Jump to content
  • 0
Vladimir60

Загрузка msfs 2020+Steam поддержка

Question

Вот прошла уже 4 неделя, а решить проблему с загрузкой не могу. Обратился в службу поддержки Steam, выполнил их рекомендации: 

Перезагрузите компьютер
Очистите кэш загрузки
Восстановите папку библиотеки
Проверьте целостность файлов игры
Смените регион загрузки
Переустановите Steam
Переместите папку с играми

Дополнительные меры 
Обновите свою локальную сеть - вызывал мастера всё в порядке.
Обновите систему и драйверы
Убедитесь, что вы используете последние версии операционной системы и драйверов.
Проверьте настройки брандмауэра
Проверьте настройки антивируса
Проверьте настройки других программ и служб
Снимите разгон устройств
Проверьте подключение к сети
Проверьте жёсткий диск на наличие ошибок
Проверьте оперативную память (ОЗУ) на наличие ошибок

Проверьте отсутствующие и поврежденные файлы
Удалить файлы размером 0 КБ. Проверьте диск
Предотвращение выполнения данных DEP

Последний ответ Steam:

К сожалению, мы не имеем возможности предоставить полную поддержку по решению проблем с соединением. Так как пользователи Steam используют разнообразные конфигурации компьютеров, сетей, брандмауэров и приложений, диагностика проблем с соединением является для нас практически невозможной.

Мы настоятельно рекомендуем прочитать статью об устранении сетевых неполадок с инструкциями для решения наиболее распространённых неполадок с сетью.

Если информация в этой статье не поможет решить проблему, мы можем лишь порекомендовать обратиться в службу поддержки вашего интернет-провайдера или к администратору локальной сети.

Сожалеем, что больше ничем не можем помочь.

Steam Support
Kelson

Неужели у меня одного возникла эта проблема? Будит ли игра загружаться нормально после очередного обновления? Эта проблема вообще решаема? Возможно ли вернуть деньги и купить игру не через стим? У кого была эта проблема?  Посоветуйте. 

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 минут назад, Vladimir60 пишет:

Возможно ли вернуть деньги

В стиме есть возможность вернуть деньги, если наиграно менее 2 часов(хотя мне возвращали деньги и при 3 часах) и если с момента покупки прошло менее двух(тут могу ошибиться) недель.

• 0

В смысле игра перестала загружаться после обновления? Но установить её получилось? Она вообще запускалась?

• 0

Вернул по этой же причине с 50 часами налёта в нем, приняли с 1 раза. Пробуйте. Покупать заново не через стим смысла НЕТ, потому что лончер будет тот же. Купите эксплейн или препар.

• 0

MSFS 2020 глючная штука. После обновления так тем более. Как будто не обновление, а downgrade. Косяки в интерфейсе (или настройках, не важно) на уровне стартапа. (К примеру сообщения диспетчера не задерживаются на экране. Показываются и пропадают через секунду. Приходилось через скриншот читать. До обновы ессно не было такого.) Я через MS магазин ставил.

• 0
Цитата

Приходилось через скриншот читать. 

в настройках включите "сохранение лога сообщений диспетчера" и окне ATC будут все сообщения, т.к. по умолчанию лог включён - вы выключили его самостоятельно.

• 0
6 минут назад, Topaz пишет:

в настройках включите "сохранение лога сообщений диспетчера" и окне ATC будут все сообщения, т.к. по умолчанию лог включён - вы выключили его самостоятельно.

Я спецом написал в скобочках о настройках. Это произошло сразу после обновления. Если обновление снесло какие-либо настройки, это тоже бага. Даже если такое происходит умышленно, то настройки должны к дефолтным и юзер френдли сносится... короче не комильфо все это. И это первое что пришло на ум. Там и графические ошибки в кабине или окружении были... не помню... Общее впечатление после обновления большой косяк.

Но опять же за подсказку спасибо. Я предполагал, что это настраивается. Но было не столь важно. Обычно успевал прочитать "по диагонали".

Edited by Shidary

• 0

Господа! Разговаривайте пожалуйста на русском языке. Ну что это за слова: лончер, френдли, комильфо? Я может быть тоже надумаю купить этот симулятор и поэтому хотелось бы все эти косяки знать. А вы добавляете свои словесные косяки. До разума доходит сложно. 

• 0
24 minutes ago, Дед-38 said:

лончер

Программа, которая обновляет и запускает сам симулятор. Этакая прослойка между стимом и симулятором, глюки которой всех достали.

• 0
6 часов назад, Дед-38 пишет:

Господа! Разговаривайте пожалуйста на русском языке. Ну что это за слова: лончер, френдли, комильфо? Я может быть тоже надумаю купить этот симулятор и поэтому хотелось бы все эти косяки знать. А вы добавляете свои словесные косяки. До разума доходит сложно. 

Ну "комильфо" то русское слово, прилагательное. А вот "юзер" не вызвал затруднений. =)

Лончер вернее транслитерировать через "А" как "ланчер", но британцы часто О-кают. Хотя, вот как мне кажется, люди, кто меньше всего умеет говорить по английски это британцы. Как они только не коверкают свой язык. =)

Сорри за оффтопик.

Microsoft Flight Simulator 2020 оказался достаточно глючной вещью, чего я совсем не ожидал. А после обновления я перестал играть в него, у меня сложилось впечатление, что они просто ошиблись со сборкой, перед выпуском обновления в свет. (игра из MS Магазина)

MSFS2020 Это игра в полном смысле слова. Красиво сделана, летал над своим домом, похоже они просто ГуглЗемля ужали. Очень требовательна к графике, как любая игра весом 100 Гигабайт ;). У меня какая-то простенькая NVidia GTX1050Ti но и графика там ниже среднего стоит,  проц Ryzen7 3800X - 4.2GHz/16RAM.... ФПС падает до нуля...

Короче, красивая громоздкая игрушка.

• 0
55 минут назад, Shidary пишет:

Ну "комильфо" то русское слово, прилагательное.

Значение:  устар. приличный, соответствующий правилам хорошего тона .

Этимология: Происходит от франц. comme il faut «как надо, как следует».

Edited by Jla6yx