Jump to content
Sign in to follow this  
Frankie_B

Летаем на Level-D Boeing 767-300

Recommended Posts

Не очень корректно сравнивать продукты очень разные по году выпуска. 

Ну кто сказал, что я сравниваю PMDG и Level-D? Я всего лишь спросил, есть ли мод на текстуры кокпита т.к. после года на PMDG он глаз режет, а сам 767, как я могу судить после 2 полетов, вполне хорош.

Мод попробую, спасибо.

Там скорее не в текстурах дело, а в проработке кокпита. Разница после PMDG конечно огромная. Особенно если оверхэды сравнивать :)

Уважаемые коллеги! У кого есть View Selector Panel для Level-D? На авсим.ком ссылка битая, а больше нигде не могу найти. Поделитесь, если кому не жалко.

Как бороться с тем, что выделено на скрине красным?

81c1a2eaab34495bcbe08dd290b671a9.jpg

Полагаю, что нужна широкоформатная панель, которая доступна только покупателям модели на оф.форуме.

Ну или использовать вк. В вк я такого не замечал.

Иван, широкоформатная панель у меня как раз таки и установлена. До ее установки так же было. В ВК да, таких проблем не наблюдается. В принципе это все не критично конечно.

Хм, тогда фиг ее знает... Может косяк панели?

Привет,господа симеры! Как активировать план,который скачал с SimRoute. В CO ROUTE ввожу UNNTUNOO,но что дальше? Ни на дисплее,ни в FMC  не видно маршрута,кроме пункта вылета и прилета.

Лучше вводите вручную. 

Ну хотелось бы,что бы иногда и готовое было под рукой.Но все-таки как?

Привет,господа симеры! Как активировать план,который скачал с SimRoute. В CO ROUTE ввожу UNNTUNOO,но что дальше? Ни на дисплее,ни в FMC  не видно маршрута,кроме пункта вылета и прилета.

А он именно "UNNTUNOO" называется? Может быть там другое название?

Уважаемые! Подскажите пожалуйста как на FMC обновить обновить базы?  поставила AIRAC последний от октября и ничего ни точек ни страсс  не видет, что в таких случаях делается? 

Уважаемые! Подскажите пожалуйста как на FMC обновить обновить базы?  поставила AIRAC последний от октября и ничего ни точек ни страсс  не видет, что в таких случаях делается? 

А AIRAC для Level-D, или может какой другой?

AIRAC стоит для Level-D 767 версия 1411, ставила с установщиков разных версий ничего не помогло! в графе при выборе полосы вылета слева пишет NONE и так в любом месте точки мира не видет точек трасс видет только аэропорты! Обновляла самолет до последней версии SP3 тоже ничего не дало!

А AIRAC для Level-D, или может какой другой?

AIRAC стоит для Level-D 767 версия 1411, ставила с установщиков разных версий ничего не помогло! в графе при выборе полосы вылета слева пишет NONE и так в любом месте точки мира не видет точек трасс видет только аэропорты! Обновляла самолет до последней версии SP3 тоже ничего не дало!

AIRAC стоит для Level-D 767 версия 1411, ставила с установщиков разных версий ничего не помогло! в графе при выборе полосы вылета слева пишет NONE и так в любом месте точки мира не видет точек трасс видет только аэропорты! Обновляла самолет до последней версии SP3 тоже ничего не дало!

AIRAC стоит для Level-D 767 версия 1411, ставила с установщиков разных версий ничего не помогло! в графе при выборе полосы вылета слева пишет NONE и так в любом месте точки мира не видет точек трасс видет только аэропорты! Обновляла самолет до последней версии SP3 тоже ничего не дало!

Было дело поставила PSS B777 там была такая же история не видел точек, так же обновила базу  до 1411 что то произошло и стало все работать так и не поняла в чем была проблема, а тут так ничего и не работатет(

AIRAC[/url] стоит для Level-D 767 версия 1411, ставила с установщиков разных версий ничего не помогло! в графе при выборе полосы вылета слева пишет NONE и так в любом месте точки мира не видет точек трасс видет только аэропорты! Обновляла самолет до последней версии SP3 тоже ничего не дало![/font][/color]

Скорее всего AIRAC установился в какую-то другую папку. Проверьте в папке Level-D/navdata, есть ли там какие-нибудь файлы.

Поиск рулит   5296-ое сообщение. 24124599 раз обсуждалось.

Поиск рулит   5296-ое сообщение. 24124599 раз обсуждалось.

Я поняла что ту миллион раз всё обсуждалось тут, мне жизни не хватит всё перечитать и найти что нужно, поэтому попросила помочь, вы не первый кто так говорит разве так сложно подсказать? я не пойму) P.S Спасибо за ссылку, но я чуток раньше нашла причину)

Скорее всего AIRAC установился в какую-то другую папку. Проверьте в папке Level-D/navdata, есть ли там какие-нибудь файлы.

Нет всё дело было в файле XLM поставила и всё решилось само собой)

Нет всё дело было в файле XLM поставила и всё решилось само собой)

М-да. Всё-таки поиск рулит. А я тут демагогией занимался...

Я поняла что ту миллион раз всё обсуждалось тут, мне жизни не хватит всё перечитать и найти что нужно, поэтому попросила помочь, вы не первый кто так говорит разве так сложно подсказать? я не пойму) P.S Спасибо за ссылку, но я чуток раньше нашла причину)

Вся фишка в том, что поиском то при первой попытке это и находится!))) А Вы заметили, что я "подсказал" и мне не сложно это было сделать, а "упрек" - как попытка научить?)))

Вся фишка в том, что поиском то при первой попытке это и находится!))) А Вы заметили, что я "подсказал" и мне не сложно это было сделать, а "упрек" - как попытка научить?)))

Я так ответила потому что упрек был изначально с вашей стороны!) Поиском я пользовалась, но видать не правильно поставляла вопросы. Я не так давно на сайтах таких ищу материалы по  симулятору ибо у нас в регионе с инетом очень плохо, и собирала все материалы в отпуске либо в местной сети, и со сложностями сталкивалась дома когда попасть в мировую сеть невозможно. Не у всех все хорошо как кажется на самом деле, поэтому люди и задают вопросы, значит есть на то причины.)

• Upvote 1

Я так ответила потому что упрек был изначально с вашей стороны!) Поиском я пользовалась, но видать не правильно поставляла вопросы. Я не так давно на сайтах таких ищу материалы по  симулятору ибо у нас в регионе с инетом очень плохо, и собирала все материалы в отпуске либо в местной сети, и со сложностями сталкивалась дома когда попасть в мировую сеть невозможно. Не у всех все хорошо как кажется на самом деле, поэтому люди и задают вопросы, значит есть на то причины.)

Я одновременно с упреком дал ответ на Ваш вопрос. Если бы я его не дал, то можно было в меня камень кидать, что отправил и не помог. Упрек "пользоваться поиском" был вторичным в моем сообщении, ибо первичная цель - помочь с ответом. Но не наоборот.

Я одновременно с упреком дал ответ на Ваш вопрос. Если бы я его не дал, то можно было в меня камень кидать, что отправил и не помог. Упрек "пользоваться поиском" был вторичным в моем сообщении, ибо первичная цель - помочь с ответом. Но не наоборот.

Можно было просто оставить поиск рулит! а дальше не комментировать))

И я еще раз повторюсь, что лазить по сайту или по всему интернету мне очень догоро, ибо у нас инет дорогой и очень медленный)