Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

20 часов назад, Nostromo пишет:

Так и сделал. Грохнул везде, сим и комп перезапустил, результат 0, 500-ка без ливрей. Шас ещё  раз попробую, я упорный:acute:

..не.. не вышло.

Победили ? Потому, что у меня после сегодняшней переустановкита же беда - ливреи для 500-ки исчезли.

И да, перестали работать РУДы, а при работе триммером выпускаются спойлеры и уже не убираются. Никто не знает где копать ? Сходил по ссылкам,данным выше и слегка затупил. У кого руды из комплекта TCA Airbus officer pack можете “на пальцах» пояснить куда идти и что делать ?

Подскажите как попасть в салон?

Привет камрады! Кто знает, как посмотреть конец маршрута на MFD?

Posted (edited)
1 час назад, GORYNYCH пишет:

У кого руды из комплекта TCA Airbus officer pack можете “на пальцах» пояснить куда идти и что делать ?

У меня другие руды но мне помогло это.

Шаг 1.

Скрытый текст

Сброс Aerosoft CRJ можно сделать, удалив все файлы, которые начинаются со строчной буквы "m" в следующем расположении:

Microsoft Store/DVD Версия:

%localappdata%\Packages\Microsoft.FlightSimulator_8wekyb3d8bbwe\LocalState\packages\aerosoft-crj

Версия для Steam:

%appdata%\Microsoft Flight Simulator\Packages\aerosoft-crj

Шаг 2.

Удалить самолет из маркета

Шаг 3.

Установить самолет

Шаг 4.

Назначаем оси, в вашем случае их 2. Ось Руд 1 и Ось Руд 2. Если оси на руд назначены где-то еще пока удалите.

Скрытый текст

image.thumb.png.6fadedf7039de2abcd6b1f7ae900c21f.png

Шаг 5.

Запускаете самолет, заходите на планшет в опции в калибровку руд. Там выбираете Dual axies(Так как у вас две оси на рудах - ручка левого и правого двигателя). Калибруете каждую отдельно. Подвигайте одним потом другим рудом - у вас цифры внизу должны меняться(выделил желтым). Если меняются то значит все работает.

Скрытый текст

image.png.543a72b693a89ee79c133d0bc644405c.png

ливреи для 500-ки исчезли.

Они не будут работать так на 500 поменяли модель.

Edited by IvanKutnyuk
  • Upvote 1

8 минут назад, IvanKutnyuk пишет:

У меня другие руды но мне помогло это.

Шаг 1.

Шаг 2.

Удалить самолет из маркета

Шаг 3.

Установить самолет

Шаг 4.

Назначаем оси, в вашем случае их 2. Ось Руд 1 и Ось Руд 2. Если оси на руд назначены где-то еще пока удалите.

Шаг 5.

:dance4::clapping::preved::drinks::friends::good:

P.S. Вообще-то, одними смайликами отвечать нельзя. Но, я воспользуюсь служебным положением потому, что у меня нет слов, чтобы выразить свою признательность и благодарность !:cheers:

• Thanks 1
  • Haha 1

Posted (edited)

По 500 ливреям пока никак. 

И причём есть же обратные случаи, когда всё хорошо. Может попробовать у людей у кого всё ок какой-нибудь конфиг попросить...

Edited by Nostromo

Posted (edited)

Может есть кто зарегистрированный на форуме аэрософта, впросец им задать по поводу ливрей по 550-ке... Проблема то имеет место быть.

У меня с английским так себе... Есть у меня подозрение что с ливреями для 500-ки нормально у людей купивших самолет у аэрософта и там же его обновившие, там версия 1.0.3, а нам получившим версию 1.0.4 из сим магазина не повезло. Или я не прав?

Edited by Nostromo

Так сказали же выше - визуальна другая. Ждите, пока новые не нарисуют. С их скоростью долго ждать ее придётся.

Posted (edited)

Это мы поняли. А они возможно, нет. Однако будем подождать.

Edited by Nostromo

Всем привет! Подскажите, а у вас на 550 модели айраки обновились? У меня модель купленная из внутрисимовского магазина. Обновилась нормально, ливрей нет как и у всех. Летает нормально. Но айрак 25 февраля - 24 марта... 

3 часа назад, two_cats_airline пишет:

Всем привет! Подскажите, а у вас на 550 модели айраки обновились? У меня модель купленная из внутрисимовского магазина. Обновилась нормально, ливрей нет как и у всех. Летает нормально. Но айрак 25 февраля - 24 марта... 

Да, похоже 1.0.4 идёт из коробки с airac 2102.

Благо обновляется элементарно любыми доступными способами.

3 часа назад, two_cats_airline пишет:

Вчера обновлял.  MCDU показывает прежние даты. Нет признаков обновления.

Айраки нужно обновлять самостоятельно через Навиграф.

15 минут назад, vinalex пишет:

Айраки нужно обновлять самостоятельно через Навиграф.

насколько я помню в прошлом обновлении CRJ заодно обновили айрак. Да и в самом симе уже цикл 2105...

