Jump to content

Recommended Posts

Помогите пожалуйста! При запуске СквакБокса, он выдает ошибку,

Что делать, сегодня я уже заходл, но правда после этого переустанавливал ФС - может чего-то еще не установлено??

У меня такая же проблема с крайней сквакай.А прошлая сквака запускается без проблем.А вообще я на ФСИННе летаю.Намного лучше скваки.Хотя для кого как.

Помогите!!!! Я первый раз установил скваку, и всё из набора Юного Пилота, всё по инструкциям, и... каким то образом запарол симулятор! Запускаю, появляется экран загрузки и все, не отвечает дальше.... плиз помогите не хочу переустонавливать и все самоли, аддоны заново ставить

ЗЫ: Ещё стоит FSUIPC

Edited by Sa!nT

У меня такое же было (правда у меня fsinn) но всё-равно попробуй.

мне посоветовали установить адаптер "Microsoft Loopback Adapter" -попробуй может поможет

Нет, бесполезно. Подскажите альтернативу пожалуйста вместо скваки, фсинн - нормально?

да нормально (правда немного парился при установке) а так всё работает (смотри соседнюю ветку)

Нет, бесполезно. Подскажите альтернативу пожалуйста вместо скваки, фсинн - нормально?

А вы попробуйте после запуска сима ничего не нажимать и подождать чуть-чуть ;)

А вы попробуйте после запуска сима ничего не нажимать и подождать чуть-чуть ;)

Мдаааааа, включил, пошёл покурить и...... Заработал!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! :D

Кстати фсинн намного лучше

Мужики у меня такая проблема, в симе не открывается сквакбокс, чё делать?....в онлайн то хочется :)

Все очень просто, не надо не чего топить в туалете, как тут некоторые советовали :)

Если у тебя версия русская, делаеш ее обратно английской (файл для ентого тут валяеться где то)

потом ставиш апгрейт 9.1 (он встанет только на английскую версию!)

И только потом ставиш Скваку и все... Все заработает.

Edited by Rompas

У меня такая трабла:

Загружаю скваку. По мануалу всё делаю, а серверов не вижу. Установил Сервинфо, проверяю пинги, всё ОК, а в Скваке ни одного сервера. Что делать?

Кто нибудь летает в онлайне через спутниковое соединение (GlobaX) ? Симулятор запускаю через FreeCap, когда стартует SquawkBox3, то либо подвисает при надписи "Checking for software updates", или пишет "Startup Failure: Cannot Start Multiplayer Session" (http://www.squawkbox.ca/doc/context/startmp.php).

Можно как то решить данную проблему? А то через тарелку много дешевле выходит сидеть...

P.S. снимаю вопрос. поставил SocksCap и все залетало :)

Edited by WebSniper

У меня такая трабла:

Загружаю скваку. По мануалу всё делаю, а серверов не вижу. Установил Сервинфо, проверяю пинги, всё ОК, а в Скваке ни одного сервера. Что делать?

Такая же фигня :)

У меня Сквака сервера увидела обновившись после полного сноса НортонИнтернетСекъюрити и "разрешения всего" во встроенном ФайрВоле Винды...

Но есть следующая проблема (уже обсуждавшаяся, но непонятно - помогло людям или нет) :

При загрузке SB из Сима - ничего не происходит, но из менюхи "Модули" она исчезает, т.е. всётаки загружается но на экран не выходит...

При загрузке "проводником" - всё нормально (коннект, мультиплей работают), но в окне сима Скваки нет, что очень неудобно. (к примеру, как советовали бегущую строку читать) И перекльчаться тож постоянно как-то не очень хор.

Может кто "победил" траблу ??? Подскажите PLS, а то до Флайна совсем уж мало времени осталось...

А что в сети без микрофона нельзя? И еще один вопрос : почему я не вижу других ,только дифолтный траф.

Я просто сам в этом еще мало разбераюсь ,помогите.

Без микрофона можно, но только когда микрофон не работает :new_russian:

Можно в принципе и текстом работать, но... это довольно таки сложно и требует умения и навыков полетов в онлайн. Поэтому без микрофона никак! Тем более мы стремимся к реалу :pilotfly: а в реале диспетчеры и пилоты в чате не общаются.

