлении плана читаем здесь

3. Если речь идет о полетах онлайн, лучше кончено почитать ФРО и НППГА, а так прекасно все расписано вот здесь (кстати и о том, что такое первичный и вторичный контроль)

4. Точки подхода и отхода ВЫХОДА берем исходя из нашего маршрута, т.е. ближайшую точку, которая выведет нас на маршрут. Естественно точки берутся из схем выхода и подхода аэродрома.

Спасибо большое за ответ.

Еще один вопрос, не могу подключиться к игре, выдает ошибку.

post-9993-1182409229_thumb.jpg

Раньше все работало ОК! Имя пароль ввожу правелно.

Edited by band

Народ выручайте!!! Ставлю сквак бокс и все небходимое к нему, но почему-то во вкладке модули его нет. Может я поставил не правильно? :)

ставь в папку Сима!!!

Ставлю все по инструкции в папку сима. Правда модули никакие не прописывал.

Сквака от сюда http://squawkbox.ca/downloads/

Если можно дайте точный алгоритм установи, пожалуйста

подскажите пожалуста чё у меня сквака сервер не находит (раньше летал всё хорошо без косяков было)!!!!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Скваку по ссылке http://squawkbox.ca/downloads/ всю подряд скачивать, т.е. все файлы?

Нет конечно.Одну любую выбирайте и качайте.

Привет пилоты. Я вчера загрузил скаваку цсл3 и еще файлик. Все это установил. Запускаю сим как и положенно в модуле сквака, я ее запускаю и сразу черный экран, в место экрана скваки. Я тогда вышел в систему и запустил вручную скваку прошло соединение. Я себя увидел на сервинфо. Даже диспов слышал. Для меня это радость, хоть както что то заработало. Скажите почему при зпуске сквакы у меня ничего не происходит, только экран черный. Все по инструкции делал.