Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

7 минут назад, dgon-dgoin пишет:

ребята, такой вот вопрос, немогу найти где FS хранит свои созданные в симовском планировщике планы?

Скорее всего тут C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator правда я не до конца понял о чем речь.

3 минуты назад, kolyadkl пишет:

Скорее всего тут C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator правда я не до конца понял о чем речь.

ну к примеру в fs9 его родные планы полетов сохранялись по пути user-my dokument- fs2004. А куда их сохраняет fs2020 вот ненайду

Здравствуйте что за хрень, кто подкажет ,   после обновы сима 2020 не работает CRJ 500 700 ? 

20211003000135_1.jpg

Мне тут надоел арбуз и я уж как недели две на нем летаю почти каждый день ... 

Что конкретно не работает? 

Edited by kolyadkl

5 часов назад, dgon-dgoin пишет:

ну к примеру в fs9 его родные планы полетов сохранялись по пути user-my dokument- fs2004. А куда их сохраняет fs2020 вот ненайду

Вам правильно написали. Тут лежат C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator

• Heart 1

2 часа назад, Николай1980 пишет:

Здравствуйте что за хрень, кто подкажет ,   после обновы сима 2020 не работает CRJ 500 700 ? 

20211003000135_1.jpg

Попробуйте тут удалить папку с КЭШ-ем и настройками самолёта  C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator\Packages Дальше выдернуть папку самолёта из Community и запустить сим. Ну а потом обратно закинуть самолёт в Community и проверить.
У меня он нормально работает:)

1 час назад, Oleg_Gromov пишет:

Попробуйте тут удалить папку с КЭШ-ем и настройками самолёта  C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\Microsoft Flight Simulator\Packages Дальше выдернуть папку самолёта из Community и запустить сим. Ну а потом обратно закинуть самолёт в Community и проверить.
У меня он нормально работает:)

вот путь для стора C:\Users\user\AppData\Local\Packages\Microsoft.FlightSimulator_8wekyb3d8bbwe\LocalState\packages

• Like 1

Коллеги, подскажите пожалуйста, на РУД есть кнопка. При нажатии загорается режим TO. Как им вообще пользоваться? Заранее благодарен.

4 часа назад, dgon-dgoin пишет:

Коллеги, подскажите пожалуйста, на РУД есть кнопка. При нажатии загорается режим TO. Как им вообще пользоваться? Заранее благодарен.

Если я не ошибаюсь, он армирует режим V/S на уровне 4000 футов/минута и вы можете ему следовать по директорам (считаю многовато, сам взлетаю со скоростью 3000 фут/мин)

• Like 1

У меня вопрос по включению автопилота. Я следующим образом произвожу взлет: армирую на автопилоте режим NAV и V/S (что бы директорные планки помогали выдерживать режим взлета), взлетаю на руках, кручу схему и после включаю автопилот. В момент включения самолет стабилизирован (РУД в CLB, вертикалка 3000, скорость 250), но при нажатии на кнопку AP самолет резко увеличивает вертикалку до 6000-9000 футов, при этом, естественно, сыпется скорость вниз. Через секунд 30-40 все стабилизируется и самолет летит на автопилоте нормально. Но это же ненормально? Может я чего делаю не так?

1 час назад, ppga пишет:

У меня вопрос по включению автопилота. Я следующим образом произвожу взлет: армирую на автопилоте режим NAV и V/S 

Если только V\S  и NAV активны - не должен скакать. Просто накладываете текущее положение на планки директоров и включаете автопилот - происходит плавный переход без дерганйи.  Подпрыгивает, когда режим v\s неактиынй либо режи speed включен(или как он там называется) - тогда самолет компенсировать удержание скорости скоростью набора высоты. Попробуйте руды с CLB убрать. 

2 часа назад, ppga пишет:

У меня вопрос по включению автопилота. Я следующим образом произвожу взлет: армирую на автопилоте режим NAV и V/S (что бы директорные планки помогали выдерживать режим взлета), взлетаю на руках, кручу схему и после включаю автопилот. В момент включения самолет стабилизирован (РУД в CLB, вертикалка 3000, скорость 250), но при нажатии на кнопку AP самолет резко увеличивает вертикалку до 6000-9000 футов, при этом, естественно, сыпется скорость вниз. Через секунд 30-40 все стабилизируется и самолет летит на автопилоте нормально. Но это же ненормально? Может я чего делаю не так?

