Jump to content
Tu-154m

Проект Ил-96-400

Recommended Posts

Моно парочку скринов "проЭкта"

Уточняю, новых...

Молчат...

Друзья! Я всё понял! :buy2: Нас обманули!! Нет никакого Ил 96!!! :) Они нам мозги пудрили всё это время, а мы и уши развесили!!! :buy2: Гнать таких горе-симмеров с нашего форума надо! :buy2: Позор!!!

Аффтар выпей йаду,люди может быть делают всё-таки Ил нахаляву,а ты ничего не делаешь и возмушаешся!

Друзья! Я всё понял! :buy2: Нас обманули!! Нет никакого Ил 96!!! :) Они нам мозги пудрили всё это время, а мы и уши развесили!!! :buy2: Гнать таких горе-симмеров с нашего форума надо! :buy2: Позор!!!

А вы не были в прошлом Джазменом? :buy2:

Аффтар выпей йаду,люди может быть делают всё-таки Ил нахаляву,а ты ничего не делаешь и возмушаешся!
Может или делают? :buy2: Почему скрывают тогда? Зачем скрывать понадобилось? :) И нахрена ты нахаляву подчеркнул? А я делаю то, что умею делать! И никого не обманываю! А компьютерные самолетики я не умею делать, вот и не делаю! :yes2:

Ничего они не делают.. За это время человека можно сделать! :mr_boff1: А ты говоришь самолетик.. :comp1type:

ПММ халява тут непричем.. просто по "аффтару" топа (да и по названию) уже ясно было, чем закончится.

ЗЫ джазмена в топку :) бугага

А что, уже закончилось?

А мужики-то не знают...

А вот тем, что ты видишь.. главный "проэктор" отвалился (взбаламутив кучу народа) и сейчас занялся текстурами туполя...

ПРОЕКТ УМЕР? :cheer1:

Думаю, жив. Уж очень много сделано Диктором, DJHana, Dzies и остальными участниками проекта. Насколько я помню, Dzies писал, что работы приостановлены до появления MSFS X. Так что все ОК, я думаю.

Привет парни я считаю, что не надо скрывать проект с наших глаз ведь когда смотришь оно лучше, если вы нехотите выкладывать скрины из-за того что сразу все начнут вас поправлять мол это не так, это не сяк то я думаю если попросить читателей топика они не будут критиковать я считаю, надо выложить хоть что-то какие-то скрины. И не надо ругать людей пока нет доказательств!!!

Если они и дальше не предоставят скрины то вот тогда то и стоит задуматься, а не лажа ли это!!! К создателям покажите хоть что-то!!!

Edited by @ntuan

:rolleyes: А жаль очень жаль. Специально зарегился, страницу правда не доконца дочитал.

работы приостановлены до появления MSFS X

а смысл? "десятка" будеть всё равно такой ацтой, что никто на неё переходить сразк не будет. Уже по демке многое ясно было

работы приостановлены до появления MSFS X

а смысл? "десятка" будеть всё равно такой ацтой, что никто на неё переходить сразк не будет. Уже по демке многое ясно было

Предлагаю обсуждение X вести в соответсвующем разделе.

ну-ну

Я уже давно слежу за этим топиком!НУ сколько можно говорить ........."МЫ работаем над ним......?А Король-то голый!ЕСли что-то не получается так и скажите! Я уважаю вас ребята за то, что мне не хватило с Ан-124!!!Но все-таки, результат будет?????Надеюсь на завершения проекта!

Ну, ребята, давайте!только панельки не хватает! я делаю звуки двигателей НК-86(пока внутренние.Материала маловато(мало качественных видео,то есть, чтоб качество звука было хорошим и чтобы там никто не разговаривал и не орал, пока снимают :-) эх, ребята, побольше бы видео про ИЛ-86 таких, которые весят 50мб ;-), но я всё-таки постараюсь что-нибудь слепить! :comp1type: :lol:

post-3497-1157488908_thumb.jpg

слушай, франзиканер-вайсбир! ты блин п**дить только умеешь. все время я делаю звуки, я делаю звуки. ну и где твои звуки нах? пишешь всегда латинскими буквами, читать невозможно, выкладываешь все время галимые фильмы какие-то. задолбал! извините, наболело.

Нежнее надо! Еще нежнее! (С)

Ну не смотри ты эти файлы, как я и делаю. Звуки от Францисканера для Ил-86 на сайте вроде лежат. А предыдущий пост вроде на русском - человек исправляется! Надо видеть и позитивную динамику во всем :)

Пахнет закрытием темы за флейм и разговор не по существу. Что вы все давите на людей, вынь да положи вам проект. Так чтоль !?! Вообще противно читать!!!

Возвращаемся к требованиям показать скрины динамики :)

Народ, я думаю, делается все. Не торопитесь. Я канал крена для автопилота другого крафта уже неделю делаю... А тут - современный цифровой лайнер. Его делать имхо труднее. А скрины визуалки можете посмотреть и сейчас. Панель - см. ссылку выше

Короче, нужна будет помощь по РЛЭЖ оращайтесь, что нить смогу выбить.