Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

4 hours ago, Altair50 said:

Мда, все чудесатей и чудесатей. Я тут писал уже больше месяца наверное назад. Матиаса спрашивали на форуме по поводу полноценного салона и он ответил очень категорично, что салона не будет. Мол есть гораздо более важные вещи и предстоит много работы по системам и пр. И вроде как настоящему симмеру салон это баловство. Народ там тихо согласился. И вот вдруг находясь практически в цейтноте в самом конце работы они показывают смоделированный салон. И главное в очень сыром виде. Посмотрите на ужасные текстуры. А народ там доволен))

Короче все, что они обещают умножайте на два, а потом делите на 5)))

Ну 3Д моделированияем ведь не те занимаются кто сейчас код шлифует для релиза, а другие, у которых сейчас может время появилось на такие ништяки (ну с точки зрения обещанного ранее).

Сделали салон какой-никакой = Я умножил на 2. А вот где на 5 делить не понял. Салон вроде как и не обещали, но дали = сплошная прибыль :) Может подшаманять в будующем. Хотя мне он в принципе и не нужен, разве что при переклюнии камеры на крыло чтоб пореалистичнее было пока пролетаешь. А там на рассмотрение качества текстур времени нет. 

Вся ситуация очень прикольна с точки зрения психологии. В теме прослеживается чёткая разница менталитетов : типичный представитель на этом форуме и типичные обитателя англоязычного форума Аэрософт :)

там они: - Really cool seeing a full interior cabin. It gets better each day. Are you serious, this cabin looks gorgeous. Oh yeah baby! This gets everyday even better and you give me even more hype.
тут мы:   - Посмотрите на убогость текстур        :sarcastic:

• Upvote 1

15 минут назад, PartiZan_BoBa пишет:

Посмотрите на убогость текстур

Я-мне до балды на салон)))

• Like 1
  • Upvote 2

Так вы же понимаете, что хорошо проработанный салон съест у вас с десяток FPS, при том что заглядывать вы туда будете только на повторе.

PartiZan_BoBa

Я как бы не совсем типичный представитель. Моделил лет 10 назад довольно много. Ночи напролет из года в год Сам все постигал. И мне это все очень близко. Поэтому сужу критически, а не как обыватель - амезинг не амейзинг, нужен салон, не нужен. Мне все нужно и чем больше, тем лучше. 30 лет назад многие были довольны тетрисом, сейчас дети нос воротят от неправильного отражения в луже Киберпанка. Это называется прогресс, развитие. Регресс скажу я вам намного печальнее. Нам туда не надо.

С салоном я сразу понял в чем дело. Они его так и так моделили для отображения с внешней камеры. К мильенам полигонов добавили пару тысяч и поняли, что на температуру по палате это же не влияет, то почему и нет? Чуть подрихтовали и вроде как уже и салон изнутри. Возможно потом допилят, а может оставят на откуп мододелам. Мол вот вам готовый каркас, натяните 4к текстурки и наслаждайтесь. Короче творят разброд и шатание Немцы)))

Edited by Altair50

9 часов назад, PAVE пишет:

Я-мне до балды на салон)))

Мне тоже. Никогда не понимал, для чего это вообще нужно. Смесь бессмысленного и бесполезного.

15 часов назад, PartiZan_BoBa пишет:

Вся ситуация очень прикольна с точки зрения психологии. В теме прослеживается чёткая разница менталитетов : типичный представитель на этом форуме и типичные обитателя англоязычного форума Аэрософт :)

Ну с точки зрения продаж и бизнеса это хорошо. Можно любое говно, шлак и помои им подсовывать и продавать и они все равно будут хавать и покупать, и кидать бриллиантсы и амазинги и безмерно восхищаться. Поэтому раньше не любил кто на симмаркете всякую ересь непонятную продает наспех сварганеную на коленке за 5 минут, а теперь понял что правильно делают, так можно отлично бабки колотить можно, на буржуях.

А с личной точки зрения да, ужасно бесит это. На любую, даже справедливую критику, там нещадно минусуют. Причем не их например продукт критикуешь, а просто сим. Типа что есть недоработки некоторые, с обоснованием их реальности, а не на пустом месте, а все равно заваливают минусами людей. Там например один дебил сравнил мол что FS2020 лучше потому, что для FSX и Плейна очень долго самолеты разрабатывали, а под FS2020 быстро вышло много дополнений и типа восхищался этим. То есть у людей даже напрочь отсутствует понимание того, что FS2020 сделан на движке FSX. Капец.

• Like 1

В 18.02.2021 в 05:11, Voenmor82 пишет:

Edited by SAMARA63

А когда выпустят CRJ кто где будет покупать , в магазине в симуляторе или на сторонних сайтах ?

4 минуты назад, SAMARA63 пишет:

А когда выпустят CRJ кто где будет покупать , в магазине в симуляторе или на сторонних сайтах ?

Если цена не будут отличаться, то в магазине симулятора. А так где дешевле если будет разница в цене. 

7 минут назад, SAMARA63 пишет:

Я на Симмаркете или где он там будет продавать. Надеюсь там все по старой технологии будет, инсталлятор с ключом продукта. Магазину встроенному как-то не доверяю. Непонятно где там что лежит и кому принадлежит. Плюс продать нельзя оттуда в барахолке.

А вообще заказал бы диск на DVD от Аерософта. Но правда это не скоро еще будет, нужно ждать 900/1000.

• Upvote 1

Полная версия первого обучающего ролика.

Come Fly With Me: The Safety Checks!

Edited by PartiZan_BoBa
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2

3 часа назад, Kraftig пишет:

Я на Симмаркете или где он там будет продавать. Надеюсь там все по старой технологии будет, инсталлятор с ключом продукта. Магазину встроенному как-то не доверяю. Непонятно где там что лежит и кому принадлежит. Плюс продать нельзя оттуда в барахолке.