А в чем, собственно, проблема ? Даже у таких бестолковых как я, эта операция занимает три секунды и два клика мышкой.

50 минут назад, GORYNYCH пишет:

, А в чем, собственно, проблема ? Даже у таких бестолковых как я, эта операция занимает три секунды и два клика мышкой.

Проблема в том, что эта бестолковая, трехсекундная операция не изменяет информацию на экране MCDU.

5 минут назад, CheAndr пишет:

Проблема в том, что эта бестолковая, трехсекундная операция не изменяет информацию на экране MCDU.

Это точно? А то тоже смутило что-то что слишком быстро кнопка погасла, мол всё сделано, за пол секунды. В то время как вручную он минут 5 копируется, все эти аираки и текстовый файлы, когда через инсталлятор ставишь конкретно.

А в чем, собственно, проблема ? Даже у таких бестолковых как я, эта операция занимает три секунды и два клика мышкой.

Проблема в том что я не понимаю как обновить айрак в CRJ. Судя по всему обновить ее можно только если есть платная подписка от Навиграф? у меня ее пока нет. по другому как то можно?

31 минуту назад, two_cats_airline пишет:

Проблема в том что я не понимаю как обновить айрак в CRJ. Судя по всему обновить ее можно только если есть платная подписка от Навиграф? у меня ее пока нет. по другому как то можно?

"По другому" - это как ?:coolio:

11 минут назад, GORYNYCH пишет:

"По другому" - это как ?:coolio:

Если бы я это знал то уже давно бы летал с актуальным айраком а не задавал такие вопросы))) 

Поясню. Симапдейты происходят с меньшей частотой чем обновляются айраки. И на страницах некоторых ВАК в свободном доступе выкладываются актуальные айраки. Поэтому и вопрос: как то можно обновить "по другому"? Без навиграфа. Или придется все таки приобрести подписку...или может быть есть новости что Аэрософт забыл включить новый айрак в последнее обновление и уже по быстрому пилит патч. 

53 минуты назад, two_cats_airline пишет:

Проблема в том что я не понимаю как обновить айрак в CRJ. 

Я так понимаю, проблема только с 500-кой? Или же у Вас вообще не встает новый айрак на CRJ?

4 минуты назад, two_cats_airline пишет:

Если бы я это знал то уже давно бы летал с актуальным айраком а не задавал такие вопросы))) 

Поясню. Симапдейты происходят с меньшей частотой чем обновляются айраки. И на страницах некоторых ВАК в свободном доступе выкладываются актуальные айраки. Поэтому и вопрос: как то можно обновить "по другому"? Без навиграфа. Или придется все таки приобрести подписку...или может быть есть новости что Аэрософт забыл включить новый айрак в последнее обновление и уже по быстрому пилит патч. 

Базы данных - это платный продукт. "По другому" - это значит, бесплатно. А бесплатно - только сыр в мышеловке. В нашем случае, мышеловка - это правила форума, где бесплатно за   платный продукт полагается бан. Ищите братьев по разуму и через ЛС решайте этот вопрос "по другому", если путь честного человека не для вас.

• Like 1
  • Downvote 1

5 минут назад, GORYNYCH пишет:

Базы данных - это платный продукт. "По другому" - это значит, бесплатно. А бесплатно - только сыр в мышеловке. В нашем случае, мышеловка - это правила форума, где бесплатно за   платный продукт полагается бан. Ищите братьев по разуму и через ЛС решайте этот вопрос "по другому", если путь честного человека не для вас.

"Очень много лишних слов". Извините а что значит "братьев по разуму"?

52 минуты назад, two_cats_airline пишет:

"Очень много лишних слов".

Ну, нате вам без лишних.

4. Требования к сообщениям
4.1 Сообщения не должны содержать:
4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;
4.1.9.1 запросы серийных номеров, ключей активизации, взломщиков программ;
4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ;

Цитата

Извините а что значит "братьев по разуму"?

Всех, кто ищет "другие способы", в обход общепринятых.

• Like 1

Posted (edited)
40 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну, нате вам без лишних.

4. Требования к сообщениям
4.1 Сообщения не должны содержать:
4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;
4.1.9.1 запросы серийных номеров, ключей активизации, взломщиков программ;
4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ;

Всех, кто ищет "другие способы", в обход общепринятых.

У меня платный сим, платный CRj и даже платные сценарии. Куплено все официально. 

Внутриигровой айрак обновился, обновился CRJ...и знаете для меня было удивлением что "СИЭРДЖИШНЫЙ айрак" не обновился, т.к. я был уверен что это само собой произойдет. Может надо еще что то скачать,  может производитель забыл положить, может надо что то нажать? С этим вопросом я сюда и пришел (смотрите выше).  Но сразу получать ярлык халявщика и нечестного человека как то чересчур. 

В сухом остатке я понял что обновление симовскго айрака не влияет на CRJ, аэрософт тоже не будет его обновлять. Только Навиграф.

Всем спасибо за помощь и хорошего дня! 

Edited by two_cats_airline