Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

3 часа назад, CheAndr пишет:

2050816188_.PNG.dda85ccd5cd37353c36ebc7a94eeeabf.PNG

Кто то злобно поглумился.А я,лох,повелся...:acute:

Posted (edited)
3 часа назад, level777 пишет:

Кто то злобно поглумился.А я,лох,повелся...:acute:

Что стряслось у Вас? Я сегодня перед полетами это сделал. Три рейса слетал. Все работает.

Edited by CheAndr

1 минуту назад, CheAndr пишет:

Все работает.

Что работает? Это новое обновление?

Posted (edited)

Сим  и Сержик. Слетал без новых проблем. Первые полеты после обновы сима. Ну а заход по ИЛС, как обычно. Надо автопилот отключать.

Edited by CheAndr

47 минут назад, PAVE пишет:

Что работает? Это новое обновление?

Кому и 1.0.0.1 новое)

• Haha 4

6 часов назад, CheAndr пишет:

Что стряслось у Вас? Я сегодня перед полетами это сделал. Три рейса слетал. Все работает.

Та ничего не стряслось-просто я кинулся апдейтер искать в закромах своего ПК,а потом присмотрелся-знакомые все строки-а этой обнове в обед сто лет уже :bye:

34 минуты назад, level777 пишет:

Та ничего не стряслось-просто я кинулся апдейтер искать в закромах своего ПК,а потом присмотрелся-знакомые все строки-а этой обнове в обед сто лет уже :bye:

Хорошо. Тоже жду обновления этой модельки. Не хотел глумиться. Что-то произошло при обновлении сима, потому и апдейтер предложил снова обновление. ( я так думаю)

1 час назад, CheAndr пишет:

Хорошо. Тоже жду обновления этой модельки. Не хотел глумиться. Что-то произошло при обновлении сима, потому и апдейтер предложил снова обновление. ( я так думаю)

Да я же пошутил :) Не принимайте близко.

• Haha 1

Что показывает вертикальная голубая линия в верхней части дисплеев EICAS ?

Слева от "ALTS"

IMG_20210417_115844.jpg

Posted (edited)
3 hours ago, kolsky2008 said:

Что показывает вертикальная голубая линия в верхней части дисплеев EICAS ?

Слева от "ALTS"

Разделяет активные режимы автопилота (roll, pitch) от режимов которые типа в stand-by / preselected (ALTS)... Просто разделительная линия.

Edited by PartiZan_BoBa

Переустановил  сим       установил  CRJ      изменились  текстуры   в кабине    может  было   у кого  подскажите  как  исправить   

загрузка.png

1 час назад, SAMARA63 пишет:

Переустановил  сим       установил  CRJ      изменились  текстуры   в кабине    может  было   у кого  подскажите  как  исправить   

Мне кажется с каким-то модом конфликтует. Попробуйте комьюнити очистить.

Здравствуйте, тряска камеры в кабине, кроме как в настройках, вкл выкл, регулируется ещё где, а то статична в CRJ?

Доброго времени!

CRJ 700 рейс NZQN-YMHB, набираю 35000 футов на растоянии 100-120nm от берега Новой Зеландии  самолет сбрасывает скорость до 160 узлоd и медленно теряет высоту. Руды в положении клайм. Все по чеклистам (да и летаю на нем с релиза). Пробовал три раза, со сторонней ливреей и со стандартной, переусанавливал CRJ. Что с ним не так...? Обидно. Может было у кого? Как победить?

55 минут назад, CmdrZorg пишет:

Что с ним не так...?

А обледенения не было? У меня только из-за обледенения всегда такое. Других причин не было никогда. Не высвечивает сообщение "ice"?

• Like 1

Posted (edited)
1 час назад, CmdrZorg пишет:

Доброго времени!

CRJ 700 рейс NZQN-YMHB, набираю 35000 футов на растоянии 100-120nm от берега Новой Зеландии  самолет сбрасывает скорость до 160 узлоd и медленно теряет высоту. Руды в положении клайм. Все по чеклистам (да и летаю на нем с релиза). Пробовал три раза, со сторонней ливреей и со стандартной, переусанавливал CRJ. Что с ним не так...? Обидно. Может было у кого? Как победить?

Погода какая была? Если сплошная дождевая облачность, то и у меня так же. Наверное обледенение фюзеляжа, так как обогрев движков не помогает. Остается только выбор более низкого эшелона.

Edited by vinalex

47 минут назад, Kraftig пишет:

А обледенения не было? У меня только из-за обледенения всегда такое. Других причин не было никогда. Не высвечивает сообщение "ice"?

Нет, соощения ICE не было. Выше FL15 солнечно. Попробую по другому маршруту. 

Спасибо.

Microsoft Flight Simulator Screenshot 2021.04.18 - 19.20.56.83.png

Posted (edited)

Что то автопилот совсем сломался... скачет от ЛЗП по 20 градусов влево и вправо... хотел полетать но после 35 минут таких виражей укачало.... он после обновы такой или как? Правда на эшелоне боковик под 51 узел был, но что то мне подсказывает что это ненормальное поведение....

Edited by Avenger

2 минуты назад, Avenger пишет:

Что то автопилот совсем сломался... скачет от ЛЗП по 20 градусов влево и вправо... хотел полетать но после 35 минут таких виражей укачало.... он после обновы такой или как? 

Это происходит при полете с курсами близкими 360 (возможно и 180, но это не точно) и наличии заметного бокового ветра. Автопилот не может правильно подобрать угол сноса. Видимо значения курса скачут от малых (0...5 градусов) сразу до больших (355...360), а программисты что-то там не доделали с пересчетом углов и реакцией на них самолета...

2 минуты назад, antonsokolov123 пишет:

Это происходит при полете с курсами близкими 360 (возможно и 180, но это не точно) и наличии заметного бокового ветра. Автопилот не может правильно подобрать угол сноса. Видимо значения курса скачут от малых (0...5 градусов) сразу до больших (355...360), а программисты что-то там не доделали с пересчетом углов и реакцией на них самолета...

=))) получается на нем только с запада на восток и наоборот летать нужно? =) С севера на юр противопоказано....

5 часов назад, Avenger пишет:

Что то автопилот совсем сломался... скачет от ЛЗП по 20 градусов влево и вправо... хотел полетать но после 35 минут таких виражей укачало.... он после обновы такой или как? Правда на эшелоне боковик под 51 узел был, но что то мне подсказывает что это ненормальное поведение....

Скорей всего у вас включена классическая летная модель

4 часа назад, oleg777 пишет:

Нет, с современной точно также. Косяк автопилота это.

5 часов назад, oleg777 пишет:

Неть - она modern =)

2 часа назад, Avenger пишет:

Неть - она modern =)

Можно попробовать отключить режим 1/2 bahk, он на эшелоне автоматом включается. Иногда помогает.

Что то он совсем заболел... во время полета на эшелоне нажал esc и поменял громкость звуков в меню. Вернулся и остался без тяги. Т.е. скорость медленно упала до критических величин. И как я не пытался, все равно свалился. 

Пойду его переустановлю. Что то совсем плохо =(((