Я обычно,если есть какие то рассказы от разработчиков крафта-ничего не изобретаю и пользуюсь ими.Человек из Аэрософта,у него канал на ютубе,он,как я понимаю,был "авторизован" ))) Аэрософтом для обучающих видео,на эти видосы отдельная тема на форуме Аэрософта есть,так вот-я делаю все по этим видосам,и все работает,даже захват ИЛС на посадке работает стабильно.

Ссылка на момент,когда он рассказывает за эту кнопку-ТОГА,и сам взлет.Эта кнопка дублирована,кстати,на верхнем правом винте на панели.

Скрытый текст

Edited by level777
  • Heart 1

Подскажите, как себя чувствуют crj на текущий момент? и есть ли новости о выходе 900/1000, может даты какие-нибудь известны? :)

Летает у меня нормально. Сегодня шарил я по форуму аэрософта. Ничего про обнову или про новый сержик нет. Ну народ кое-какие жалобы пишет. 

On 10/4/2021 at 9:14 AM, level777 said:

Я обычно,если есть какие то рассказы от разработчиков крафта-ничего не изобретаю и пользуюсь ими.Человек из Аэрософта,у него канал на ютубе,он,как я понимаю,был "авторизован" ))) Аэрософтом для обучающих видео,на эти видосы отдельная тема на форуме Аэрософта есть,так вот-я делаю все по этим видосам,и все работает,даже захват ИЛС на посадке работает стабильно.

Всё это большое наеб..во .Вы с реальными пилотами пообщайтесь, да срж по сравнение с 320 и737 ракета , но в наборе до клаймба не летит он за 5600 вертикали. Максимум 3600 и то от веса и ветра . Такое ощущение, что в симе вес отсутствует как класс. и флекс где то потеряли в ходе разработки модели .

Edited by SimFree

On 10/4/2021 at 7:07 AM, ppga said:

У меня вопрос по включению автопилота. Я следующим образом произвожу взлет: армирую на автопилоте режим NAV и V/S (что бы директорные планки помогали выдерживать режим взлета

ПО феншую,  после уборки шасси активируют NAV + SPEED  и набор идёт в FLC, то есть по скорости а не VS 

В 08.10.2021 в 23:57, SimFree пишет:

Такое ощущение, что в симе вес отсутствует как класс. и флекс где то потеряли в ходе разработки модели .

Дак флекс в нем вроде не реализован,это просто цифры для антуража,не хочу искать,но вроде на офф форуме есть топик по ФЛЕКСу,и там сказали,что это просто пока антураж.

Не включил подогрев probes, странно, компьютер предупреждение не выдал

59 минут назад, Budweiser пишет:

для 550

Я вот посмотрел-минимум две позиции не совпадают с Аэрософтовскими:

Скрытый текст

image.png.40b14f1503e322f575b26108f2a8f3e2.png

...OEW и MLW.

Если я все правильно понимаю,то характеристики разработчика крафта имеют приоритет над стандартными симбрифовскими.Для того на симбрифе и редактор крафтов,наверное,и задуман.

И сам пакс у Аэрософта 84кг по умолчанию весит:

Скрытый текст

image.png.bb3dee8102c6f99032e7bf7738fadfcc.png

Edited by level777

18 минут назад, level777 пишет:

Я вот посмотрел-минимум две позиции не совпадают с Аэрософтовскими:

Скрыть контент

image.png.40b14f1503e322f575b26108f2a8f3e2.png

...OEW и MLW.

Если я все правильно понимаю,то характеристики разработчика крафта имеют приоритет над стандартными симбрифовскими.Для того на симбрифе и редактор крафтов,наверное,и задуман.

И сам пакс у Аэрософта 84кг по умолчанию весит:

Показать контент

image.png.bb3dee8102c6f99032e7bf7738fadfcc.png

Этот профиль делал кто-то с западного форума, я в нем вес пакса только заменил. В самом симе (в планшете самолета) цифры точно такие же как в этом профиле. Я добавил одного пакса к пустому самолету, вес изменился на 87 килограмм. Думаю, что профиль надо строить из значений, которые в самом симе даются. Иначе симбриф даст одну загрузку (исходя из Вашей таблицы), а в симе может быть с такой загрузкой превышение. 

Только что, Budweiser пишет:

В самом симе (в планшете самолета) цифры точно такие же как в этом профиле. 

О как.Нужно глянуть самому,не предполагал,что в планшете и их доках может быть по разному.Две хозяйки на кухне-одни в доках одно варят,другие в планшете другое ))) Но тут ,я думаю,то,что в планшете должно приоритет иметь...