Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Russos

И ещё раз ИЛ-18

4 posts in this topic

В инструкции написано, что при взлете перевести сначала внешние двигатели, а потом и внутренние на полный газ. Внимание, вопрос: как это сделать?! При нажатии на E+1+2 (ны, Вы поняли) управляеться только один двигатель - 1 и обратно управление всеми не возвращается :)

Второй вопрос: как нибудь можно отключить двигатели из кабины?

0

"инструкции написано, что при взлете перевести сначала внешние двигатели, а потом и внутренние на полный газ. Внимание, вопрос: как это сделать?! При нажатии на E+1+2 (ны, Вы поняли) управляеться только один двигатель - 1"

надо так: е+1 е+2 итп

как грамотно выключить отдельно каждый движок не знаю, я им топливо перекрываю, но это ламерство какое-то...

но есть еще команда автоотключения и ее можно настроить на удобный шорткат (у меня ctrl+shft+E)

0

Всем привет!

Вот народ. Спросили же ведь про раздельное управление двигателями (внтренние/внешние), а отвечают про выключение.

У меня, кстати, то же при любой комбинации Е+..., начинает работать только первый двигатель. Надо где-то в модуле ковырять.

Удачи!

0

вот-вот. И это не первый наш самолет с такой фичей :D (ещё этим ТУ-154 страдает)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.