Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlexCher

У дороги.

5 posts in this topic

Значит так: еду я по автостарде, кругом поля, леса, словом, красота. День был жаркий, на небе ни облачка. Вдруг надо мной пронёсся небольшой оранжевый самолётик, в голове промелькнула мысль: Цессна! Притормозили, самолётик сделал второй заход, третий, кружа над автотрассой, непосвещённый бы и не догадался, но только не симмер, мне стало ясно: выполняет заход на посадку, причём, при выравнивании автомобиль и ЭТО шли одной скоростью и на одном уровне, скорость была 90 кмч. После более тщательного присматривания выяснилось: с Цессной эта машина имеет мало общего (визуально). Тут я заметил несколько палаток, обозначенную оранжевыми флажками полосу, всё встало на свои места: это был самый заурядный ароклуб, точней не клуб а что-то типа атракциона, там катали всех желающих. Так вот, мне стало дико интересно, что за машину я наблюдал на посадке. На поле стоял ещё один самолётик, ещё меньше, чем тот, который я заметил издали. Не подскажите, что это за машины?

post-12-1061154663_thumb.jpg

0

Тот самый цесснообразный:)

post-12-1061154921_thumb.jpg

0

Про красный не знаю, а вот другой похож на Бекас Х - 32.

0

Про красный тоже ничего не скажу, а второй вроде бы Авиатика-МАИ, у нас в МАИ делали :cool:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.