Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

30 minutes ago, PAVE said:

Я что-то не припомню такого. Ну, раз так, ориентируемся на 28 февраля. Ждем...

вот в посте моём скрин его ответа, и все даты голосования на тот момент, так что если он не ляля ляляля то через недельку выкатят :)

• Like 1

В 09.02.2021 в 10:10, PartiZan_BoBa пишет:

February 18
February 22 
February 23
February 25

Тогда остаются эти варианты. 

4 minutes ago, PAVE said:

там ещё 24 было, но народ говорит "несщитово", так как сразу две даты в одном посте-голосовалке было. 

но посмотрим, посмотрим :)

Edited by PartiZan_BoBa

1 минуту назад, PartiZan_BoBa пишет:

а по четвергам они сим маркет обновляют.

Кстати,да!

Кстати  Майтис  сказал что навигации у CRJ будет с марта 

Edited by SAMARA63

Just now, PAVE said:

Кстати,да!

25го - четверг, что-то я напутал :) короче ждём  

17 минут назад, PAVE пишет:

18 тоже можно исключить. Так как он писал что за несколько дней до релиза сообщит когда он состоится.

5 часов назад, SAMARA63 пишет:

Кстати  Майтис  сказал что навигации у CRJ будет с марта 

это как??

3 часа назад, Voenmor82 пишет:

это как??

я так понял для FMC

2 минуты назад, ppga пишет:

я так понял для FMC

Предположу, что навиграф под него отдельную базу делать будет

7 часов назад, Voenmor82 пишет:

это как??

Вот как-то так , перевод 

Системы

• Где же автотрон?
    CRJ не имеет системы autothrottle.

• Могу ли я обновить навигационную базу данных?
    Да, вы можете использовать Navigraph или Aerosoft NavDataPro. Обратите внимание, что продукт поставляется с базой данных Lufthansa Lido с марта 2021 года. Эта же самая база данных используется более чем 200 авиакомпаниями по всему миру

20210218_130727.jpg

Edited by SAMARA63

12 минут назад, SAMARA63 пишет:

Вот как-то так , перевод 

Ну теперь понятно, цикл выйдет наверное в середине марта, так что............

29 minutes ago, Voenmor82 said:

Ну теперь понятно, цикл выйдет наверное в середине марта, так что............

База данных Lufthansa Lido обновляется 25 февраля, и если рассматривать 2102 апдлейт как мартовский, то релиз будет 25 го.
Может и позже, в случае если Матийс слово своё не сдержит о точной дате в голосовалке, там 25-ое было последней ставкой.

• Like 3

В 07.02.2021 в 22:08, SAMARA63 пишет:

Я заказал но товара нет  в наличии , вот и спрашиваю  заказывал ли кто когда товара нет на складе , стоит ли ждать сколь по времени ждали заказ 

да заказывай. как появиться они отправят!!у меня так было

• Confused 1

image.png.7e45ef14019f2ef280910c273a711f88.png

Что я могу сказать о текущем статусе, у нас сегодня были только хорошие новости, и я думаю, что мы приближаемся к выпуску первого кандидата. Как я уже говорил, перед выпуском мы поделимся файлами с нашими друзьями и пользователями YouTube, чтобы вы могли видеть сторонние впечатления. У нас также будут первые видеоуроки (https://forum.aerosoft.com/index.php?/forum/1061-come-fly-with-me-by-the-dude/) в режиме онлайн. Я только что видел первый и черт побери, это то, что нам всем нужно. Настоящий пилот CRJ, просто приглашающий вас посмотреть через его плечо и посмотреть, что он делает, чтобы управлять этим самолетом. Никакого редактирования видео, одиночный дубль. Реальней некуда. Come Fly With Me - это действительно часть проекта. Как я уже сказал, мы хотим не только продавать файлы, но и научить вас их использовать. От учебника (https://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/159689-vol-3-tutorial-tutorial/ до видео). Это один пакет.

