Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Elefant

руление

11 posts in this topic

Не могу разобраться, какими клавишами совершать крутые повороты на рулёжных дорожках. О и ЕNТЕR на NUMPADе не помогают!! Help!!!!

0

Несинхронная тяга двигателей:

- Нажимаете кнопку Е

- Выбираете номер двигателя(не на цифровой клаве)

- Усиливаете тягу выбранного двигателя.

при повороте влево усиливаете тягу правого двигателя.

При правом повороте усиливаете тягу левого двигателя.

Но слишком часто такую операцию проводить нельзя.

В основном только при развороте и при заруливании на стоянку.

И на очень низкой скорости.

0

для синхронизации ещё раз нажмите Е и одновременно кнопками 1,2,3 и 4 выберите все двигатели.(если самолёт 4-ёх двигательный). Если 2-ух двигательный то 1 и 2.

Удачи!;)

0

Первоначальное сообщение от Elefant

Не могу разобраться, какими клавишами совершать крутые повороты на рулёжных дорожках. О и ЕNТЕR на NUMPADе не помогают!! Help!!!!

Если 0 и ENTER не помогает - снижай скорость на поворотах, не более 10...15 км/ч, а при заруливании на стоянку и того меньше - это не гоночный автомобиль ;)

А дифференцированной (вернее несинхронной) тягой пользоваться вообще-то запрещено, как и раздельным торможением (за исключением может быть особых случаев на пробеге для удержания осевой).

Удачи...

0

Первоначальное сообщение от Toly

А дифференцированной (вернее несинхронной) тягой пользоваться вообще-то запрещено, Удачи...

+++++++++++++

Странно, а я лично видел как наши турбопропы в ЛЛЕТ путём несинхронной тяги на стоянках разворачиваются.:)

может у реактивных запрещено...:)

0

Первоначальное сообщение от 4X-BAW

+++++++++++++

Странно, а я лично видел как наши турбопропы в ЛЛЕТ путём несинхронной тяги на стоянках разворачиваются.:)

может у реактивных запрещено...:)

Наверное ты видел как после посадки на 03-ю в ЛЛЕТ ATR-ы и DASH-ы выключают в целях экономии двигатель и рулят на одном, но с повоторами это никак не связано.

Удачи...

0

Они на стоянке перед главным терминалом как бы на месте разворачиваются. На синхронной тяге ведь так не сделаешь.

интересно посредством чего они это делают?:confused:

0

А не леггче в педали настроеть?Что бы колесом поворачивать?

0

На мой взгляд, легче разворачиваться клавишами F11-F12+ педали... А вообще, мой совет - что удобнее, то и используйте!:cool:

0

там есть такая штука - ruddler sensetivity или что-то в этом роде. настройте и всё. а если я буду со всякими там тягами экперементировать - я так до ВВП буду ехать полдня :cool:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.