Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
Slash

Куплю GTX 1080Ti ASUS или Gigabyte

Recommended Posts

Куплю видеокарту GTX 1080Ti. Предлагать только  ASUS или Gigabyte. Видеокарта должна быть абсолютно рабочей, обязательно с коробкой внешней и внутренней, с поролонами, заглушками, буклетами, то есть в полном комплекте. До 29 тысяч рублей.

Видеокарты с водяным охлаждением, сломанными вентиляторами и некомплектные не предлагать.

Edited by Slash
  • Downvote 1

Куплено. Пока не актуально, но прошу тему не закрывать. Могут понадобиться еще.

• Downvote 1

В 10.02.2021 в 04:54, HardFighter пишет:

Майнер?

Нет. Просто карточка очень хорошая. перекрывает 100% потребностей. Карта выше классом (20XX или 30XX) - это пустая трата денег.

• Downvote 1

В 02.11.2020 в 04:09, Slash пишет:

Куплю видеокарту GTX 1080Ti. Предлагать только  ASUS или Gigabyte. Видеокарта должна быть абсолютно рабочей, обязательно с коробкой внешней и внутренней, с поролонами, заглушками, буклетами, то есть в полном комплекте. До 29 тысяч рублей.

Видеокарты с водяным охлаждением, сломанными вентиляторами и некомплектные не предлагать.

Это запрос из мира фантастики. Кто скажите будет хранить в течении лет 5 минимум коробку от видеокарты??? Да и цену вы выставили сказочную какую то. Обычная 1080 стоит минимум 45тр сейчас.Посмотрите цены на авито. 

Edited by eagle1602
  • Downvote 1

У меня вот есть на продажу 1080 от KFA2, забирайте если нужна, я себе купил RX 6900XT

• Downvote 1

9 часов назад, eagle1602 пишет:

У меня вот есть на продажу 1080 от KFA2, забирайте если нужна, я себе купил RX 6900XT

Сбросьте фотки и цену в личку, пожалуйста. На сутки прошу в резерв.

• Downvote 1

9 часов назад, eagle1602 пишет:

Это запрос из мира фантастики. Кто скажите будет хранить в течении лет 5 минимум коробку от видеокарты??? Да и цену вы выставили сказочную какую то. Обычная 1080 стоит минимум 45тр сейчас.Посмотрите цены на авито. 

Я храню. Коробки от всего, наклейки, чеки, даже упаковочные полиэтилены. Если что-то продаю, тог даже подозрения были ко мне, когда фото выкладывал.

По цене - это старое объявление. То что цены подняли на авито - это ж не значит, что за эти цены нужно покупать! Это же не хлеб и не лекарства! )))

Если за 45, то в резерв не нужно. Мне она за такую цену вообще не вперлась! Это к лохам, пожалуйста! ))

• Downvote 1

Предлагать только 1080 Ti. Только ASUS или Gigabyte. Только до 35 000 рублей. Только в полном комплекте с упаковкой!

Если сейчас цены для лохов, который покупают за 100 тысяч, то это не значит, что я такой же лох и тоже куплю. Подожду, когда упадут цены. Мне не горит. ))

Edited by Slash
  • Haha 2
  • Downvote 3

В 15.04.2021 в 09:21, Slash пишет:

Предлагать только 1080 Ti. Только ASUS или Gigabyte. Только до 35 000 рублей. Только в полном комплекте с упаковкой!

Если сейчас цены для лохов, который покупают за 100 тысяч, то это не значит, что я такой же лох и тоже куплю. Подожду, когда упадут цены. Мне не горит. ))

на что ты надеешься?) они щас по 60-80к стоят)

В 23.05.2021 в 11:30, Frogfoot051 пишет:

на что ты надеешься?) они щас по 60-80к стоят)

Я надеюсь на разумных людей!

Я купил себе две в идеальном состоянии ASUS 1080 Ti на Авито по 35 тыс. На одной даже пленка не оторвана на плате еще. Просто мониторить нужно постоянно.

А вы покупайте по 80 древние видюхи.  Без лоха и жизнь плоха! ))))