Когда вы увидите это в Интернете, вы поймете, что можете считать дни до релиза. Если что-то не пойдет не так.

23:50 здесь местногo .... Время выпить бокал вина, принять душ и немного поспать.

Edited by PartiZan_BoBa

Так нагнетают, что создаётся впечатление, будто  надвигается что то эпохальное, краеугольное и революционное !:crazy:
Люди, помните : чтобы не испытывать разочарования потом, не стройте иллюзий сейчас. :)

• Well said! 1

8 минут назад, GORYNYCH пишет:

Так нагнетают, что создаётся впечатление, будто  надвигается что то эпохальное, краеугольное и революционное !:crazy:
Люди, помните : чтобы не испытывать разочарования потом, не стройте иллюзий сейчас. :)

Особенно про вино и спать, как будто мир спасли:))

• Haha 1

Только что, ppga пишет:

Зеркально мыслите, коллега !:cheers:

8 минут назад, ppga пишет:

Осталось ему написать что после релиза он уходит в отпуск на месяц, отключает все телефоны и улетает на острова с пальмами ))

18 минут назад, GORYNYCH пишет:

Маркетинг правит миром )) 

Особенно комменты доставляют, типа "я в волнении", "никогда в жизни так не волновался, не могу спать", " в предвкушении", "я так взволнован предстоящим событием, что кажется это величайшее событие за всю мою жизнь после рождения" и т.п.

• Haha 1
  • Upvote 2

Просто это другой метод коммуникации с клиентами, раньше такого не было. Поэтому просто интересно наблюдать :) 

Но будет ли такой метод взаимодействия с коммьюнити хорошо или плохо, покажет время. Пока большинство аммэйзд. Но уже появляются первые перегретые, появляются другие формы волнения по поводу этого проекта, что аж вынуждает народ зайти и отписаться как он им глубоко безразличен :) Не только тут, но и на самом форуме Аэрософта.

По мне так тоже, уж  очень частят с подогревом, типа "вот скоро, вот оно будет", и "как только вы увидете там и сям, у первых-вторых-третьих, то сразу и будет, в течении недели". Но при этом никакой конкретики :)

Но новый опыт он такое дело, прикольно ...

Edited by PartiZan_BoBa

5 минут назад, PartiZan_BoBa пишет:

Но новый опыт он такое дело, прикольно ...

Новое - это хорошо забытое старое. Разработчики модулей для DCS на эти грабли наступил уже давно и больше такой ерундой не занимаются.

• Like 1

14 минут назад, GORYNYCH пишет:

Разработчики модулей для DCS на эти грабли наступил уже давно и больше такой ерундой не занимаются.

И это здорово. Подогрев бесит этот ужасно. Гораздо круче и больше радостных ощущение, когда выкатывают незаметно, когда никто не знает, точнее раз - и выкатили отличный продукт, когда никто не ждал. Как вот например Кирилл выкатил Ил-62 и Ан-24 для Препара. Когда никто не ждал. Точнее в душе когда-то ждал и надеялся, но думал что это нереально и никто этим не занимается. А тут раз и выкатили. Счастью не было предела. Без всяких пустых балабольств сделали.
Да даже тот же Бредок взять. Тоже молодцы.

Edited by Kraftig

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Подогрев бесит этот ужасно.

Та он скорее бесит от того, что качество того, что выйдет в принципе известно...

45 минут назад, NailPrime пишет:

Та он скорее бесит от того, что качество того, что выйдет в принципе известно...

Системы это понятно. Хотя вроде там по описанию их сильно доработали и усложнили. Гораздо проработанней всё, чем в версии для P3D. Но меня вот больше всего динамика волнует и поведение самолета, физика. Если они оставили симовскую дефолтную динамику, как в CJ4 например или хуже, с этими ныряниями, непонятным поведением и прочим, то тогда да, жуть будет.

Я буду просто бойкотиовать покупку этого крафта.

ИБО НЕФИГ ТАК НАД ПОКУПАТЕЛЯМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!