Если Вы видите дефолтный трафик, то значит Вы не в сети! Хотя, если Вы пользуетесь fsinn то он использует трафиковые модели для отображения других бортов. Проверьте настройки сети и убедитесь что вы подключены к одному из серверов ВАТСИМ

Как проверить количество налётанных часов в VATSIM ?

а видео есть по тому как играть по сети а то я ни чего не понял уже 2 месяца пытаюсь выйти в онлайн на сервак и не кто не чего не хочет подсказывать сделайте видео плиззз

я везде зарегистрировался ток не пойму как в игру запихнуть скабокс

И ещё вопрос.

Не хочется позориться и лететь в Европу на Ту-154, да тем более Б-2 :unsure: Скажите, если я полечу на тузе, а в плане укажу например B-737, какую модель будут наблюдать окружающие? :unsure:

а видео есть по тому как играть по сети а то я ни чего не понял уже 2 месяца пытаюсь выйти в онлайн на сервак и не кто не чего не хочет подсказывать сделайте видео плиззз

я везде зарегистрировался ток не пойму как в игру запихнуть скабокс

С таким отношением не советую выходить в онлайн, иначе все равно ничего не поймете и разочаруетесь. Начните с MSN Gaming Zone или подобного.

И ещё вопрос.

Не хочется позориться и лететь в Европу на Ту-154, да тем более Б-2 :unsure: Скажите, если я полечу на тузе, а в плане укажу например B-737, какую модель будут наблюдать окружающие? :unsure:

Не вижу в этом никакого позора.

Какую модель укажите в скваке, такую и будут наблюдать все остальные.

Рекомендую сменить ник, пока не забанили.

Какую модель укажите в скваке, такую и будут наблюдать все остальные.

Спасибо

А у меня покажется странным, но все таки вопрос, как создается FPL? ( ТО ЕСТЬ СУТЬ, ПОНЯТНА, КАК ОН ПИШЕТСЯ) я не могу понять другое.Те точки и трассы которые указываются в FPL в MFS они не реализованны, так как же тогда выполнять план по маршруту и как забивать эти точки в маршрут хотя бы в тот же GPS. Или полет получается на примую а весь маршрут который указывается в FPL не берется во внимание.

А у меня покажется странным, но все таки вопрос, как создается FPL? ( ТО ЕСТЬ СУТЬ, ПОНЯТНА, КАК ОН ПИШЕТСЯ) я не могу понять другое.Те точки и трассы которые указываются в FPL в MFS они не реализованны, так как же тогда выполнять план по маршруту и как забивать эти точки в маршрут хотя бы в тот же GPS. Или полет получается на примую а весь маршрут который указывается в FPL не берется во внимание.

База данных Сима -- не единственная база данных.

Каждый уважающий себя аддон имеет собственную базу данных с "правильными" данными.

Либо навигационную систему, в которую можно забить координаты точек (опять же, симовская база данных не нужна).

Если написал маршрут, то должен по нему и лететь.

PS: Для неуважающих себя аддонов есть внешний FMC, тоже с БД, например http://vas-project.org/topic/vasfmc/

Edited by Beer

Я прошу прощения за мою неграмотность. Я беру готовый маршрут по Jeppesen картам составляю свой путь а как потом внести свой маршрут в навигационную систему?, проще говоря как мне заложить в on line свой маршрут что бы я мог видеть и докладывать точки прохождения, ведь для выхода из аэродрома они мне тоже нужны, понятно что sid, star я могу посмотреть в картах но в mfs то у меня не будет точек выхода указанные в картах, с базанной данных дефолтного mfs понятно( выдает тебе маршрут на оснавание того что у него есть) а в on-line как?

Я прошу прощения за мою неграмотность. Я беру готовый маршрут по Jeppesen картам составляю свой путь а как потом внести свой маршрут в навигационную систему?,

Что за самолёт?

Если у него ИНС, то координаты всех точек, смотреть можно по тем же джеппесеновским картам

Если у него есть FMC ("бортовой компутер"), то в него названия трасс и точек.

ЗЫ: Этот вопрос не к онлайну относится, а к "навигации и самолётовождению", другой подфорум.

Edited by Beer