Jump to content
RazorTula

(РЕЛИЗ) UUBC Международный аэропорт Грабцево, Калуга.

Recommended Posts

Смотрится конечно бесподобно. 

Подскажите, как я понял в симе невозможно реализовать зимние текстуры граунда способом, которым мы пользовались для ФС2004. Делали мы это создавая слой поверх перрона с текстурами снежного покрова. При чем летняя текстура этого слоя была прозрачной альфой.

Возможно что-то подобное реализовать в МСФС? Просто сколько наблюдаю, ни у кого нормально снег на перроне не реализован.

17 минут назад, ArtAir пишет:

Возможно что-то подобное реализовать в МСФС? Просто сколько наблюдаю, ни у кого нормально снег на перроне не реализован.

К сожалению это не реализовано в новом симе ....

14 часов назад, RazorTula пишет:

К сожалению это не реализовано в новом симе ....

И вот интересно, почему сценостроители до сих пор не обозначили эту проблему на форумах асобо....? Получается, не смотря на визуальные достоинства МСФС, предыдущие симы имели больше возможностей по созданию визуальных эффектов граунда. Теперь смотрю у всех всё почти одинаково, везде зерно асфальта, положенное на мыльную текстуру, ну и всё обмазано PBR-ом, чтобы блестело, да по больше...

14 hours ago, ArtAir said:

И вот интересно, почему сценостроители до сих пор не обозначили эту проблему на форумах асобо....? Получается, не смотря на визуальные достоинства МСФС, предыдущие симы имели больше возможностей по созданию визуальных эффектов граунда. Теперь смотрю у всех всё почти одинаково, везде зерно асфальта, положенное на мыльную текстуру, ну и всё обмазано PBR-ом, чтобы блестело, да по больше...

Исправление ожидается в майском обновлении.

Edited by VTK519
  • Like 1

Так когда же сцена на симмаркете появиться  Все жданики уже проел

7 часов назад, akstep пишет:

Так когда же сцена на симмаркете появиться  Все жданики уже проел

скоро, скоро)

19 часов назад, VTK519 пишет:

Где-то упоминалось об этом?

1 час назад, VTK519 пишет:

#02. Я ошибся, даже не в мае, а уже в самое ближайшее время - World Update 3 задерживается.

Это проблема пиков на меше, а не то, о чем писал ArtAir

8 minutes ago, ppga said:

Это проблема пиков на меше, а не то, о чем писал ArtAir

Блин, о другой вещи думал. :) Но где-то видел roadmap до мая и комментарий разработчиков на одном из стримов, что над проблемой работают.

1 час назад, VTK519 пишет:

Блин, о другой вещи думал. :) Но где-то видел roadmap до мая и комментарий разработчиков на одном из стримов, что над проблемой работают.

Ну, я вроде внимательно слежу за их Q&A, вроде ничего не упоминалось о проблеме, которую я описал. Вообще конечно вопрос стоит "в плоскости сезонов", которых ещё нет. Необходимо, чтобы асобо добавили функционал отрисовки кастомных текстур граунда по условиям сезонов. Раньше то мы редактировали asm файлы...

4 часа назад, bonigang пишет:

Я что-то пропустил и сценарий уже вышел?

не

1 час назад, RazorTula пишет:

не

А ну тогда отлично, спасибо 

3 часа назад, bonigang пишет:

А ну тогда отлично, спасибо 

Но в ближайшее время выйдет. Последние допилы...

• Like 1

В 08.02.2021 в 03:00, RazorTula пишет:

Но в ближайшее время выйдет. Последние допилы...

Поздравляю с релизом https://secure.simmarket.com/scenery-creation-kaluga-international-airport-grabtsevo-tsiolkovsky-russia-msfs.phtml ;) Действительно крутая работа!

• Like 1

1 час назад, remix638 пишет:

А в маркете симулятора будет?

молчат. Пока точно нет к сожалению...

В 03.02.2021 в 01:51, VTK519 пишет:

Это здорово, если хоть что-то исправят. А то просто смешно смотреть на порты.

Автора поздравляю с релизом!

• Like 1

Как уже написали выше- Состоялся релиз Сценария аэропорта города Калуга. Буду очень признателен за поддержку. Цену поставил исходя из нашего с вами уровня проживания минимальную, чисто символическую для данного вида работ... Если поддержите морально и материально, то такого уровня проработки сценарии отечественных портов вполне появятся в будущем.

Сылка на маркет https://secure.simmarket.com/scenery-creation-kaluga-international-airport-grabtsevo-tsiolkovsky-russia-msfs.phtml

По поводу прямой покупки. Пишите в личку, обсудим. Надеюсь вместе мы поднимем уровень качества дополнений нашей страны и ближайших соседей. 

10.jpg

23.jpg

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Heart 3

28 минут назад, RazorTula пишет:

Цену поставил исходя из нашего с вами уровня проживания минимальную, чисто символическую для данного вида работ...

Про ценник отмечу, на маркете КУЧА говна с 2-3 домиками у полосы за 8-10 евро, и когда увидел аналогичный прайс за ваш порт - очень удивился, за это тоже спасибо!

• Well said! 4

Сценарий просто прекрасный и еще за такой маленький прайс,идеально

• Like 1

Сценарий - Агонь! Бегать - не перебегать! Надо делать модельку сталкера с автоматом и бегать там в PUBG или Day-Z!:good:

• Like 1

Сцена хороша се говорить Вопрос к автору Может я придираюсь но почему на заборе вокруг А/П сэкономили Или это у меня что то не установилось

3 минуты назад, akstep пишет:

Сцена хороша се говорить Вопрос к автору Может я придираюсь но почему на заборе вокруг А/П сэкономили Или это у меня что то не установилось

В смысле секономили? Забор полностью по всей территории стоит) Посмотрите скрины из этого сообщения...

Edited by RazorTula

47 минут назад, RazorTula пишет:

В смысле секономили? Забор полностью по всей территории стоит) Посмотрите скрины из этого сообщения...

Прошу пардону  Действительно на скринах есть счас презалью сцену и внимательно посмотрю еще