А вообще заказал бы диск на DVD от Аерософта. Но правда это не скоро еще будет, нужно ждать 900/1000.

Просто слышал что во встроенном магазине дольше ждёшь обновление  продукта , когда обновился симулятор  ,чём к примеру на других сайтах 

2 часа назад, PartiZan_BoBa пишет:

Полная версия первого обучающего ролика.

Come Fly With Me: The Safety Checks!

Класс будем ждать продолжения сериала , ну кабина пилотов классно смотрится  :pilotfly:

5 часов назад, SAMARA63 пишет:

А почему нет варианта «нигде» ?

• Haha 1

2 часа назад, SAMARA63 пишет:

Просто слышал что во встроенном магазине дольше ждёшь обновление  продукта , когда обновился симулятор  ,чём к примеру на других сайтах 

Да да, и это тоже. Вроде там называли две недели срок, раз в две недели или сколько там обновляют.

1 час назад, GORYNYCH пишет:

А почему нет варианта «нигде» ?

Будете отзывы и обзоры ждать? ))

40 минут назад, Kraftig пишет:

Будете отзывы и обзоры ждать? ))

Это самое разумное. Чем больше расхваливают товар, тем меньше оснований брать его не глядя. Этот же ещё даже  не вышел, а ажитации вокруг него - не по чину. Верный признак того, что «тараписса ни нада». И уж тем паче,  за те деньги, что за него хотят. 

• Like 1

19 минут назад, GORYNYCH пишет:

Это самое разумное.

Согласен. Как уже писал ранее, для меня лично главное это динамику пощупать крафта. Жаль правда триала нет для этих целей какого-то (ну кроме того, который обсуждать нельзя). А после покупать. По системам примерно понятно всё. А вот по динамике нет. Если будет как дефолтная или как у CJ4, то не очень обрадуюсь. Так как самолет еще в FSX (P3D) на нравился. Причем вроде все круто было, придраться не к чему вроде как было по системам, но общее впечатление не нравилось, не хотелось летать совсем. То ли выглядел мультяшно и летал, то ли еще что-то, не объяснить. Например тот же CRJ-200 в X-Plane как-то гораздо душевнее и хочется летать на нем, несмотря на почти никакие системы и древнюю графику. И аналогичных самолетов вот тот же Wilco Embraer Legacy (ERJ135, 145) нравился очень для FS2004. Тот вот тоже душевный какой-то был.

Вообще по душевности мало какие самолеты нравятся из всех симов. Из таких вот например только: Wilco 737-500 для FS2004, Wilco Embraer ERJ-135, CRJ-200 (X-Plane) и IXEG 737 (X-Plane), Saab-340 (X-Plane). Из FSX(P3D) например ничего не нравилось по ламповости, но чаще всего летал на Q400, он крутой но уже правда не относится к первой категории.

Edited by Kraftig

Народ пресытился дефолтом и будет сейчас хватать все подряд, как голодный лосось, даже блесну. Тут время терять нельзя потому, как кто первый встал - того и тапки. Поэтому, чудес от Аэрософта  не жду.

13 часов назад, GORYNYCH пишет:

Это самое разумное. Чем больше расхваливают товар, тем меньше оснований брать его не глядя. Этот же ещё даже  не вышел, а ажитации вокруг него - не по чину. Верный признак того, что «тараписса ни нада». И уж тем паче,  за те деньги, что за него хотят. 

По цене он сравним с двумя каренадо или даже того похуже. Торопиться не надо, но учитывая всё то безобразие что сейчас творится с самолётами - я его всё же куплю. Буду бетатестером опять. Не привыкать.

• Upvote 1

12 часов назад, GORYNYCH пишет:

Народ пресытился дефолтом и будет сейчас хватать все подряд, как голодный лосось, даже блесну. Тут время терять нельзя потому, как кто первый встал - того и тапки. Поэтому, чудес от Аэрософта  не жду.

Согласен чуть более чем полностью

10 минут назад, Mugz пишет:

По цене он сравним с двумя каренадо или даже того похуже. Торопиться не надо, но учитывая всё то безобразие что сейчас творится с самолётами - я его всё же куплю. Буду бетатестером опять. Не привыкать.

Это - сознательный выбор, а не «все бежали и я бежал». С таким подходом на мякине не проведёшь. :)

Я скорее всего тоже возьму не глядя. Буду тестером, да и хочется джет безо всяких там модов и "допилов". Посмотрим...

• Like 1
  • Upvote 1

14 часов назад, Kraftig пишет:

для меня лично главное это динамику пощупать крафта

Динамику делал Алекс Мецгер. Очень уважаемый человек, как разработчик динамики.

14 часов назад, Kraftig пишет:

или как у CJ4, то не очень обрадуюсь

Для CJ4 в моде WT после версии 0.8.0 - разработчик динамики тоже Метцгер. И на мой взгляд, динамика очень хорошая стала.

И для ATSimulations - Focke-Wulf P.149D, динамику которого тоже хвалят, опять таки Мецгер её делал. :)

Хорошую динамику в Модели ставлю даже превыше визуалки и звуков.

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Хорошую динамику в Модели ставлю даже превыше визуалки и звуков.

Вы пилотируете реальный борт? Как вы можете отличить плохую динамику от хорошей? И вообще -- что есть правильная динамика в МСФС? МСФС с натяжкой может рассматриваться как процедурный тренажер (правильная последовательность нажатия кнопок и рычагов), но не как симулятор полета, здесь он скорее красивая игрушка а в 2020 еще и игрушечный навигатор ))) 

Edited by dzies
  • Upvote 2
  • Well said! 2