Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

2 часа назад, andreso пишет:

Так они и сказали, мы все исправили, но индикатор не можем. И пока Асобо не решит проблему они патч выпускать не собираются. Во всяком случае пока.

Если честно, то это уже начинает подбешивать. Почему у всех разработчиков индикаторы работают, а у Аэрософта нет? Даже если у них WASM код компилируется не так как им хотелось бы по вине Asobo, всегда можно найти временный work-around, но проще сказать нам пох*й мы ничего делать не будем и сидеть сложа руки.

5 часов назад, RangeMachine пишет:

Даже если у них WASM код компилируется не так как им хотелось бы по вине Asobo, всегда можно найти временный work-around, но проще сказать нам пох*й мы ничего делать не будем и сидеть сложа руки.

Аэрософт работает так как умеет. А их программист настолько зазвездившийся чувак, что ему проще послать любого советчика, чем признать свою неправоту и сделать правильно или как ему советуют. Они не хотят использовать возможности симулятора, а хотят пилить так, как делают это в P3D, отсюда и вылезающие косяки. По факту все недоделки и баги можно было исправить, но они упёрлись рогом, дескать хотим это делать так и никак иначе, а так как они хотят симулятор не умеет. Ну вот примерно так всё и получается.

• Well said! 2

Так вышло, что вчера слетал, по сути, первый раз на данном самолете (как раз после апдейта:))) ). Пришлось сделать все по инструкции выше, что бы нормально отображалась скорость на PFD - проблем небыло. Самолет очень зашел, особенно после последнего обновления (я про плавность графики даже в достаточно тяжелых портах). Один только вопрос у меня остался, как попасть в салон?:) 

В 28.07.2021 в 16:34, Ярил пишет:

он же выложил временное решение:

Не помогает ничерта ((

54 минуты назад, Kraftig пишет:

Не помогает ничерта ((

мне помогло, точно делали все писалось выше?

2 минуты назад, ppga пишет:

мне помогло, точно делали все писалось выше?

Да, все строго по инструкции сделал.

Оно через раз срабатывает) Особенно обидно когда пол часа готовился , а потом на взлете обнаружил что лента глючит...

1 час назад, Ярил пишет:

Оно через раз срабатывает) Особенно обидно когда пол часа готовился , а потом на взлете обнаружил что лента глючит...

я скажу больше, я отключил dev mode и лента продолжает работать, удивительно...

2 часа назад, ppga пишет:

я скажу больше, я отключил dev mode и лента продолжает работать, удивительно...

Процедура выполняется один раз на период компиляции кода. На форуме разработчика описано почему так. DEV mode нужен только чтоб включить опцию, потом её держать нет смысла

57 минут назад, Mugz пишет:

Процедура выполняется один раз на период компиляции кода. На форуме разработчика описано почему так. DEV mode нужен только чтоб включить опцию, потом её держать нет смысла

Понял, спасибо

Подскажите вопрос, уже сколько полетов, но косяк один (может что делаю неправильно). Заход по ILS, подходим к глиссаде, частота установлена, на PFD есть информация о том, что локолайзер пойман, переключаюсь на него и жму APPR. Самолет идет четко, но как только подхожу к глиссаде самолет продолжает лететь дальше на заданной высоте, а "ромбик" глиссады убегает вниз. И так постоянно...

Posted (edited)

Надо перечитать документацию, раздел посадки и сделать всё строго по ней. Причина может быть где ты даже и не ожидаешь.

Edited by Topaz

Posted (edited)

Кто знает как с этой жутью бороться? Возникает только в солнечную погоду, когда пасмурно всё хорошо! Оно при изменении масштаба ещё и переливается...

Screenshot_2.png

Edited by Nostromo

Posted (edited)

Это солнце за облаками!

PS Лента скорости кстати работает хорошо без всяких предварительных манипуляций.

Screenshot_1.png

Edited by Nostromo

В 03.08.2021 в 13:31, Nostromo пишет:

Кто знает как с этой жутью бороться?

Ждать патч 1.0.6

Posted (edited)

Кто-нибудь летал на CRJ в UUBC? Луч полосы 31 расположен как-бы справа от полосы. В общем ерунда какая-то. В других аэропортах не пробовал.
До этого все время туда летал все было нормально. 

Edited by andreso

18 часов назад, Mugz пишет:

Ждать патч 1.0.6

Я так и подумал сразу если честно, на их форуме проблема уже озвучена, ответ такой же.

У меня точки маршрута на экране просто дергаются туда сюда и фалйт директора тоже немного дергаются, это обнова так повлияла? )))) 

Вот эта рябь на панелях в кокпите и полосы от солнца, есть инфа это будут фиксить? 

• Downvote 1

55 минут назад, techno7x пишет:

Вот эта рябь на панелях в кокпите и полосы от солнца, есть инфа это будут фиксить? 

Ждать патч 1.0.6

Щас пролетел Самара-Внуково, все гуд кроме того что ILS плохо захватил, вроде как пошел на снижение а вроде и нет, я знаю что у некоторых проблема такая есть но у меня первый раз, видимо из за патча что ли...

В Туношне тоже самое с ILS было. 

8 минут назад, techno7x пишет:

все гуд кроме того что ILS плохо захватил,

У меня такая же проблема. Он и VOR не хватает.

1 час назад, techno7x пишет:

Щас пролетел Самара-Внуково, все гуд кроме того что ILS плохо захватил, вроде как пошел на снижение а вроде и нет, я знаю что у некоторых проблема такая есть но у меня первый раз, видимо из за патча что ли...

В Туношне тоже самое с ILS было. 

я выше писал о проблеме, а мне посоветовали тщательнее читать мануал:) По факту, захват локолайзера происходит четко, а вот по глиссаде самолет ни разу не пошел нормально...

• Upvote 1

3 часа назад, ppga пишет:

я выше писал о проблеме, а мне посоветовали тщательнее читать мануал:) 

У меня подобные проблемы исчезли в симуляторе, как только установил Navigraph причём пакет для сима и пакет для самолёта. Ни в одном аэропорту проблем не было если делать все правильно и по схемам. 

4 часа назад, IvanKutnyuk пишет:

У меня подобные проблемы исчезли в симуляторе, как только установил Navigraph причём пакет для сима и пакет для самолёта. Ни в одном аэропорту проблем не было если делать все правильно и по схемам. 

Навиграф стоит